Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Немцов собрался провозгласить госпереворот

Немцов собрался провозгласить госпереворот Один из популярнейших лидеров «болотного движения» Борис Немцов вчера сделал одно из наиболее громких политических заявлений. Давая интервью журналистам «Независимой газеты» Борис Немцов поведал, что 12 июня собирается обнародовать созданный им «манифест», в котором открыто сказано о предстоящем государственном перевороте для смены власти в России.

«В манифесте подробно описано, каким образом будет проходить борьба за власть в России, как мы сможем добиться этого. Главная мысль заключается в том, что власть брать мы будем не на выборах, так как они в России отсутствуют. Более того, история показывает, что ни один авторитарный режим никогда не отходил от руля государства и после проведенных выборов. Власть придётся убирать наращиванием протеста в массах», - сказал Немцов. Он отметил, что «во всей стране началась «мирная революция», которая будет занимать ни один месяц, но приведет к масштабным политическим реформам».

После данного заявления можно сделать вывод, что Немцов и его соратники признали, что законными методами привлечь на свою сторону гражданское большинство у него не получается – оказалось, его идеи не пользуются популярностью, и на выборах ему делать нечего. Призывая граждан на митинги и протесты, Немцов рассчитывает на поддержку огромного числа оппозиционеров, желая довести количество митингующих до «миллиона человек». Тем временем, социологические институты показывают, что число сторонников идеи «белоленточного переворота» падает с каждым днем, а его лидеры-самозванцы теряют популярность.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
3 мнения. Оставьте своё
№1 RamA 31 мая 2012 23:10
+1
очень смешно
----------
это очень государственная тайна !
№2 cher2603 1 июня 2012 06:07
+1
Мечты, мечты... По моему, он уже лет пять говорит о падении режима, бедный Йорик!
№3 Мрак Кромешный 10 июля 2023 19:10
0
Если бы он хорошо знал историю, то понимал, что революции происходят в кабинетах, а не на площадях.

Вот так несостоявшийся революционер и закончил жизнь под мостом.

Пысы. Кидая ретроспективный взгляд назад, мне искренне жаль тех лопухов, кто повелся на провокации, дешёвые лозунги и пошел митинговать. Сколько судеб покалечено, сколько дебилов залетело в базы данных как неблагонадежные. Потом этих людей преследовали, выжимали из страны (с разными целями). И самое поганое, вряд-ли кто из пострадавших осознал, что просто был марионеткой в руках таких кликуш, как Немцов и Навальный.