Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Бородай заявил, что его слова о Дугине существенно исказили

Бородай заявил, что его слова о Дугине существенно исказили

Премьер-министр Донецкой народной республики сообщил, что сайт «Актуальные комментарии» существенно исказил его слова в адрес российского философа и политолога Александра Дугина, распространив, таким образом, заведомо ложную информацию в материале под заголовком «Бородай: Дугину лучше помочь Донбассу конкретными делами, а не рассуждениями». Об этом он сказал в беседе с представителем нашего агентства.

Александр Бородай заявил: «Мои слова в отношении Александра Дугина были существенно искажены. Это первое. Второе - Верным необходимо считать следующее заявление - «Мне никогда не нравилась любимая "игра" наших патриотов - поиск врагов в собственном доме. Сейчас она вдвойне опасна. В условиях, когда идет война, конспирология - самый верный путь к поражению. Поэтому заявления некоторых евразийцев о том, что "кто-то наверху сдаёт Новороссию" прямо работают на нашего противника.

Особенно странно слышать такие заявления от Александра Дугина, с которым я много лет лично знаком и к которому всегда хорошо относился. Смею заверить, что в российском руководстве абсолютно правильно понимают, как можно решить проблемы Донецкой Народной Республики. И готовы способствовать этому на очень высоком уровне. Я также давно знаю и уважаю помощника президента Владислава Суркова, который всегда оказывает Донецкой Народной Республике серьезную поддержку. Без преувеличения, Сурков - наш человек в Кремле».
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
42 мнения. Оставьте своё
№1 Серёга 17 июня 2014 11:22
-3
Ну если Сурков - их человек в Кремле....
Трендец Донецкой Народной Республике.
№2 Громозека 17 июня 2014 11:24
+2
Сурков профи высшей пробы. Из команды Путина.Одно из направлений его деятельности - ЮВ, Крым.
----------
"Зри в корень"

Козьма Прутков
№3 Серёга 17 июня 2014 11:49
+1
Сурков профи высшей пробы из команды госдепа США. Его всегда ставят на ответственные направления деятельности чтобы он ответственно всё развалил.
Послушайте, к примеру, как Фёдоров рассказывал о деятельности Суркова на направлении развала опоры путина в лице Единой России.
В кратце: изначально партия создавалась для обеспечения поддержки Путина в его политике восстановления суверенитета страны. Что теперь представляет из себя эта партия - всем хорошо известно. Как это Суркову удалось?! Избавился почти от всех учредителей, подчистил откровенных патриотов, разбадяжил состав предателями и всяким сбродом. Ещё раз вычистил патриотов...
Это не единственный подвиг Суркова. Вы просто вопрос не изучали, а берётесь комментировать.

Вот, смотрите минусувальщики: Сурков - агент США (11 минут)
№4 Петр 17 июня 2014 12:18
-2
Сурков профи высшей пробы. Других в свою команду Путин не берёт.
А по поводу автора указанного Вами источника, ИМХО надоел этот всезнайка. Не верю я ему, заигрался в свою суперосведомленность.
№5 Серёга 17 июня 2014 12:26
+1
Специально дал ссылку на сайт Партии Великое Отечество.
Раз разместили - значит согласны с утверждениями и разделяют эту точку зрения.
Или вы и Старикову не верите?
№6 Петр 17 июня 2014 13:43
0
Вот Старикову верю!
№7 Серёга 17 июня 2014 13:48
+2
А стариков верит Фёдорову. Дилема... :)
№8 Громозека 17 июня 2014 13:52
+2
Цитата: Серёга
А стариков верит Фёдорову. Дилема... :)


И все они верят в Путина. obnimaet

yes
----------
"Зри в корень"

Козьма Прутков
№9 Иларион 17 июня 2014 12:26
+5
Так возьми и проверь. Всё же на виду.

Или приятнее быть с головой, засунутой в песок, и радостно кричать: "Я не верю, ИМХО, ИМХО"? facepalm
----------
Родина! Свобода! Путин!
№10 Петр 17 июня 2014 13:49
-1
Ты сердишься Юпитер, значит ты не прав!!!
№11 Иларион 17 июня 2014 14:22
+5
Ни о чём...
----------
Родина! Свобода! Путин!
№12 Иларион 17 июня 2014 12:16
+6
То что профи - это да.

Но и то что это 100% агент США это тоже верно.
И то, что он отправлен на Юго-Восток, это для нас не очень хорошо...
----------
Родина! Свобода! Путин!
№13 Prigozhzya 17 июня 2014 12:50
+2
В том-то и сила Путина, чтобы даже врагов заставить работать на интересы России. Значит найден "ключик", в КГБ и не таких приручали soldier
№14 Иларион 17 июня 2014 12:51
+7
хорошо бы... но бдительность терять здесь не нужно.
----------
Родина! Свобода! Путин!
№15 Громозека 17 июня 2014 12:59
+2
Цитата: Иларион
Но и то что это 100% агент США это тоже верно.


Я на 100% уверен только в одном - что все мы когда нибудь умрем. Вот это 100%, и без вариантов. Все остальное с бОльшей или меньшей вероятностью.

А нет, еще есть. 100% Ленина не реанимируют уже.

Федоров (так же как и Стариков) много реально много полезных и умных вещей говорят, пишут, объясняют, доносят. По большому счету тоже профессионалы, не побоюсь слова - гении. А все гении они немного....."на своей волне". И время от времени их не хило заносит на поворотах.

Оно сопсна понятно почему. Чтоб пробить стену непонимания, недоверия, откровенной глупости и зомбированности, таран должен быть мощным и быстрым. И в процессе пробивания "стены", "крошки" летят и на помошников.

Сам с этим эффектом не раз сталкивался. Когда под "острую косу" попадает не только трава, но и "нога соседа".

А теперь вопрос- 1

Ну ладно, хрен с ним, предположим Сурков госдеповский внештатный сотрудник. И Путин об этом НЕ знать НЕ может. Ладно, пока и РФ, и Путин сидел на ОЧЕНЬ плотном пиндосовском крючке, Суркова трогать было нельзя. Сейчас ЧТО ИМЕННО Путину мешает избавиться от Суркова, если он работает на конкурентов? Пиндосы? Ха - не смешите. За последние пол года - год, маски сброшены, карты вскрыты.

Вопрос -2

На кой тогда Путину нужен Сурков,который работает на Пиндосов? Может чтоб и дальше Пиндосы спокойно работали, будучи уверенными в надежности Суркова? Про двойную вербовку слышали поди? Как думаете, рабочий вариант, или просто Федорову не доложили?

Вопрос - 3

В противостоянии разведок СШП и РФ (СССР) - думаю не надо "уговаривать" кто круче? И Путин, зная что Сурков "не наш пацан" - будет просто знать об этом, и все? Не пытаясь "поиграть в игры разума" с двух, трех слойнным "пирогом"?? Вы в это верите? Я нет. Даже представить сложно, чтоб ВВП,кадровый "забугорный" разведчик, не вспомнил молодость.

Вопрос - 4.

Сколько там осталось от 100% "агентских" ??? soldier
----------
"Зри в корень"

Козьма Прутков
№16 Иларион 17 июня 2014 13:11
+3
Чуть позже отвечу. Долго расписывать...
----------
Родина! Свобода! Путин!
№17 Ильянка 17 июня 2014 13:23
+2
Сейчас очень удобно везде и во всем прикрываться "5 колонной". Особенно на волне буйно цветущего патриотизма.
Но только истина в чем? Которая забывается.
Выявленная 5 колонна - это хорошо. И избавляться от нее не нужно. Потому что на месте одного "выгнанного" - появятся 2 новых, которых еще нужно будет выявлять, потратив драгоценное время.
Рубить шашкой с плеча, это удел слабых и глупых. Ну или немножко по-детски, когда весь мир в розовых красках. Заставить врагов своих работать против себя же - это искусство. Которым владеть может не каждый, а только ТОТ, который не смотря на наличии нехилой 5 колонны - страну смог поднять из хаоса, когда ее предали, продали и... "проигравшую страну оккупировали экономически" (с) Федоров.
Путин не избавляется от 5 колонны, пока это ему не нужно. Он заходит к ним с тыла и "работает" их так, как ему нужно. И я, по роду своего занятия, так скажем, его прекрасно понимаю и поддерживаю. И призываю не мешать ему.
----------
Марш Бойцовых Котов.
умных, смелых и вежливых)))
№18 Громозека 17 июня 2014 13:41
0
? №12 Ильянка


Честно говоря уже запутался в "ветках дерева". Этот камент кому, мне или ...?

Тогда не понятен смысл - в чем противоречие?
----------
"Зри в корень"

Козьма Прутков
№19 Ильянка 17 июня 2014 13:49
0
Нет, я к вам прицепилась комментом, потому что согласна с вами. yes
----------
Марш Бойцовых Котов.
умных, смелых и вежливых)))
№20 Серёга 17 июня 2014 13:46
+1
"Пятая колонна" или как её назвал Путин в своей речи - "национал-предатели" ЕСТЬ. Она действует. Отрицать это или умалять её силу - измена Родине.

Предлагаете вместо того чтобы предателей к стенке ставить в попу их целовать?! Позволить им дальше страной подруливать? И как-то там по-хитрому использовать... Зачем? Если можно на их места поставить патриотов из числа тех, кому Путин доверяет?!

Правильно замечено выше - маски сброшены. Пора сажать и расстреливать.

Путин не избавляется от 5 колонны, пока это ему не нужно. Он заходит к ним с тыла и "работает" их так, как ему нужно.


Это - ваше предположение...
№21 Ильянка 17 июня 2014 14:01
+3
У меня складывается впечатление, что вы кумира себе создали и поэтому слепо отрицаете другие точки зрения.

Вот именно потому что Путин действует именно так, как я "сделала свое предположение" (как вы высказались) - у него и получилось поднять страну из бездны, сохранив и даже увеличив ее размеры после развала пиндостаном СССР (Чечня не ушла, Татарстан тоже, Крым вернулся, Абхазия и Южная Осетия уже на пороге на входе и т.д.). Про экономический аспект - тоже весьма важно, как Россия теперь на 6 месте, вместо 36-38. ЕврАзЭс тот же, под гнетом и продолжающейся гегемонии пиндостана. И много чего еще, на что вы старательно закрываете глаза.

Повторюсь, нацпредателей Путин убирает и "ставит к стенке" когда они ему уже не нужны ни в каких смыслах. А до этого - он их "работает" против них самих же. Зачем вот, например, убирать Новодворскую (которая, кстати, однозначный госдеповский товарищ, ибо работала в HRW против России), когда ее можно "вытащить" на поверхность и сделать из нее прекрасную "прививку" для общества? fellow biggrin
----------
Марш Бойцовых Котов.
умных, смелых и вежливых)))
№22 Серёга 17 июня 2014 14:13
+1
Кумиров не делал. И вашу точку зрения готов принять при наличии адекватной аргументации. То, что Путин многое сделал для нас и нашей Родины - не спорю. Но это не является доказательством полезности Путину "пятой колонны". Может он добился чего добился не благодаря, а вопреки?! Вы такую точку зрения не допускаете?
№23 Серёга 17 июня 2014 13:41
0
1.
Мешает близкое окружение в лице части чиновников, генералов и представителей крупного бизнеса.

2.
Не нужен. Зачем заморачиваться с двойной вербовкой (факт наличия которой вами не доказан) когда можно своего человека поставить?! ...Не дают пока.

3.
СССР развалили, США - цел. Чьи спецслужбы круче - вопрос, надо полагать, риторический...

4.
100% - 0% будет 100% :)

____
P.S. палец минусуванием не натриТЕ.
№24 Громозека 17 июня 2014 14:01
-1
Вопрос был Илариону. У Вас пока одна вода. Честно говоря долго и нудно разжевывать/доказывать простые и очевидные вещи. Тем более в инете. И так все пальцы стерты до третьих фаланг.
----------
"Зри в корень"

Козьма Прутков
№25 Серёга 17 июня 2014 14:16
0
Цитата: Громозека
Вопрос был Илариону.

Какая разница кто ответил?

Цитата: Громозека
У Вас пока одна вода.

голословное утверждение.

Цитата: Громозека
Честно говоря долго и нудно разжевывать/доказывать простые и очевидные вещи.

Уход от ответа.
№26 Иларион 19 июня 2014 23:24
+3
Можно на "ты"? Спасибо )))

Извини, что долго не отвечал...

1. А с чего ты взял, что Россия слезла с крючка? Крымские события? Были отчасти положительные сдвиги. Но, пятая колонна и система внешнего управления никуда не исчезла. И мне совсем не смешно.

2. Встречный вопрос: "На кой Путину Улюкаев в минфине?", "На кой Путину Ливанов в Минобрнауки?" Ответ один - это компромиссы... Путин недостаточно силён для зачистки пятой колонны. Поэтому и Сурков едет в ДНР...
Это борьба: Пиндосы пытаются переиграть ситуацию с ДНР в свою пользу.

На счёт двойной вербовки, хорошо было бы, но маловероятно. Не стоит увлекаться шапказакидательскими фантазиями.

3. Здесь я согласен с Серёгой: к сожалению, в противостоянии разведок СССР проиграл. Результатом этого проигрыша явился распад СССР, введение оккупационной конституции и системы внешнего управления... После 1991 года было произведено несколько "реформ" ФСБ, целью которых было приведение их в полную недееспособность.

Система внешнего управления через пятую колонну не менялась с 1991 года. На самом деле это чудо, что Путину удалось сделать то, что он сделал.

4. Осталось все 100%.
----------
Родина! Свобода! Путин!
№27 Olrg 17 июня 2014 11:49
0
А почему трендец?
№28 Серёга 17 июня 2014 11:57
0
Функция его такая.
Посмотрите как он ловко Багарякова слил, например.
Профи!
№29 Иларион 17 июня 2014 12:22
+4
Ну может ещё и не трындец... будем надеяться на лучшее.

Но то что пятая колонна упорно работает над внедрением высококлассных агентов влияния в ДНР и ЛНР - это и так понятно.
----------
Родина! Свобода! Путин!
№30 Серёга 17 июня 2014 12:29
+1
Пока Суркова народ будет считать человеком команды Путина - вред от действий Суркова будет огромный.
№31 Иларион 17 июня 2014 12:52
+4
Пропаганда работает...
----------
Родина! Свобода! Путин!
№33 Тихоня 17 июня 2014 11:25
+2
Цыплят по осени считают!
№34 Софин 17 июня 2014 11:25
+1
Почитаешь интернет - волосы дыбом становятся! Кругом переиначивание, враньё, грязь.
№35 alex7su 17 июня 2014 11:32
+4
информационная война...
№36 Olrg 17 июня 2014 11:51
0
Так же, как и в обычной жизни. Нет особого отличия, таков мир.
№37 Ильянка 17 июня 2014 14:21
0
Цитата: Серёга
Может он добился чего добился не благодаря, а вопреки?!

А я именно об этом и говорю. fellow Благодарить их не за что, а вот воспользоваться ими - искусство, приносящее выигрыши.
Вопреки СУЩЕСТВОВАНИЯ 5 колонны, которая всегда была, есть и будет. Во все времена, во всех сильных организациях и странах.
----------
Марш Бойцовых Котов.
умных, смелых и вежливых)))
№38 Серёга 17 июня 2014 14:30
+1
Была не всегда и, надеюсь, "всегда" не будет.
После 37-го, к примеру, она куда-то расстрелялась и посадилась.

Ну хорошо, "воспользовались", "получили выигрышь". Когда их, по вашему, можно будет сажать?
№39 Ильянка 17 июня 2014 14:37
+1
Ну мы же сейчас (большинство, я имею ввиду) не согласны на лихие 37? Так что не выход, вызовет обратную реакцию.

Когда нужно будет, когда они "отработают" свое уже.
Знаете такую игру, когда из башенки, созданной из блоков - нужно вытаскивать по одному, чтобы она быстро не развалилась? Ну вот примерно так это и работает yes
----------
Марш Бойцовых Котов.
умных, смелых и вежливых)))
№40 Серёга 17 июня 2014 14:54
+2
Бирюльки называется. :)

Лучше 37-ой чем повторение 90-ых (для страны лучше).
На казни уж и не надеюсь, но хоть посадить-то или уж совсем в крайнем случае - из страны Выслать особо опасных предателей и врагов...

Честно говоря, устал от абстрактных гуманистов.
Каждый вовремя не повешенный предатель Родины - это сотни и тысячи зверски растерзанных мирных граждан (см. Украину).
№41 Ильянка 17 июня 2014 17:24
0
К хорошему быстро привыкают. И Россия, и Осетия, и Абхазия, и Чечня - все проходили через это. Возвращение "домой". И больно проходили, и потери были очень большими, и годами шло. За 3 дня невозможно и на Украине решить вопрос, к сожалению.
----------
Марш Бойцовых Котов.
умных, смелых и вежливых)))
№42 DivisionBoy 17 июня 2014 17:10
0
Я даже и не сомневался.