Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Остановите сексуализацию детей!

Остановите сексуализацию детей!Мы, участники Коалиции в защиту здоровья и невинности детей, включающей представителей стран всех регионов мира, собрались в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, чтобы представить это всемирное обращение, призывающее защитить здоровье и невинность детей.

Мы с большой озабоченностью подтверждаем: девушки и девочки в особой степени подвергаются сексуализации и эксплуатации из-за того, что формальные образовательные программы, известные как программы «всеобъемлющего сексуального образования», поощряют сексуальную активность, связанную с большим риском.

Мы обращаемся ко всем государствам – членам ООН, агентствам ООН, коммерческим организациям, церквям, неправительственным организациям, ответственным гражданам и правительственным служащим всего мира с призывом предпринять немедленные шаги, направленные на защиту здоровья и невинности детей, особенно девочек, путем прекращения финансирования и поддержки всех организаций, агентств, проектов, программ и учебных курсов, распространяющих эти опасные программы сексуального образования.

Мы заявляем, что подобные программы сексуального образования вовсе не являются «всеобъемлющими», поскольку они учат молодых, что у них есть «право на сексуальное удовольствие» и поощряют связанное с большим риском сексуальное поведение, но при этом не предупреждают их в должной мере о грозных негативных последствиях, как физических, так и эмоциональных, к которым ранние сексуальные действия ведут всех, а особенно девочек и девушек. Эти программы также не сообщают о многих биологических фактах, включая информацию о развитии мозга у подростков и об уязвимости женской репродуктивной системы. Без знания этих медицинских фактов, молодые не могут принимать информированные решения в отношении сексуального поведения...

Продолжение на сайте Stopsexualizingchildren.org
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё