Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Украина принимает закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Украина принимает закон о запрете пропаганды гомосексуализмаУкраинские парламентарии подхватили инициативу питерских коллег. И внесли законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма, закон пока прошел только первое чтение. В будущем у закона есть все шансы быть легализованным.

«За соответствующий проект закона №8711 в первом чтении проголосовали 289 депутатов при минимально необходимых 226.

Парламент намерен внести изменения в закон о Защите общественной морали, в котором предусмотреть запрет производства и распространения продукции, которая пропагандирует гомосексуализм
» Источник

Однако разница между законом принятым законом в Питере и законопроектом на Украине есть, и она вполне существенная разница. Украинские парламентарии в будущем планирую полностью запретить пропаганду гомосексуализма у себя в стране, в то время как российский закон ограничивает пропаганду только среди несовершеннолетних.

В общем, Киевский вариант закона значительно жестче по сравнению с его российским аналогом. Радует, что данная инициатива украинских парламентариев направленна, в первую очередь, на сохранение традиционных ценностей, а не на распространение Европейской вседозволенности.

Конечно, это вызовет шквал не довольствия со стороны политических и общественных сил Европы. Украину начнут сравнивать с неразвитым соседом, у которого и так большие проблемы с демократией и правами человека. Украину внесут в список стран нежелательных для въезда представителям ЛГБТ сообщества и будут всячески оказывать давление.

Ну что поделать, в современном мире за правду нужно страдать...
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 saha471 15 июля 2013 18:11
+2
Это правильно, что законопроект и всё такое... Но вот примут ли? Вопрос! В укропарламенте столько педерастов! И самые отвязанные- партия СВОЛОТА! Заулюлюкают даже обсуждение! Даже если оно будет на МОВЕ. Шизофреничка ФУРИОН, летая на метле, будет бомбы бросать! ))) Методы уже надо другие применять. В Российском парламенте пидоров тоже хватает, но концентрация всё-же меньше..... Потому закон и приняли. Дай Бог , чтобы в Украине он тоже был принят!