Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Добавление в друзья: очередное расширение функционала сайта!

Добавление в друзья: очередное расширение функционала сайта!Спешу сообщить, что функционал сайта продолжает расширяться, чтобы стать ещё более удобным в обращении! Сегодня была внедрена функция добавления других пользователей в друзья. Теперь, при желании, всегда можно будет поддержать своих товарищей на сайте и иметь быстрый доступ к их профилю.

Чтобы добавить другого пользователя в друзья нужно зайти в его профиль и кликнуть по ссылке: Добавить в друзья, после этого ваш будущий друг получит оповещение о вашем желании подружиться с ним. Если он редиска и отклонит Ваше предложение, то Вы, в свою очередь, также получите сообщение об отказе. В профиль будут выводиться 5-10 Ваших случайных друзей и 5-10 ваших с ними общих друзей. Также в вашем профиле будет находиться ссылка на страницу со списком всех друзей.

Наряду с этим большим апгрейдом функционала, произошли и менее значимые изменения, но тоже очень приятные. Например, теперь Вы можете вносить любую публикацию себе в закладки и читать её позже или же просто всегда хранить её у себя в профиле. Чтобы добавить интересный пост в закладки, нужно нажать на кнопку «+» (слева от даты, под заголовком), если хотите удалить пост из закладок, то - «». Доступ к закладкам осуществляется из панели управления пользователя (в правом верхнем углу, в шапке) - [в закладках: Х].

Хочется ещё добавить, что в дизайне тоже произошли изменения: добавлены новые иконки, комментарии стали ещё более приятные как к прочтению, так и к написанию, изменены некоторые стили, которые отвечают за шрифты и изображения.

Такие вот изменения, немало-немало сделано. Однако, хочется добавить, что наш сайт не остановится на этом и продолжит свои улучшение. На очереди внедрение древовидных комментариев, т.е. лесенкой, как Вконтакте, ЖЖ и большая модернизация системы авторизации, т.е. системы регистрации и логина пользователей. На данный момент, регистрация и авторизация происходит только средствами самого сайта и я решил объединить регистрацию с популярными социалками: ВКонтакте, Twitter и Facebook. Теперь имея аккаунт в этих социальных сетях с его помощью можно будет логиниться и создавать аккаунт на нашем сайте. Никаких ограничений. Начало уже положено.

Не забывайте заходить в гости, читать новости и комментировать. Удачи!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 RamA 22 июля 2012 11:14
0
smile
----------
это очень государственная тайна !