Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16112 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Сотрудник консульства США попросил политубежище в России

Сотрудник консульства США попросил политубежище в РоссииНе часто слышишь о том, что иностранные граждане прост политического убежища в России, тем более бывшие работники американского консульства. Случай редкий, но реальный. Недовольный политической системой родной стране бывший сотрудник американского посольства Патрик Дауни в Москве решил сменить свое гражданство на российское. Теперь он просит политического убежища в России.

История Патрика интересна и уникальна, начав работать в московском посольстве США и познакомившись вплотную с ведением международных дел политиков своей страны, служащий ужаснулся и принял ответственное решение, вот комментарий Патрика: «Россия великая страна с большим будущем, я не понимаю почему Соединённые Штаты видят в ней врага. В США есть три ветви власти, они планируют уничтожить Россию. Нашей страной управляют банки и члены большого преступного синдиката. Все, что касается их деятельности, замалчивается, нет свободной прессы, нарушается конституция, ущемляются права людей, процветает коррупция и шпионаж».


Заметь, это не слова «сумасшедшего» сторонника власти, а слова гражданина США, работника американского посольства, который знает всю «кухню» изнутри, да и врать ему незачем.

Ни для кого не секрет, что политическая оппозиция активно сотрудничает с властями США, получают от них гранты и ездят на поклон к американскому послу. Именно эти люди возглавляют все протестные настроения в нашей стране, на их акции приходят многие недовольные и обиженные на власть или просто желающие что-то изменить в стране к лучшему.

Но как гласит мудрая русская поговорка «дорога в ад благими намерениями выложена», в нашем случае это означает, что есть немало людей, которые ходят на оппозиционные митинги с позитивными намерениями, повлиять власть, но в итоге становятся в один ряд с людьми, которых поддерживают силы желающие, как сказал Парик, уничтожить нашу страну.

Понятно, что в стране есть немало проблем, которые обязательно надо решать, это важно для будущего, иногда полезно «встряхнуть» власть массовыми акциями, но каждый гражданин обязан помнить, что итогом таких выступлений должно быть позитивные изменения, а не обострение и нагнетание обстановки в стране.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 RamA 14 августа 2012 17:13
+1
скоро все здравые к нам подтянуться
----------
это очень государственная тайна !