Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16205 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Бедный Депардье - французы-патриоты высказываются о его мужском достоинстве

Автор drmao. Вчера я в уютной сделал несколько переводов с английского-омериканского о решении Депардье. Сегодня, специально в гости пригласил своего старого приятеля, в совершенстве владеющего французским языком.

Я всякое ожидал, но никак не 75% обсуждения мужских (весьма скромных) достоинств Жерара по соотношению к каких либо иных его достоинствах.
Вобщем получилось так. Если вы - звезда, и вы национальный символ, но у вас маленький х*й - это рано или поздно всплывёт как последний аргумент :))

Бедный Депардье - французы-патриоты высказываются о его мужском достоинстве

К сожалению переводов с ЛеМонд и пр. дать не могу, не занимались этим, но смысл, отмеченных комментов передам примерно такой. (мы валялись от смеха)

После картинки - ветку комментов, я всё-таки при помощи своего приятеля записал. Это было действительно весело!

- С таким маленьким членом как у Депардье, нечего ему делать во Франции
- У французов традиционно маленькие пенисы, но при этом это самые лучшие любовники в мире!
- Хахаха! Вот по этой причине наши бабы изменяют нам с арабами!
- У Путина наверное член еще меньше чем у Депардье. Русские женщины - толстые и жирные шлюхи привыкшие к сибирским стволам которые даже руками не обхватить. Представляю его разочарование когда ему в России никто не даст!
- И это убожество сыграло Распутина? Я читал что у Распутина был член как у коня!
- У Распутина был огромный пенис и по этой причине он стал фаворитом русского царя (!!! - тут мы вообще упали под стол от знания русской истории европейскими толерастами!)
- Это ублюдок предавший Франицию специально сыграл Распутина, чтобы компенсировать свою жалкую "креветку" (под креветкой - понятно что имеется в виду)
- Размер его писюна с лихвой компенсируется теми деньгами которые он сэкономит в России! Меня огорчает только то, что на его деньги которые он заплатит в виде налогов, будут построены русские ракеты, которые рано или поздно упадут на елисейские поля и на булонский лес. Мы же в НАТО.

далее о политике

- (ответ) - Нам срочно нужен новый де Голль! Нужно валить из НАТО! Завтра в Россию переберутся Жан Рено и Люк Бессон! Всё, пиздец, мы в жопе!
- (ответ) - Будь моя воля, я бы дружил с русскими а не с американцами. Но я зарабатываю меньше чем ЖД (Жерар Депардье) и у меня нет стимула учить русский язык. Но по крайней мере мою машину бы арабские подростки не сожгли бы в Москве, как три дня назад здесь в Париже.
- (ответ) - Да, я вообще поражаюсь новостям из Москвы. Там полиция относится к манифестантам как галантные джентельмены к дамам на светском рауте. И при этом у них вообще не бывает никакой войны! Моя семья в Париже уже несколько лет боится выходить на улицу после 8 часов вечера. Мне кажется что у нас наступил настоящий Бейрут и при этом жандармы бессильны перед толпой хулиганов.
- (ответ) Хаха! Добро пожаловать в ад где завтра "француз" будет считаться ругательным словом!
- (ответ) - Поалагаете, что еще пройдет пара лет и Франция превратиться во вторую Аль Арабию? Тогда я тоже подумаю над эмиграцией в Россию.
- (ответ) - Ублюдки! Путин это агент КГБ. Он убил Politkovskaya и утопил в крови Chechnya! Я поражаюсь вашему цинизму. Вы не французы - вы дерьмо! Я уже лично выкинул все DVD с фильмами Депардье.
- (ответ на ответ) - Мьсье, вы араб?
- (ответ) - Нет, это кажется глупый американский идиот, каким-то образом выучивший французский...

Бедный Депардье - французы-патриоты высказываются о его мужском достоинстве
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
2 мнения. Оставьте своё
№1 Россиянин 8 января 2013 19:51
-2
Добро пожаловать французики. Сибирь вас ждет - надо заселять неосвоенные территории белыми гражданами россии (будь то француз или немец в прошлом) и приносить стране доходы!
№2 Apolitikus 8 января 2013 20:19
0
Россиянин,
как вы сурово... smile