Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16342 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Многодетная семья - единственная надежда на будущее России

Многодетная семья - единственная надежда на будущее России

К счастью, прошли те времена, когда наша Страна вымирала по 800 000 человек в год. Но прирост населения еще очень и очень мал. Пропаганда потребления затмила истинные ценности. Повсюду мы видим призывы жить для себя, отложить семью и детей на потом. Вот только сиюминутные удовольствия никогда не наполнят жизнь. С помощью них пытаются заполнить внутреннюю пустоту, которая возникает из-за отсутсвия самого главного в жизни. Только семья и дети дарят настоящую радость. И чем больше детей, тем больше радости, потому что с каждым ребенком любви в жизни человека становится все больше.

Благодаря все той же пропаганде зла, многодетная семья представляется априори неблагополучной. Что является абсолютной неправдой. Я лично знаю несколько семей где 3/4/5 детей. Трудностей с деньгами они не испытывают. Наоборот, все рассказывают, что с каждым ребенком их материальное состояние улучшается. Повышают на работе, удается открыть свое дело и т.д. Не зря существует поговорка" Дал Бог ребенка - даст и на ребенка."

Когда в очередном голливудском фильме вы увидите сюжет о том, как женщина начинает строить серьезные отношения в 30 лет( а это показывают постоянно, тем самым формируя шаблон поведения), вспомните, что до этого у нее были годы одиночества. А в одиночестве никто не может быть счастлив.

Решение "сначала карьера - потом дети" - не ваше! Вам его навязали.

Только поняв это - можно отбросить ложнные ценности и пойти по правильному пути в жизни.

Если же для каждого человека на первое место встанет создание большой семьи и ее достойное обеспечение - это автоматически приведет к тому, что и во всей стране жить станет лучше.

Несколько дней назад вышла передача Бориса Корчевникова о семье, в которой 30 детей. 5 своих и 25 усыновленных. Это пример того, какой большой может быть душа человека.

Советую посмотреть.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
3 мнения. Оставьте своё
№1 Arabyka 16 мая 2013 19:21
-1
Многодетные семьи это конечно хорошо. Но проблема в том, что их еще надо не только прокормить, но и вырастить, дать образование, лечить. Да и в маленькой квартире, при нашем извечном квартирном вопросе, как жить. А цены растут. Правительство на словах ратует за демографию, но на деле ничего не предпринимает.
№2 Apolitikus 16 мая 2013 20:45
+1
Arabyka,
материнский капитал и родовые поместья. не отставайте от новостей
№3 Черный ворон 8 ноября 2013 11:39
0
Apolitikus, а вот с этого места поподробней можно? ну или ссылка устроит... "Можно в "личку", чтоб и это не прозевать...)
----------
Главная тактика любой войны, будь то информационная, холодная или горячая война, это умение поглощать агрессию противника, а не отвечать встречной агрессией.