Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16033 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

FEMEN едет в Россию пилить кресты

Глупые активистки решили продолжить акцию «крестоповал» и объявили настоящую войну православным. Не удивляетесь, что я использовал именно термин «война», по-другому я просто не могу охарактеризовать их действия. Достаточно посмотреть постеры, которые размещены на официальной странице в ЖЖ, чтобы в этом убедиться.

FEMEN едет в Россию пилить кресты

Теперь украинские феминистки объявили о своем желании спилить пару крестов в России, вот их объявление:

«После ошеломляющего дебюта треш-группа «Крестоповал» планирует свой первый гастрольный тур по очагам православного деревянного зодчества России. Встречайте дебютный альбом «Деревянные церкви Руси».
Генеральный спонсор тура компания «STIHL»
Пили кресты — спасай Россию!»


Учитывая, что активистки прекрасно понимают, что в России с ними никто «цацкаться» не будет, как на Украине. Возможно, их будут судить по всей строгости закона, как это было в ситуации с «бунтующими вагинами». Отдавая себе отчет в своих действиях, они все равно едут, значит это провокация, цель которой продолжить череду пиар акций направленных против государства и церкви.

Только я боюсь, до суда дело может не дойти, не так много людей вообще поддерживают все эти псевдо арт-акции. Не удивлюсь если во время спиливания креста на улице Российского города, произойдет массовое избиение до приезда правоохранительных органов. Тогда и судить никого не придется т.к. не за что будет, не успеют...
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 Павел Шушаков 25 сентября 2012 16:45
+2
Поймать,обрить наголо,засунуть в бочки с говном,и каждые пять минут чтобы мечём махали чтобы окунались туда,и так месяцок повозить,потом обсыпать перьями,и отпустить этих куриц обратно к януковичу!