Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Педофилия в Норвегии – это сексуальная ориентация?

Педофилия в Норвегии – это сексуальная ориентация?Норвегия вся больше меня удивляет и пугает своими устоями. Складывается впечатление, что общество переживает медленную деформацию, точнее замену одних ценностей на другие. Последствия таких изменений обязательно в будущем скажется на всей стране, и возможно на всей Европе.

Совсем недавно в Норвежском суде был создан страшный прецедент, согласно которому педофила могут не только оправдать, но заставить жертву выплатить судебные издержки своему растлителю.

«Окружной суд Агдера приговорил восьмилетнюю девочку, страдающую заболеванием сердца, к выплате судебных издержек человеку, который совершил в её отношении насилие.

за развратные действия в отношении восьмилетней девочки к пяти месяцам тюрьмы был приговорен 63-летний мужчина. Он, тем не менее, был оправдан по возмещению претензий.

Сумма возмещения составляла 60.000 крон, однако суд района Ауст-Телемарк оправдал мужчину по этому пункту. Не стало также особым отягчающим обстоятельством то, что на момент совершения развратных действий девочке было всего 7 лет. Адвокат девочки обжаловал решение районного суда Агдера, однако районный суд не нашел оснований для рассмотра жалобы.

— В районном суде не считают, что в решении суда на лицо несостыковки, благодаря которым в соответствии с законом имеются основания для обжалования приговора.

Районный суд установил размер судебных издержек в 2.000 крон, и в решении написано черным по белому, что восьмилетняя девочка должна заплатить данную сумму своему собственному растлителю
». Источник

Во-первых, хочется сказать, что норвежская судебная система сама создает условия для возникновения подобных преступлений, и фактически создает все условия для «легализации» педофилии.

А как это можно назвать по-другому? Маленький срок, плюс жертва выплачивает компенсацию своему насильнику. В этих условиях малолетние дети оказываются под ударом, а извращенцы и педофилы могут действовать, не боясь наказания.

Такими темпами, в скором будущем, Норвегия может стать пристанищем всех европейских педофилов. Потому что в других странах за такое преступление судят по всей строгости закона и общества, а в Норвегии практически отпускают на свободу.

После таких новостей желание ездить в Норвегию с малолетними детьми, даже с целью туризма, отпадает напрочь.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
2 мнения. Оставьте своё
№1 Marx Light 15 ноября 2012 09:24
+1
Жуть конечно.
Однако эта "новость" 2009 года судя по источнику. Хотелось бы знать ситуацию на данный момент.
№2 Геннадий 12 марта 2013 13:40
-1
Норвежские юристы сейчас, наверное, угорали бы, читая этот феерический бред. Норвегия - участница Гаагской Конвенции о защите прав детей №160, от которой наши поцреоты исходят кирпичами, потому что по ней на ребенка даже кричать нельзя, не говоря уж о любом другом виде насилия. Статья - гадкий высер, никаких достоверных источников. Стыд и позор.

Таким новостям в Рашке точно нельзя удивляться, дичайшая провокация, поверить ей может лишь человек с уровнем айкью имфузории туфельки. В Норвегии самый низкий уровень подростковой преступности в мире, наряду с Финкой. Ювенальная юстиция доведена до совершенства, дети там не испытывают насилия от пьяных родителей, не издеваются на одноклассниками в школах, везде ведется социальная и психологическая работа. Нашей стране до этого еще лет 300 идти, "Домострой" и "шариат" головного мозга.