Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16213 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Педерасты о Путине и Русских детях

Педерасты о Путине и Русских детях

Путин запретил Франции усыновление русских сирот из-за гей-браков. Комментарии с американского сайта борцов за браки педерастов для США:

Рассуждает как отъявленный диктатор.

Россия - общественно-политическая бомба с часами перед неизбежным распадом.

Владимир Путин: "Ходил на старый добрый мюзикл "Оливер Твист"! Тяжело на сердце, ведь таких жестоких перенаселённых приютов сегодня трудно сыскать. Потому я напрягусь, чтобы приюты оставались забиты битком брошенными детьми без родителей, чтобы они вынуждены были петь и плясать хороводом, что похоже является следствием пребывания в переполненном приюте".

Кто захочет усыновлять таких детей в странах, где катушки ниток и мыло - не предметы роскоши для богачей?

Разве все эти сироты не плод священного союза мужчины и женщины?

Представляем Царскую Россию 19 века, В. Путин в главной роли "Царь", все прочие актёры - прихожане Русской Православной Церкви. Неужели такая гомофобия кого-то удивляет? Как сказать "техасский зомби" по-русски?

Ну и молодец! Детдомовцев не исправишь, уж поверьте мне! Самим надо было удерживать свою мамку у себя. Какого чёрта позволять им жить с двумя заботливыми отцами в уютном доме с развитием и образованием. Дудки! Давай, Влад!

Если Влад-Колосажатель и наша Штатовская партия фанатиков созвучны, мы можем просто успокоиться, ведь мы на стороне добра. Только конченое ничтожество способно на такой вред сиротам своего народа. Наверно "культурные традиции, этические, моральные и законные нормы России" это неслыханная жесткость и злоба.

Ничего, господин Путин. Можете оставить себе этих деток.

В приют отдают когда совсем нет родни. Потеря одного родителя может быть бедой. Потеря всех - безрассудство.

Этот человек чистое ЗЛО! Хуже тех злодеев из голливудских боевиков.

Сейчас, как же - прямо все нации мира бегут спотыкаются, ведь дети России станут лучшими детьми для каждого, и мы прямо жить не можем как хотим усыновить ваших сирот. А теперь всё, после этого запрета все народы передумают: разрешать ли нашим геям жениться, а взамен лишить всех такого счастья усыновить сверх-человека из России. Точно, без притока суперменов и супер-женщин, которые обычно рождаются у русских, такие страны как Канада, Аргентина, Бельгия, а теперь и Франция сгинут в небытие истории.

Какая досада! Больше не надо мучиться с дебилёнышами с "расстройством привязанности" от того что их не брали на руки и клали пачками на полки друг на друга в этих русских бомжатниках. Как нам без них прожить?

Ну и как это навредит кому-то, кроме русских детей - кто уже насладился лучшими культурными традициями России?.. Их наверно не оторвёшь от жизни в роскоши, круглосуточного безделья в русском детдоме прочь в гей-открытую страну, где у них будут непридуманные друзья, они впервые пойдут в школу, и хоть раз увидят солнце.

Батюшки, Россия сама будет отвечать за плоды своей безответственности и злодеяний. Жалко... НИ КАПЛИ.

Наверно Путин забыл, как его странёшке разрешили немного помочь Штатам в их войне против нацистов во Второй Мировой. А теперь он как Гитлер и его приспешники.

Так неумолимо идёт Россия к фашизму.

Зашибись! Можете оставить себе этих мелких уродливых кукол из фильма ужасов, годящихся только для садо-мазо-пыток "сенсорная депривация". (Woopty doo! You can keep all of those sensory deprived little Chucky dolls).

Россия просто отсталая. Хорошо хоть у них есть вся эта куча ископаемых напродажу нам за твёрдую валюту. Оставьте спящего медведя умирать. А после в мире будет ещё много детей, нуждающихся в родителях.

путин ничем не отличается от прочих диктаторов советского союза. ему лучше если дети в задрипанном детдоме за госсчёт, чем в любящей семье.

Ожидаемо... если нужно моё мнение, я обеими руками за то, чтобы сжечь.

Царская Россия была отнюдь негомофобна, уж точно не как при Путине, который душевно изъеден раком Ленина-Сталина. Да, однополые любовники отвергались прилюдно, но терпелись наедине. Женитьба была неизбежна, последующее поведение жениха было на его выбор. У русской аристократии было полно семей без интима.

Putin = Stalin v.2.0

У нас же самих полно сирот. Зачем ввозить из России?

Как Гитлер.

У меня несколько американских знакомых усыновили из русского детдома. Большинство детей не способны к общению, а многие вообще необучаемы и не приобретают никаких людских навыков. Некоторые вообще дефективные, их слишком долго привязывали к решёткам яслей и их ничем не увлечь потому что они были нелюбимы. У кого-то врождённый алкогольный синдром, от родителей, сильно-пьющих при беременности. Алкоголизм - страшная беда в России. Уверен, можно купить и здорового, но остерегаться стоит.

А что до диктатора Путина, может ему меньше беспокоиться о гей-открытых странах и начать освобождать свой собственный народ. Мог бы и детям в своей стране помочь, заставить русских начать их усыновлять.
(коммент написала: melody )

Франция просто смеётся над ним. Одно дело угорать от псевдо-патриотизма, и совсем другое угробить своих же детей из-за своего невежества/предрассудков. Не даёшь французам позаботиться о твоих детях, раз они заботятся о своих гражданах любой ориентации? Ладно, ты проиграл, а ещё больше проиграли дети в твоей стране, кому нужен очаг.

Да кому вообще взбредёт усыновлять детей из России? Они же все дебильные.

Поправьте заголовок: "Путин угрожает запретить усыновление ущербных русских детей с врождённым алкогольным синдромом для стран с гей-браком". По-моему это не так и плохо.

Неужели кто-то захочет двух-голового урода?

Посмотрел фильм "Сирота". Если честно, это весьма правдоподобный рассказ о куче народа из России и Восточного блока, которых я знаю. Печально, но они такие ущербные. И неизбежно привнесут свой долгий опыт ненависти в США, упражняясь в своём злобном преследовании евреев, цыган, поляков (или какую ещё святую нацию они объявят козлом отпущения), заменив их на анти-гейские погромы.

А что ещё ждать, когда высокопоставленный член КГБ у власти. Всё как обычно.
Россия всегда была убогая! Поэтому Екатерина Великая пригласила немцев селиться там, чтобы придать хоть какую-то ценность стране. Хренутин это новый Гитлер-лёгкая версия.

Итак, значит этой Путане можно кататься верхом полуголым напоказ для всяких каналов и интернетов, но нельзя обнищавшим, заболевшим, растлённым русским детям найти постоянную любящую семью, потому что она может быть однополой? Какой долбаный дурак, перекройте ему кислород.

"...мы требуем соблюдения традиций, этических, законных и моральных норм России". - это про чудовищные муки сирот в России, надо полагать.

Русская Православная Церковь - напрямую связанная с Путиным - ничем не отличается от религиозных правых республиканцев у нас в США. Он усиливает их вновь обретённую любовь с помощью геев при каждой возможности. Там и денежная подоплёка, как и со спонсорами наших политиков. Греческая Православная Церковь поступает также, как гопники для достижения цели. Путин по сути гопник, улицы России ими переполнены, и они с радостью нападают.

Дорогой господин Путин. Пожалуйста, ИДИТЕ НА Х...Й. Это всё.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 Шаман 2 мая 2013 21:11
+14
Психологам уже давно известно, что зацикленностью на сексе страдают в основном дебилы, причем, чем выше степень дебилизма, тем сильнее сексуальная зависимость. В последнее время появилось много статей с высказываниями гее-лесбийских борцов за права извращенцев. И как реально видна их ущербность. Эти люди настолько больны морально и нравственно, что начинаешь понимать - у них только одно будущее - гореть им в огне, как Содом и Гоморра.
№2 Павел Шушаков 2 мая 2013 21:20
+7
Шаман,не знаю кто ты,но про дебилов 100 +++++++
№3 александр 3 мая 2013 11:31
+2
Автор скорее из опущенных в России, и сбежавший в сасша, от долгов и драли его в РОССИИ, скорее по черном, от сюда столько злобы!И если он снова попадется в руки к кредиторам, его скорее убьют, с такова ублюдка, кроме дерьма которым он говорит ничего не получишь!!!
№4 александр 3 мая 2013 12:29
+5
Если все написавшие здесь,так думают они или не были в РОССИИ или сбежавшие из РОССИИ предатели!Есть русская пословица:От себя,не убежишь!Был ты здесь русским дерьмом,а теперь стал американским дерьмом! Так что возрадуйся!И еще, вас писавших здесь или не учили истории или плохо учили! Учитесь,а то выглядите со своими знаниями на -1 по русской оценки! То что здесь написано,бред зомбированых неучей!!!
№5 Arabyka 4 мая 2013 17:25
-4
Ха Путин очнулся 12 лет про сирот ни сном ни духом, а тут прям затрясся. Как там сиротки расейские? Хорошо ли живут?
Только список Магнитского опубликовали тут же Путин с Госдурой про деток вспомнили. А раньше нельзя было про них думать или денежки свои считали? С души воротит от таких подлецов.
№6 Apolitikus 4 мая 2013 17:55
+3
Arabyka,
да, прям вот сразу зашевелился! тролль необразованный, откуда ты знаешь кто и когда шевелиться начал? если есть достоверная информация - давай, выкладывай. нету? молчи в тряпочку
№7 Arabyka 4 мая 2013 23:15
-2
Ну спасибо тролеем обозвали. Насчет образования, тут погорячился, у меня два высших, так то. А насчет инфы, в интернете глянь, там ее полно. Путин Россию сдает год за годом, а вы лишь аплодируете. Тысячи детей гибли и гибнут, а власти лишь после Магнитского, про детей вспомнили. Вот так то путиноид.
Великого человека не позорь. На фото.
№8 Варвар 4 мая 2013 23:19
-1
Одним словом ПИДОРЫ, что тут ещё скажешь!!!! Затряслись, от того, что начали слышать РОССИЮ!!!!!!
№9 Apolitikus 5 мая 2013 14:10
+3
Цитата: Arabyka
у меня два высших

если у тебя 2 высших - это ни о чём не говорит. знание и понимание - это разные вещи.

Цитата: Arabyka
Путин Россию сдает год за годом

примеры, примеры давай. второй раз прошу, не балаболь.