Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 15578 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Танго Смерти

Танго Смерти


«Тот, кто не может присоединиться к национал-социалистическому мировоззрению, нетерпим в рядах вооруженных сил и должен быть удален»
«Нам не нужно делать из солдат национал-социалистов. Мы — национал-социалисты и без партийного билета» (Рейхенау).


Яценюк уволил генералов, выступивших против легального военного статуса "Правого сектора"

В среду на закрытом совещании в МО Украины военачальники в резкой форме высказались против придания боевикам "Правого сектора" статуса регулярных военизированных подразделений, сообщил источник

КИЕВ, 6 марта. /ИТАР-ТАСС/. Назначенный Верховной радой премьер-министром Украины Арсений Яценюк подписал распоряжение об увольнении трех заместителей министра обороны Украины в связи с тем, что они были против придания боевикам "Правого сектора" статуса регулярных военизированных подразделений. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в украинском правительстве. "Яценюк освободил от должности первого замминистра обороны Украины Александра Олейника, - уточнил он. - Также были освобождены от должностей заместители министра обороны Владимир Можаровский и Артуро Франциско Бабенко".

По словам собеседника, в среду на закрытом совещании в минобороны Украины эти военачальники резко высказались против придания боевикам "Правого сектора" статуса регулярных военизированных подразделений. "Они заявили, что законодательное принятие этой инициативы приведет к окончательному расколу общества и страны, а в деятельность силовых структур государства привнесет хаос", - уточнил источник.

Он также сообщил, что "присутствовавшему на совещании Арсению Яценюку одним из этих военачальников открытым текстом было сказано, что действия нынешней киевской власти по заигрыванию с националистическими радикальными организациями лишают Украину шансов для обеспечения единства нации и в такие опасные игры военную организацию государства вовлекать просто губительно".

"В этой ситуации власти оказались перед необходимостью принятия соответствующих кадровых решений. И они реализованы", - добавил собеседник, напомнив, что новым замминистра обороны Украины назначен Петр Мехед

Комиссары Евромайдана берут под контроль военные части Украины

К командирам всех подразделений 95-й аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины были приставлены политически благонадежные наблюдатели из числа активистов, сообщил РИА Новости один из офицеров штаба бригады.

Действия командиров всех уровней 95-й аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины, дислоцирующейся в Житомире, будут теперь контролировать «комиссары Евромайдана», сообщил РИА Новости в четверг один из офицеров штаба подразделения.
«К командирам всех подразделений бригады накануне были приставлены политически благонадежные наблюдатели, которые особо “отличились” своей агрессивностью в ходе беспорядков в Киеве», — сказал собеседник агентства.

По его словам, «комиссары Евромайдана» наделены широкими полномочиями. Они обязаны следить за моральным духом командиров подразделений, а также не допускать «малодушия» и отказа от выполнения приказов, исходящих из Киева. «При этом активистам предоставили право отстранения от должности командиров, недостаточно лояльных к киевской власти», — подчеркнул офицер.
Другой офицер бригады, также пожелавший остаться неизвестным, пояснил, что весь командный состав находится в замешательстве. «Мы опасаемся, что появление в воинских частях агрессивно настроенных молодых людей с широкими полномочиями чревато дальнейшим разрастанием анархии», — сказал собеседник агентства.

PS. Надо же, в верхушке украинской армии нашлись смелые генералы, которые посмели поднять голос против передачи вооруженных сил под контроль фашистам. Но как видим, одних протестов тут уже мало. Ныне перед украинскими офицерами стоит простой и ясный вопрос - либо выполнять приказы фашистской хунты, что означает открытое пособничество фашистам и государственному перевороту и каждый такой офицер является преступником и предателем своего народа, либо же отказываться выполнять преступные приказы и не допускать в воинские части представителей хунты и фашистских организаций, оставаясь на стороне народа. Это сложный и трудный выбор, но его надо делать. Нельзя тут усидеть на двух стульях.

Стоит ли удивляться, что при размазанной позиции Украинской армии, она сегодня в Крыму уже объявлена армией оккупантов, ибо кому нужны такие "защитники отечества", которые прогибаются под путчистов и фашистов. Правильно, в Крыму такие "защитники" не нужны. Поэтому пока еще есть время до референдума, тем из украинских военных, которые колюблются посматривая то в сторону Симферополя, то в сторону Киева надо решить, с кем они. Главное тут понимать, что если они хотят выполнять приказы фашистов, то делать они это будут за пределами Крыма. В Крыму фашистской власти не будет.

PS. До кучи, большой 50-страничный документ о деятельности "Правого сектора" и его членах.

Так же на тему, для понимания того, что такое армия поставленная под контроль фашистов, рекомендую статью "Коричневые политруки вермахта"

И еще одна новость

Ярош потребовал от правительства Украины открыть арсеналы для боевиков «Правого сектора»



КИЕВ, 7 марта. /ИТАР-ТАСС/. Руководство радикальной националистической группировки «Правый сектор» потребовало от киевских властей открыть военные арсеналы для их отрядов самообороны, сообщил ИТАР-ТАСС источник в военном ведомстве Украины

«Такое требование к украинскому правительству и Минобороны выдвинул лидер “Правого сектора” Дмитрий Ярош. Он заявил, что “консервативные подходы” руководства силовых структур не позволяют навести порядок в стране и исключить антимайдановские протесты в восточных и южных регионах Украины», — сказал собеседник.

При этом, по словам источника, Ярош «в ультимативной форме предлагает передать “Правому сектору” часть оружия и военной техники, а также несколько войсковых учебных центров».

Центры, пояснил Ярош, необходимы «для качественной подготовки бойцов “Правого сектора”, так как им предстоит участвовать в обеспечении территориальной целостности Украины», отметил источник в украинском военном ведомстве.

Как уточнил собеседник, если правительство и руководство ВС Украины не выполнит данных требований, «Ярош не исключает, что “Правый сектор” будет участвовать в судьбе Украины более решительными способами».

Танго смерти - оркестр концлагеря "Яновский"




Во время пыток, истязаний и расстрелов в концентрационном лагере "Яновский" (г.Львов), всегда играла музыка. Оркестр состоял из заключенных, они играли одну и ту же мелодию — «Танго смерти». Автор этого произведения остался неизвестным. В числе оркестрантов были — профессор Львовской государственной консерватории Штрикс, дирижер оперы Мунд и другие известные украинские музыканты.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
24 мнения. Оставьте своё
№1 реф 7 марта 2014 12:03
+2
Украинский спецназ прорвался в Крым
https://svpressa.ru/politic/article/83391/
№2 ZIL.ok..130 7 марта 2014 12:24
+1
Лажа лажовая."Прорвались" в блокированную часть и сидят там-бред!
Вон-про "лётчиков"--тоже надеялись показать,аж в прямом эфире CNN или BBC,а вышло--футбол... crazy
№3 URSUS 7 марта 2014 12:55
+2
biggrin РЕФ...как ты умудрилась найти такой БРЕД????я ржал минут пять lols
----------
И один в поле воин,если он Русский!!!
№4 реф 7 марта 2014 13:42
+2
бред! и я про тоже biggrin
№5 Созерцатель 7 марта 2014 12:07
+1
Всё "веселее и веселее" на Украине становится...ублюдки уверенно подминают под себя солдат и офицеров "нэзалэжной"...если народ не подсуетится, не встанет разом, то капец...месяца им вполне хватит, что бы взять под контроль и Юго-Восток...

Непонятно только , как командиры частей терпят этих "комиссаров от бандеры"..., такое ощущение , что или все поддерживают бандеровцев, или вместо отваги и воли в душонках у украинцев живут трусость и корысть...
№6 poiuytrewq 7 марта 2014 12:17
0
Снова Ярош появился на сцене?))) Диарея у него закончилась, стало быть, после его предыдущих заявлений biggrin А чего наши спецслужбы не кончают боевиков точечными операциями. По моему эти бандеровские засранцы много себе возомнили: о каких-то действиях "по территориальной целостности" Украины. Штаны себе запасные готовили бы, вон Ярошу пригодились)))
№7 оперрус 7 марта 2014 12:33
0
Каждому овощу своё время.
№8 nesvobodnye 7 марта 2014 12:20
+2
Возникло ощущение, что вооружённые силы Украины - сломанный танк с якорем. Цепляются за старую жизнь, не понимая, что их мир уже изменился и пришёл фашизм.
Военные своим молчанием разрушают страну.
----------
Боевые либерасты - в атаку!
№9 LUTYIAV 7 марта 2014 12:23
+4
Батькивщина,батькивщина. Никогда не думал,что такое может происходить в государстве понесшем,столько чудовищных потерь от фашизма.
№10 magic 7 марта 2014 12:37
+2
наши спецы ждут повода и приказа, пока заявления яроша работают на нас, придет время и всё случится, всё под контролем.
№11 Владимир_Мамин 7 марта 2014 12:50
+1
Если это правда, то все эти командир тряпки и предатели, а значит соответственно нет никакой разницы между путчистами и ими. Отсюда и отношение к ним должно быть равнозначное. Может им пообещали молочные реки и кисельные берега.А нам следует быть твёрже, теперь всё по взрослому.
№12 Ильянка 7 марта 2014 12:51
0
Когда все это закончится - всю эту хунту не нужно арестовывать и даже расстреливать. Мы вежливые ведь. Налогоплательщики не должны кормить этих продажных шкурок и бандеровцев в тюрьмах.
Нужно собрать их всех в кулак и этапировать в США или Европу, так сладко их "манящие".
А там их Обама, Ангелка, Страшная Баба и прочие - сами задавят своими же руками. Жестоко и очень больно.
Предателям никогда второго шанса не дают. На жизнь...
Как они того и заслуживают, мрази.
----------
Марш Бойцовых Котов.
умных, смелых и вежливых)))
№13 Reks21 7 марта 2014 13:58
+2
Позвольте не согласиться . ТОЛЬКО К СТЕНКЕ !!! Без всякого пленения , следствия , этапирования , обмене и т.д.
Эту мразь нужно только под корень !!!!
----------
Самая страшная психологическая атака – это матросы на зебрах .
№14 Ильянка 7 марта 2014 14:18
0
Грех на душу за таких мразей не хочется брать, это единственная причина. yes
Поэтому и предложила руками пиндосов их и задушить fellow

Уже писали ранее.
Украина! фиксируйте весь происходящий сейчас беспредел (фото, видео и т.д.). На процессе мирового "разбора полетов" это будет важно и нужно.
А "Нюрнбергский процесс" будет. Обязательно будет.
----------
Марш Бойцовых Котов.
умных, смелых и вежливых)))
№15 Леонид Л 7 марта 2014 18:35
0
После ВОВ все мрази, которые сбежали на Запад и увернулись от суда, прекрасно дожили до глубокой старости. Многие были "консультантами" по СССР у своих новых хозяев.
Так что я бы не стал наивно надеяться, что пиндосы задушат свое детище своими руками. Скажу больше, все, кто ускользнет от расплаты - будут продолжать активно работать на уничтожение России.
Для них только открытые процессы с трансляцией по тв и в инете, с самыми "гуманными" приговорами.
№16 Сибирь 7 марта 2014 13:18
+1
Что там в хохлоармии за офицеры, если терпят это быдло в качестве "комиссаров"?
№17 ZIL.ok..130 7 марта 2014 13:38
0
Просто в ООО "Украинская Армия",управляющей компанией ОАО "Украина-Киев"(оффшорная!) были направлены политменеджеры,политмерчандайзеры и политмаркетологи.
Чтобы ""разложить всё по полочкам".А кое-кого и на "полочках". crazy
№18 Дедушка Немец 7 марта 2014 14:15
0
Интересно а сколько Коломойский и К отвалили отцам-командирам этих парнишек за такой гешефт?Я житель Коломойской обл.(быв.Днепропетровская)Я тоже кушать хочу!
№19 kemerunec 7 марта 2014 14:38
+2
Цитата: poiuytrewq
Снова Ярош появился на сцене?))) Диарея у него закончилась, стало быть, после его предыдущих заявлений biggrin А чего наши спецслужбы не кончают боевиков точечными операциями. По моему эти бандеровские засранцы много себе возомнили: о каких-то действиях "по территориальной целостности" Украины. Штаны себе запасные готовили бы, вон Ярошу пригодились)))

Уж кого кого а Яроша кончать нельзя.Это язык который знает все.Только живым и допрос с пристрастием а показания в прямой эфир.По всем каналам.Отличный бы был вариант.Билого- того да.... кончить.Все равно не поймешь чего говорит.
№20 Ассоль 7 марта 2014 14:42
+3
Я вот сейчас посмотрела видео с оркестром в лагере смерти и подумала,

А ведь евреи с нацистами, когда хотят, очень хорошо ладят. Кто сегодня прорвался в "украинское правительство"? Яценюк, Турчинов, которые надели на себя русские фамилии, а вот морду никак нельзя отшлифовать, богоизбранность налицо.
№21 ZIL.ok..130 7 марта 2014 15:26
+3
Ну вот вам цитата:
"Мильденштейн предусматривал своим планом "диссимиляцию" ассимилированных евреев и превращение их в сионистов. По приказу Гиммлера он организовал "Еврейский сектор" для стимулирования эмиграции. Этот сектор поддерживал лагеря переобучения, где молодые евреи проходили сельскохозяйственную подготовку для работы в палестинских кибуцах. В августе 1936 года в Германии действовало не менее 37 подобных лагерей. Один из них в Нойдорфе упоминается даже в марте 1942 года!
Одним из самых деятельных сотрудников упомянутого сектора был эсэсовец Адольф Эйхманн, который 27 февраля 1937 года встретился в Берлине с сионистским руководителем Фейвелем Полкесом (Полкешем), занимавшем в Палестине должность командира отряда еврейских боевиков «Хагана». Полкес сказал Эйхману, что он всеми силами желает содействовать эмиграции евреев в Палестину, дабы со временем евреев стало больше, чем палестинцев. В октябре того же года Эйхман встретился в Каире с Полкесом для переговоров во второй раз. После них эсэсовец Герберт Хаген, сопровождавший Эйхмана, заявил о большем удовлетворении, с каким еврейские националисты воспринимали радикальную политику немцев в отношении евреев, ибо она способствовала увеличению их числа в Палестине, о чем пишет историк сионизма Лионель Дадиани:
«Один из руководителей Хаганы Ф. Полкес, в феврале-марте 1937 г. вступил в контакт с офицерами гестапо и нацистской разведки, находясь по их приглашению в Берлине... Полкес, передав нацистским эмиссарам ряд интересовавших их важных сведений ... сделал несколько важных заявлений. «Национальные еврейские круги, - подчеркнул он, - выразили большую радость по поводу радикальной политики в отношении евреев, так как в результате ее еврейское население Палестины настолько возросло, что в обозримом будущем можно будет рассчитывать на то, что евреи, а не арабы станут большинством в Палестине». [4]
4. Лионель Дадиани . «Критика идеологии и политики социал-сионизма», 1986 г.
А полностью материал-здесь.
Отличные фото.
№22 Вито 7 марта 2014 18:07
0
Цитата: Ассоль
А ведь евреи с нацистами, когда хотят, очень хорошо ладят.

Если в годы Великой Отечественной Войны в числе пленных, захваченных Советской Армией, было более 10 тысяч евреев, то это значит, что они всегда ладят друг с другом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0_%D0%B2%D0%BE_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F_%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B
№23 anko49 7 марта 2014 14:55
0
Институт комиссаров,СБУ(ВЧК),знамя "СВОБОДЫ" в соседние страны,американские наемники,
разруха экономики,дальше-расстрелы,экспроприяции,война всех против всех.Это уже было
100 лет назад,ничего нового.Горе Украине с такими идеями. xoxol
№24 EriSSon 7 марта 2014 17:09
-2
Танго смерти это вообще-то Вивальди.