Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16000 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Третий сорт жертв терактов

Третий сорт жертв терактов

Не хочется выглядеть в этом посте циником, просто предлагаю Вашему вниманию небольшое сравнение. Оно наглядно демонстрирует лицемерие мировых СМИ.

Теракт в Бостоне ужасное событие в масштабе всей страны. Американцы крайне эмоционально относятся к подобным событиям, что вызывает немалую напряженность в обществе.

Практически все мировые телеканалы только и говорят об этом событии уже вторые сутки. Лидеры страны отправляют телеграммы с поддержкой президенту Бараку Обаме. Звезды шоу-бизнеса приносят свои соболезнования родственникам погибших. Короче, все жалеют американский народ, который очередной раз стал жертвой мирового терроризма или очередного американского психопата-одиночки.

Третий сорт жертв терактов

Однако, есть страны, в которых подобные события происходят чуть-ли не ежемесячно. Любой человек интересующийся геополитикой, сможет без труда назвать эти страны. Возглавляет список этих стран Ирак, именно американцам иракский народ должен сказать «большое спасибо» за полную разруху и нестабильность в стране.

Так вот, если выследите за новостями, то бессменно вы не должны были пропустить новость о теракте в Ираке. Данная новость (по сравнению с событиями в Бостоне), практически прошла незаметна и не вызвала соответствующих состраданий как в прессе, так и среди известных личностей.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё