Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16091 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Педерасты положили глаз на подмосковные Химки

В случае избрании Евгении Чириковой на пост руководителя городского округа, Химки, возможно, станут первым Российским городом, где пройдет легализованный гей парад. С таким заявлением выступил один из лидеров гей движения в России Николай Алексеев.

Педерасты положили глаз на подмосковные Химки

В своем микроблоге гей-активист написал следующее: «вот если Чирикова победит, то мы обязательно рассмотрим возможность проведения следующего Московского гей-прайда в Химках». Источник

Что вполне вероятно, Евгения уже неоднократно выступала на митингах совместно с ЛГБТ и никогда не скрывала, что поддерживает расширение прав и свобод людей с нетрадиционной ориентацией.

Заведомо понимая, что такое заявление может получить негативную реакцию будущего электората, Алексеев перестраховался: «Похоронкой Чириковой станет тема гей-парада. Скажет да — не изберут. Скажет нет — конец имиджу демократа и удар по всей несистемной оппозиции».

Железная логика гей-активиста потрясает, выберете – хорошо, Чирикова докажет, что настоящий борец за свободу, проиграет выборы – конец демократии и свободе в стране. Но зная принципиальность Евгении, уверен, она не откажется от демократических принципов толерантности и терпимости к представителем «инакомыслящих». И поэтому у подмосковных Химок есть все шансы стать центром гей-движения России.

Для однополых браков откроют специальное окошко в администрации округа, где их будут принимать без очереди. Также для детей из нетрадиционных семей будут открыты отдельные детские садики и классы в школах. Возможно, в будущем Химки станут оазисом для людей с нетрадиционной ориентацией, ведь только в Химках их будут принимать, такие как они есть...

Вот оно торжество демократии!

P.S. А что вы еще ждете от человека, который открыто, призывал собирать помощь сирийским боевикам, которые вырезают мирных граждан в Сирии? Для Евгении не поддержка гей движения станет могилой в политической карьере, а именно политика двойных стандартов, которую она активно поддерживает под указку западных «коллег».
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 RamA 31 августа 2012 10:33
+2
никогда она мэром не станет будь то "Химки", или сухадрищенск.
----------
это очень государственная тайна !