Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16249 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Штрафбат Генерального Штаба

Штрафбат Генерального Штаба


Это, действительно, не провокация.
Это, к сожалению, правда.
И подтверждения следуют:


Штрафбат Генерального Штаба


Все цинично, просто и не по-человечески правильно.
Референдум в Крыму срывает очень многие планы, по сути, даже все. Запад (причем тут хунта?) не может допустить, чтобы он прошел нормально. И потому, как указывают профессионалы, "несмотря на заявления киевского руководства о том, что войска стянуты к Крыму "исключительно для обороны от российского вторжения", на самом деле они сосредоточены в районах, которые могут стать исходными для выдвижения через Перекоп и Чонгар".

Короче говоря, ради картинки с кровью и парным мясом Запад пойдет на все.
В надежде, что Россия уклонится от лобовой.
А руководство России понимает, чем чревато уклонение.

Если бы не понимало, г-н Путин, как мало кто знающий цену и слову, и молчанию, никогда не позволил бы себе озвучить вслух, тем паче, г-ну Джемилеву (то есть, всему свету по секрету) правильный, но крайне не политкорректный тезис о том, что выход Украины из состава СССР был незаконным.

Будь это игра, я сказал бы, что ставки повышаются без ограничения, но это, увы, не игра, и остается только ждать...
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
22 мнения. Оставьте своё
№1 Vasya 12 марта 2014 21:26
+4
.ля, слов нет. Отморозки конченные.
----------
Прежде чем оценить, попытайся осмыслить.
Не смог осмыслить сразу - попытайся это сделать чуть позже.
№2 magic 12 марта 2014 21:28
+14
ВВП про украину в точку намекнул, попытаетесь устроить провокацию, заберем всю украину!!! Горжусь нашим Президентом!
№3 Physic 12 марта 2014 21:30
+1
У Запада, если факты против них, тем хуже для фактов.
№4 Созерцатель 12 марта 2014 21:31
+8
Да....ситуация неприятная, если дойдёт до боестолкновений , стрелять придётся всем , и на поражение.... Ребятам из ВВ надо как то постараться свалить до приезда на передовую, или , когда погонят в атаку, развернуться, и дать бой бандеровцам, наши поймут и поддержат если что....других вариантов просто нет.Война...
№5 оперрус 13 марта 2014 15:46
0
При открытии огня не важно с какой стороны нужно падать на землю, а после боестолкновения сдача в плен, наши не бандерлоги всё поймут и разберутся, главное самим солдатам в крови не замараться как хотят правители запада и Украины.
№6 Алексей 84 12 марта 2014 21:31
+1
Я вот не пойму почему журналисты и инфо каналы федеральной власти не бьют тревогу по поводу таких сообщений, это можно проверить и если правда то является военным преступлением. facepalm
----------
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Отто фон Бисмарк.
№7 Звездочка 12 марта 2014 21:42
0
сзади группы загранотрядов из правого сектора?
если что по своим стрелять будут? а потом на Россию свалят... уроды.
№8 Геннадий_Умид 13 марта 2014 06:29
+2
Действительно уроды!..
Одни - дебильно-отмороженные "херои сала" - будут гнать сзади...
Другие - дебильные трусы с оружием в руках будут гонимым на убой стадом баранов...
---------------------------------------------------------------
Слушайте сюда, бараны, если, как вы пишете "НАС ПРЕДАЛИ ВСЕ!.. МЫ ПРОСТЫЕ СОЛДАТЫ..."! Слушайте внимательно - и передайте по цепочке, я повторять не буду:
БЕЗВЫХОДНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ! <<Двум смертям не бывать, а одной не миновать!>>
И в вашем положении выходы есть:
1. Либо идти, "не стреляя" и умереть трусами, будучи убитыми в спину теми, кто вас гонит на убой... hang
2. Либо повернуть оружие против "ПРАВОГО СЕКТОРА", против "хероев сала", повернуться лицом к смерти - и стрелять в фашистов - и умереть настоящими героями!.. avtomat
№9 URSUS 12 марта 2014 21:50
+3
по другому всё будет...не зря Русские последнее время увлеклись "марщ-брасками"и прыжками с парпшютом....всё готово к атаке на иайданутых,я так думаю!!!
----------
И один в поле воин,если он Русский!!!
№10 Звездочка 12 марта 2014 21:55
+3
Слов нет, разжигать войну между братскими народами по наускиванию Запада... facepalm
давить этих гнид без жалости.
Не понятно почему Фашингтон после стольких гадостей еще стоить на Земле.
Остатки коренного, некогда счастливого народа америки живут в резервациях, с самым коротким сроком жизни, в крайней нищете. В СШП только успевают открывать новые частные тюрьмы, где осужденные бесплатно трудятся на хозяев, и они еще на нашей земле крови хотят! Говорят о какой то демократии, совсем погрязли к лжи, крови и боли невинных!
№11 Домовой 13 марта 2014 11:59
0
Цитата: URSUS
по другому всё будет...не зря Русские последнее время увлеклись "марщ-брасками"и прыжками с парпшютом....всё готово к атаке на иайданутых,я так думаю!!!

совершенно верно. в другой статье уже постил, с Вашего позволения напишу еще раз:
- Российские военные в соответствии с планом боевой подготовки наращивают интенсивность полевых занятий в Ростовской, Белгородской, Тамбовской и Курской областях, сообщает в четверг управление пресс-службы и информации Минобороны РФ. "Основная цель проводимых мероприятий — всесторонняя проверка слаженности подразделений с последующим выполнением учебно-боевых задач на незнакомой местности и неопробованных полигонах", — отмечается в сообщении. Подчеркивается, что особое внимание уделяется "скрытности передвижения подразделений и маскировке в районах сосредоточения и выполнения учебных задач".
-Сейчас, поясняют в ведомстве, командиры подразделений отрабатывают, в частности, организацию разных видов боя, "учась действовать нешаблонно, обманывая противника и достигая внезапности".
№12 User_523 12 марта 2014 22:00
0
спасти ситуацию может ТОЛЬКО СМИ - обнародование фактов. Тем самым и ребят спасут!
№13 Не политик 12 марта 2014 22:06
+2
А где оно Сми? СМИ сплошь и рядом прозападное, продажное, для людей которых ведут на убой счет пошел на минуты а по телевизору ,,дом 2" вот и все СМИ, надежда только на интернет но интернета мало.
№14 Александра.Б 12 марта 2014 22:08
0
Да, я про такой вариант читала у путника еще неделю назад sad . Только информация у него была из другого источника, а не от военнослужащих. Я не вижу выхода из этой ситуации, но надеюсь, что в России его уже нашли.
№15 koltanata 12 марта 2014 22:11
+1
тут еще один вариант о провокациях https://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/88598/
№16 Evgeniy 12 марта 2014 22:16
+5
Давно пора русским не уши распускать о демократии, а когда нам они говорят: "ДЕМОКРАТИЯ" - НАДО СРАЗУ ДЛЯ СЕБЯ ПЕРЕВОДИТЬ: "ФАШИЗМ".
Только Обама скажет: "демократические свободы" - русский переводит себе: "фашистские свободы" и т.д.
№17 Valerius Ortus 12 марта 2014 22:39
+2
Ну что можно сказать ВВшникам - поднимайте бунты. Если вы выдвинетесь на передовую и пойдете в атаку на Перекоп, по вам будут стрелять на поражение и не посмотрят, что за вами заградотряды.
№18 Павлик Мороз 12 марта 2014 23:02
0
эй народ,может офтоп, а может и нет, а кто нибудь пробовал ссылку ПРАВДА открыть, я че то не могу открывается на секунду, а потом просто белый экран, до этого пару часов не мог коммменты ютубе оставлять после того как хорошенько протролил парочку бандерлогов
№19 fanrusi 12 марта 2014 23:40
+1
вот наступает осознание...
да это и нужно амерам столкнуть друг с другом ...чтоб пролить кровь и это будет делаться ...типо пусть там между собою воюют и т.д
понятно всем теперь...
ясен пень, что нам этого не надо, но выход то какой???
если попрут, то и наши начнут пулять .....
мда уж(((
----------
Трубы ,, Судного дня" заиграют над пашнею,
разойдутся по полю Святые жнецы,
и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы

и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы.
№20 Домовой 13 марта 2014 03:34
0
Я полностью согласен с комментарием С. Елашникова через "Вконтакте".
Мы вам не враги, стрелять не будем, но сзади загрядотряды, нам придется типа, мы не хотим умирать.. Заблокируйте нас пожалуйста, а то если нас туда привезут мы вас убивать будем потому что иначе нас убьют..
Что за сопли? Вы же понимаете, что либо вы будете стрелять либо в вас! Вопрос только в том КУДА вы будете стрелять. Вас экипируют по полной, то есть с брониками, касками, как положено. Рассыпались цепью, залегли, в землю вжались на хрен, и повернули стволы назад. А там через ваши головы огневое прикрытие будет обеспечено.
Во-вторых кто вас блокировать должен? Мирные граждане? Ну так фашики снова у вас за спиной встанут и скомандуют фас и вы стрелять начнете, ведь как же! сзади же загрядотряды, а мы умирать не хотим..
Не хотите умирать - бросайте оружие, дезертируйте из частей, не выполняйте приказов, вас за это могут посадить, но зато крови на руках не будет. Если Вас будут принуждать к выполнению приказов силой - поднимайте восстания, переходите на стороны России, потому что в таком случае у вас все равно другого выхода выжить не будет. А тот кто возьмет оружие, и из-за страха за свою шкуру пойдет убивать Крымчан - с тем по законам военного времени - это осознанный выбор и нечего цацкаться.
№21 nikon159 13 марта 2014 05:59
+2
Если это не правда, то цинизм выше крыши! Похоже украинцы доигрались в евровыбор и выбора у них уже нет sad
Очень надеюсь, что наш генштаб и ВВП просчитали и этот расклад и у нас есть план "Б".

Боже, как хочется, что бы на стравливании братских народов пендостан наконец сломал себе шею
№22 rem 13 марта 2014 09:33
+2
Что значит "Ведут на бойню", они что - бараны, как кучка фашистов может вести полки вооруженных солдат на бойню - бред (это не войны, это стадо овец)