Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16443 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Единственная защита - это Россия и ее миротворческий контингент

Единственная защита - это Россия и ее миротворческий контингент

Координационный Совет Союза Православных Граждан Донбасса обратился к Президенту России Владимиру Путину…

«Уважаемый Владимир Владимирович! Нам не остается ничего другого, кроме как обратиться к Вам с просьбой о немедленном введении российского миротворческого контингента на Украину по причине беспрецедентных нарушений прав православного русскоязычного, русского населения Украины», - говорится в поступившем в редакцию РНЛ обращении Координационного Совета Союза Православных Граждан Донбасса к Президенту России Владимиру Путину.

В документе «для того, чтобы оценить масштабы репрессий, по сути, геноцида православного русского народа», приводятся следующие факты. Монахи Киево-Печерской Лавры и других обителей Киевской Руси сообщают об угрозах и шантаже со стороны незаконных властей и боевиков «Правого сектора», «Удара» и «Свободы», требующих прекратить поминовение Святейшего Патриарха Кирилла за богослужением и давить на Священноначалие Русской Православной Церкви с целью заставить его поддаться давлению хунты, замолчать и не выступать в защиту гонимых православных русских людей и «не замечать» попрания базовых ценностей народа Святой Руси. А 21 марта хунта намерена подписать политическую часть «Ассоциации с ЕС», что подразумевает и легализацию на Украине однополых «браков» и полной деправославизации общественной жизни. 25 мая, вместе с беззаконным фарсом «выборов Президента Украины», под дулами переименованного в «Национальную Гвардию» «Правого Сектора» планируется провести первый в Киеве «гей-парад». Каноническая Церковь Московского Патриархата взята хунтой в заложники.

«Хунта пытается путем шантажа заставить Русскую Церковь замолчать, чтобы уничтожить верных православных, весь русский народ, коренной народ Украины, поодиночке, и через визовый режим построить железный занавес с Россией. А.Яценюк вновь уровнял центр вербовки террористов против России, раскольнический "Киевский Патриархат" с канонической Церковью. Миллионы людей, все, кто не с неонацистами и расколом, беззащитны. Против тех, кто не признает беззаконную хунту, смеет защищать права православных русских людей, заведено 130 уголовных дел!» - сказано в обращении.

В документе отмечается, что «ситуация на Юго-Востоке Украины все более накаляется - из Киева и западных областей Украины в регионы, где люди не хотят жить под власть фашистов, направляются бандеровские зондеркоманды». «Несколько дней назад в Харьков одной из таких зондеркоманд было убито два местных гражданских активиста, которые выступали за федерализацию Украины и отказывались признавать легитимным нынешнее правительство, пришедшее к власти в результате военного переворота», - говорится далее.

«Сейчас, кроме народного губернатора Павла Губарева, неофашистами арестованы руководитель движения "Луганская гвардия" Александр Харитонов и лидер одесской организации «Народная альтернатива» Антон Давидченко, которым грозит 5 лет тюрьмы за защиту православных нравственных ценностей и прав жителей Донбасса, Слобжанщины, Новороссии и всех православных граждан Украины! Беззаконие совершают те, кто осуществляет самый настоящий геноцид русских на Украине, уничтожает православные ценности и покушается на сам цивилизационный православный выбор Руси, то есть беззаконная хунта, которую поддерживает Вашингтон, наплевав на права и свободы человека. Несмотря на то, что Вас пугают санкциями, давят на Вас, иного пути, как просить Вас о защите миллионов православных русских людей, у нас нет. Единственная защита - это Россия и ее миротворческий контингент!» - подчеркивается в документе, который подписал Владимир Мишустин, координатор Союза православных граждан Донбасса.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
14 мнений. Оставьте своё
№1 URSUS 20 марта 2014 15:37
+20
игра ведётся....скоро будет ход России.... popcorm
----------
И один в поле воин,если он Русский!!!
№2 Я.Левин 20 марта 2014 15:58
+2
Ход с нашей стороны уже есть.... Сколько стоит отмобилизование-МНОГО, сколько осталось моторесурса техники -МАЛО, сколько стоит моральное состояние ВС - оценить практически невозможно и практически не востанавливается. Как могут относится к "верховной власти" офицеры и солдаты которых просто бросили в Крыму- bad Сейчас они выходять на територию украины...и кому то станет не по себе отвечая на их вопросы. diablo
----------
Делай что должен и случится чему суждено
№3 koltanata 20 марта 2014 15:42
+5
Не, ну надо им помочь! Они там все, что могут делают, а помощь нужна...
Ну разве таким хорошим людям мы не поможем?!

https://www.youtube.com/watch?v=C7AaZQ2Ssvc&feature=youtu.be
№4 URSUS 20 марта 2014 15:56
+1
посмотрел видео applodisment а мента с одной стороны жалко,человек при исполнении...ситауция можно сказать политическая biggrin
----------
И один в поле воин,если он Русский!!!
№5 patron 20 марта 2014 15:43
+4
Надеемся, что защита прийдет...
№6 seva1seva1 20 марта 2014 15:45
+6
Игра игрой, а там всё хуже и хуже! Надо идти, иначе многие не доживут!
№7 Semen Gorbunkoff 20 марта 2014 15:50
+1
Цитата: URSUS
игра ведётся....скоро будет ход России.... popcorm

КОГДА КОНКРЕТНО-ЖДАТЬ НАДОЕЛО.... popcorm
----------
Long Live Rock'n'Roll
№8 User_1243 20 марта 2014 16:05
0
Максимум до конца срока легитимного президента,я думаю.
----------
Не мытьём так катаньем.
№9 URSUS 20 марта 2014 16:33
0
не повторяй за мной,это мой смалик popcorm biggrin
----------
И один в поле воин,если он Русский!!!
№10 Physic 20 марта 2014 15:56
+4
Необходимо окончательно объявить вне закона униатов УГКЦ. Во время войну она оказывала поддержку украинским националистам, поддерживала контакты с центром мирового католицизма — Ватиканом, а митрополит Андрей Шептицкий одобрил направление капелланов в подразделения 14-й добровольческой гренадерской дивизии СС. Советское правительство и НКВД рассматривали УГКЦ как центр националистического движения на Западной Украине, что было одной из главных причин принятия руководством СССР политического решения о её ликвидации. УГКЦ активно поддерживала движение УПА и ОУН в борьбе за создание независимого государства Украина, не только предоставляя ночлег и лечение членам УПА в случае необходимости, но и оказывая значительную финансовую поддержку. Во время Майдана ее представители постоянно дежурили на сцене.
В настоящее время практически все руководство униатской церкви из за рубежа. Даже вновь назначенный глава - который хотя и родился на Украине, и тот из за кордона. Постоянно подогреваемая греко-католической церковью национальная гордость своей паствы прекрасно сочетается с тупым раболепием перед всем, что идет с Запада.
№11 LUTYIAV 20 марта 2014 16:28
+3
Незнаю,что и сказать,кроме одного,надо помочь Юговостоку!
№12 Н.Алексей 20 марта 2014 17:10
+1
Пора запускать Берлагу (Януковича)! пусть обратится к войскам и приеажет вернуться в казармы и объявит об ответственности за выполнение пресупных приказов, прикажет МВД и пр. И миротворцев-вперед, тем более согласие Януковича есть.
№13 mik1133 20 марта 2014 18:16
-1
Конечно, нужно помочь Юговостоку, простым гражданам.
А вот представителям церкви хочу напомнить (Украинская православная церковь Московского патриархата (УПЦ МП))


16 декабря 2013

... Вместе с другими участницами Всеукраинского совета церквей она одобрила курс на евроинтеграцию и теперь осуждает насилие властей на Майдане. А по мере того, как противостояние нарастает, делает и более резкие политические жесты.

... ряд священников УПЦ МП подписали заявление о солидарности с Майданом, осудив насилие властей и поддержав «сближение с христианской Европой». С базовыми европейскими ценностями, которые есть ценности христианские в своей основе. Это «правда, справедливость, свобода, ценность каждой личности». Среди подписавших такие известные на Украине клирики, как Андрей Дудченко и Кирилл Говорун, который еще недавно возглавлял отдел внешних церковных связей УПЦ МП.


Что, гаденыши, припекло? РПЦ - это такая же 5-я колонна, гнать их в шею нужно!
№14 Дрон 20 марта 2014 20:23
+1
Ход будет таким же стремительным и эффективным, как с Крымом и будем стыдиться еще за маловерие и думки про слив Юго-востока и Востока.
----------
Детство — это когда идешь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели