Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16370 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Как Лимонов работает на Ротшильда

Как Лимонов работает на Ротшильда

Вы что-нибудь слышали о бесструктурном управлении социальными процессами? Здесь я не буду теоретизировать и рисовать всякие сложные схемы, а только обращу ваше внимание на два последовательных (а может быть, и одновременных) информационных вброса.

Не успел ещё израильский журнал Forbes опубликовать рейтинги «150 самых богатых евреев планеты», в которые вошли и российские бизнесмены Роман Абрамович и Михаил Прохоров, не успели ещё эти списки клонироваться СМРАДами и интернетами, как тут же - Эдуард Лимонов призывает раскулачивать и выгонять из России сверхбогачей. «Две тысячи семейств, обладающих капиталом свыше 100 млн долларов, должны быть «изгнаны из страны под улюлюканье, оставив свое состояние народу». Так кратко изложил политическую программу «Другой России» ее лидер Эдуард Лимонов.»

Спрашивается, какая тут может быть взаимосвязь? А очень простая. Грядёт распад мировой финансовой (долларовой) системы на несколько валютных зон. Богатейшие семейства мира (кому принадлежит «Форбс»?), условно: куны-оппенгеймы-ротшильды уже давно подсуетились для того, чтобы поставить себя во главе во главе этих самых зон. Тут наличие всяческих «безродных скоробогачей» вроде прохоровых-абрамовичей, вовсе не желательно, и для этого их надо «сливать». Чем успешно и занимается революционер Лимонов. Воистину, «тот, кто понимает, работает на себя, а тот, кто не понимает, работает на того, кто понимает больше него».

P.S. C чего бы Билл Гейтс, а за ним и Владимир Потанин вдруг занялись широчайшей благотворительностью, внезапно возлюбив нищих и отдавая «всё, нажитое непосильным трудом»?
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 Шаман 11 апреля 2013 14:46
+3
К большому сожалению в обществе достаточно большое число разнотипного дурачья (по данным психологов 27% населения дебилы 1-й степени), отличающегося повышенной внушаемостью и склонность к бездумным поступкам по навязанным программам извне. Таким достаточно ткнуть пальцем в сторону неугодного и сказать: "Он во всём виноват, его бейте". И побежит толпа идиотов бить первого попавшегося. На идиотах и держатся все революции. Умные в революциях не учавствуют, они их организовывают и ими управляют.