Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16253 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Познера обидели

Познера обидели

Охренев от того, что его уделали, на его же передаче, Познер решил помахать кулаками после драки. Не сумев справиться с Яровой при личной встрече, он прошелся по ней за ее спиной. Как и по огромному количеству наших соотечественников.

Хочется отметить, что такой ажиотаж та передача вызвала, потому что люди устали от того, что русофобы заполонили все телеканалы, газеты, радио и т.д., и от того, что их все воспринимают, как должное. Люди хотят, чтобы им перекрыли доступ к СМИ, или, наконец, начали ставить их на место, говоря им в лицо, что о них думают.

А теперь смотрим, как же Познера задела правда.


Порадовал комментарий с одного сайта:

AlexZeus (30.04.2013 18:47)
"Это, знаете ли, вопрос мироощущения, психологическая защита человека мерзкого, при этом осознающего что он мерзкий (или считающего себя мерзким в глубине души, даже если это не так, но это не тот случай), делает невозможным рефлексию собственного поведения, осознание себя как части реальности. Такие люди живут в выдуманном мире, иллюзия которого поддерживается (весьма и весьма крепко) созданным кругом общения и привычками потребления информации.
Когда их выбрасывает в реальность (например способом которым это сделала товарищ Яровая) возникает неизбежный когнитивный диссонанс (проще говоря мировоззренческий конфликт с реальностью), вводящий мозг объекта в ступор, что делает его временно недееспособным и отвечать за свои действия, мысли и слова объект не может. Ещё проще - человек тупеет практически мгновенно, мозг отказывается работать с обычной эффективностью и начинает сбоить, вплоть до физического уровня. Риск инсульта возрастает в разы.
Господину (чей он господин? чем он повелевает, чем владеет?) Позднеру (это не ошибка, это ссылка на после драки... и там ещё про кулаки) - не нужно так напрягаться, задним умом все крепки, но не в этом случае. Подбираемые после спора аргументы все равно исходят из конфликта иллюзии с реальностью, поэтому, сколько бы не обдумывались, остаются тупыми."
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
3 мнения. Оставьте своё
№1 Павел Шушаков 3 мая 2013 20:20
+3
Жаль что я не шаман Вуду!
№2 Кратил 3 мая 2013 23:22
+3
Познер - глашатай США. Он старый, непопулярный и неприятный тип, который противен большинству русского народа. США это знает. Вопрос: действительно ли Познер глашатай США?
№3 Варвар 4 мая 2013 23:05
+1
Может быть я бегу впереди паровоза, но мне кажется познер сдался!!! УРА!!!! Надо продолжать антипознеровскую компанию!!!!!!!