Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16234 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Яшин глумился над «Бронзовым солдатом»

Уголовное дело против оппозиционера Алексея Навального превратилось в гигантский PR-проект. Интерес журналистов к этому судебному делу может превзойти интерес к «бунтующим вагинам» в августе прошлого года. Но не будем забегать вперед.

Напомню, по версии следствия, во время работы советником губернатора Кировской области Навальный, вступив в сговор с директором «Вятской лесной компании» Петром Офицеровым и гендиректором «Кировлеса» Вячеславом Опалевым, организовал хищение более 10 тысяч кубометров леса.

Как мы знаем у Навального не мало сторонников, которые готовы поддержать своего лидера, даже самым дебильный способом. Илья Яшин продемонстрировал это самым наглядным образом.

Яшин глумился над «Бронзовым солдатом»

Как сообщает корреспондент портала «Балтия — Эстония», «очумелые ручки» Яшина прилепили к «Бронзовому солдату» табличку с надписью: «Дело против Алёши — это дело против меня». Как следует из пояснения сетевого вандала, таким образом он хотел в шутливой форме поддержать своего соратника Алексея Навального «в его неравной борьбе с российской властью». Заголовок твита гласит: «Бронзовый солдат провел сегодня в Таллине одиночный пикет в поддержку Навального:)»

«Каким надо обладать интеллектом, чтобы постить подобное? Мерзость...», — такова реакция одного из пользователей «Твиттер» на коллаж.

В ответ на возмущение пользователей, считающих подобную выходку осквернением памяти павших за освобождение мира от коричневой чумы, Яшин обвинил их в безмозглости. «Пожалуй, у вас обоих нет мозгов. Это же очевидный фотошоп», — пишет оппозиционер, обращаясь к «двум твиттеритянам», оценка одного из которых была приведена выше.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё