Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16246 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Матвиенко просит Путина ускорить внедрение ювенальщины

Матвиенко просит Путина ускорить внедрение ювенальщиныВ понедельник, 28 мая, состоялась встреча Президента России Владимира Путина с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко, на которой Валентина Ивановна предложила активизировать работу по внедрению ювенальной юстиции. «Совет Европы очень настоятельно рекомендует принятие таких стратегий», - заявила председатель Совета Федерации. Матвиенко считает, что России не следует отступать от Европы, далеко продвинувшейся по пути внедрения гомосексуализма и ювенальной юстиции.

В связи с этим заявлением интересно присмотреться к политической биографии В.И.Матвиенко. В редакцию «Русской народной линии» поступила аналитическая записка, из которой следует, что неслучайно именно Матвиенко стала инициатором очередного витка европейничанья.

Смотрите дополнительно:
Произвол ювенальщиков в Германии: у матери выкрали детей
Ювенальная Юстиция в Германии доводит детей до суицида
Ювенальная юстиция Германии передаёт детей педофилам и наркоманам

Основные "достижения" В.И.Матвиенко, благодаря которым она войдет в историю:

- Участие в Каирской конференции по народонаселению 1994 года и подписание Каирских соглашений по ограничению рождаемости. С тех пор Российская Федерация, как отмечают эксперты, потеряла несколько миллионов человек за счет сокращения рождаемости, которое в значительной мере было восполнено притоком мигрантов.
- Восстановление памятников Ленину (в Царском Селе, у Финляндского вокзала и т.д.).
- Попытка строительства башни Газпрома и надстройки над Биржей, прозванной «задницей слона».

- Разрушение исторических зданий в центре Санкт-Петербурга (на улице Рубинштейна, Апраксин двор , снос «Литературного дома» на Невском проспекте, лоббирование строительного бизнеса и т.д.)
- Предложение по раздаче презервативов молодежи на улицах и в общественных местах.
- Подписание соглашения с региональным директором Фонда ООН в области народонаселения (ЮНФПА) Теа Фиренс о сотрудничестве в продвижении репродуктивного здоровья и прав в Санкт-Петербурге.

- Неудавшаяся попытка исключить Санкт-Петербург из числа «исторических поселений».
- Вакханалия на крейсере «Аврора» 6 июня 2009 года.

В свете основных исторических достижений Валентины Матвиенко ее предложение активизировать работу по внедрению ювенальной юстиции не кажется случайностью. Это предложение вполне естественно вытекает из политической биографии Валентины Ивановны и является давлением на Президента России Владимира Путина со стороны лоббистов нового мирового порядка.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 Atlantis 27 февраля 2014 01:52
+1
Диагноз - Расстрел на месте.