Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16179 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Реализация рейтингов новостей и комментариев

Реализация рейтингов новостей и комментариевЗдравствуйте уважаемые гости и постояльцы сайта!
Пожалуйста, уделите пару минут своего времени, чтобы прочитать этот полезный материал.

Данная новость не будет связана с каким-либо мировым событием, а будет нести информационно-ознакомительный характер. Теперь все пользователи смогут напрямую принимать участие в управлении на нашем сайте, т.к. смогут выражать свою точку зрения голосуя положительно или отрицательно за определённые новости.

Также имеется возможность голосовать за комментарии пользователей, выражая одобрение или, наоборот, неодобрение определённым ораторам. Здесь есть один нюанс, очень полезная вещь - если вам не нравится чей-то комментарий, вы голосуете против. При наборе 5 (на данный момент стоит такая настройка) негативных голосов ненавистный комментарий скрывается.

Чтобы посмотреть кто и где оставил свой голос, то нажмите на цифру рейтинга. Появится окошко, в котором будет находится список с голосовавшими. Никакой тайны голосования, у нас всё прозрачно lol В вашем профиле также находится уровень рейтинга, он складывается по определённой формуле из суммы рейтингов Ваших новостей, если вы их публикуете, и комментариев. Такая вот общая оценка.

Вот такое небольшое, но очень полезно нововведение. Мы стараемся делать сайт удобным и легким для восприятия. Открою секрет, на будущее ещё намечены обновки, которые будут менять облик сайта в лучшую сторону. Заходите в гости!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 RamA 19 июля 2012 10:55
0
smile
----------
это очень государственная тайна !