Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Норвежский суд защищает отца-педофила

Норвежский суд защищает отца-педофилаС толерантными Канадцами, которые приравняли педофилию к сексуальным извращением, что фактически выводит педофилов из уголовного преследования, теперь могут поспорить только не менее толерантные Норвежцы, которые при рассмотрении судебного дела против отца-педофила полностью игнорируют показания ребенка, а обвинения матери не берутся в расчет т.к. ее просто признают психически неуравновешенной.

К сожалению, в Норвегии это повсеместна практика, об этом пишет местная газета «Vartoland», которая выпустила статью с говорящим названием «Хищники побеждают в войне с детьми». Вот несколько цитат из перевода статьи, который представлен на сайте Pravda.ru:

«Ребенок на слушаниях подтвердил, что подвергается сексуальным злоупотреблениям со стороны отца. Однако, поскольку никаких других доказательств найдено не было, а сам отец все отрицал, суд признал мать психически неуравновешенной. В результате опека над сыном была передана отцу, а матери разрешили видеть ребенка два раза в месяц под контролем опеки».

«Но почему-то в случаях со злоупотреблением над детьми суд склонен больше доверять одной точке зрения. Как утверждает Теа Тотланд, сегодня в норвежских судах преобладает мнение, что детям нельзя верить в таких сложных вопросах, как случаи педофилии. По ее мнению, на такой подход в свое время оказало влияние «наследие Бьюгна
».

После прочтения так и хочется сказать «Норвежский суд самый гуманный суд в мире», только их гуманность уже привела к перевернутой судебной системе, когда суд защищает преступника и полностью игнорирует жертву (в лучшем случае). Случай с массовым изнасилованием детей в норвежском детском саду является страшным подтверждением. Видимо норвежским матерям и их детям уже не приходится ждать справедливости.

Мне вообще сложно говорить к чему в итоге придет это общество. Мало того что в стране проходят детские праздники с сексуальным уклоном на котором, пропагандируются извращения, теперь педофилам дают зеленый свет. Такие судебные решения развязываю руки не только извращенцам с нарушенной психикой, но и любому желающему, который шарил попробовать все в этой жизни!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё