Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16475 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

После начала спецоперации России на Украине, Запад наконец-то сбросил маску

Прав был Яков Кедми, когда сказал, что мы сейчас продолжаем войну наших предков. Войну с коллективным Западом. Ведь на самом деле в Великой Отечественной Войне против СССР воевал не один Гитлер, воевала вся Европа, США, Англия, Япония. В последние годы лживый Запад начал рьяно переписывать историю Второй мировой, потому что в той или иной степени европейские государства с нацисткой Германией, и многие граждане этих стран присягали Гитлеру и стали солдатами вермахта, воевали против СССР. Так называемые западные «партнёры» всячески избегают даже малейших упоминаний о своей решающей роли в развязывании Второй мировой войны, в которой погибли около 27 миллионов советских граждан.

Великая Отечественная Война началась 22 июня 1941 года, все знают эту трагическую памятную дату, когда нацистская Германия напала на Советский Союз. Хотя «официальной» датой Запада начала Второй мировой войны считается, считается 1 сентября 1939 года – день нападения гитлеровской Германии на Польшу, сейчас многие историки абсолютно убеждены, что эта война началась с нападения Японии на Китай, то есть, в сентябре 1931 года. Полноценные боевые действия развернулись в 1937 году. Так называемые «западные» демократии предпочли не вмешиваться в «процесс», хотя Япония неоднократно даже применяла против китайцев химическое оружие, а Китай обращался за помощью в Лигу Наций.

И в это же время США и Великобритания финансово и экономически помогали нацистам прийти к власти в Германии. Большинство европейских стран восприняло это событие с воодушевлением. Например, 16-го марта 1934 года английское информационное агентство «Уик» сообщило о наличии договорённости между Польшей и Германией напасть на Советский Союз, причём уже совместно с Японией.

А в августе того же года английское издание «Нью стэйтсмен энд нэйшн» уже приводило подробности этого скоординированного нападения: Япония атакует российский Дальний Восток, а Германия с Польшей — европейскую часть России. Согласно эти планам, Германии предстояло захватить Ленинград, а затем двигаться на Москву. Перед Польшей ставилась задача нанести удар в двух направлениях — на Москву и на Украину. Разумеется, после победы Варшава получала значительнее приращения своих земель за счёт СССР. И вплоть до самого нападения Германии на Польшу польское правительство рассчитывало на то, что фюрер «одумается», и всё-таки даст Варшаве возможность поучаствовать в разделе советского пирога.

Польский пример сотрудничества с фашизмом оказался заразителен. И в марте 1938 года под знамёна со свастикой с воодушевлением перешла Австрия, родина Гитлера, чьи граждане тут же, абсолютно добровольно, пошли служить в вермахт и СС, где и сражались вплоть до самого конца войны.

Великобритания всячески способствовала развороту Гитлера на Восток, участвовала в организации Мюнхенского сговора по разделу Чехословакии, а после нападения Гитлера на Францию после разгрома французской армии не организовала боевых действий своего экспедиционного корпуса, а эвакуировала его из Дюнкерка. Великобритания виновна в том, что летом 1939 года не заключила договор о взаимной помощи с СССР, и тем самым отказалась от участия в процессе ликвидации угрозы мировой войны. что накануне нападения нацистской Германии на СССР обеспечила прилёт на свою территорию второго лица Третьего рейха и заместителя фюрера Рудольфа Гесса, с которым, как считают многие историки, была достигнута тайная договорённость о невмешательстве её вооружённых сил после начала войны Германии и СССР. Ведь не зря же британцы до сих наотрез отказываются рассекречивать документы, связанные с этим визитом?

Польша пыталась договориться с Гитлером о совместной войне против СССР. Польша виновна в том, что после Мюнхенского сговора отказала СССР в праве на пропуск соединений РККА через свою территорию для оказания помощи Чехословакии, а также оккупировала Тешинскую область этой страны. А после нападения Германии 1 сентября 1939 года Польша не оказала повсеместного сопротивления агрессору, а её правительство трусливо сбежало из страны. При молчаливом согласии польского населения третий рейх развернул по всей стране целую сеть крупнейших концлагерей, которые ритмично работали вплоть до их освобождения Красной Армией. Гитлеровцы при участии польских жителей, методично уничтожали на территории Польши миллионы евреев.

Чехословакия капитулировала перед Гитлером и на протяжении всей войны исправно снабжала вермахт боевой техникой, вооружением и техникой, уничтожавшей советских граждан, а часть её граждан воевала на стороне нацистов.Франция участвовала в организации капитуляции Чехословакии, после этого в 1940 году не оказала германскому агрессору истинного сопротивления, сдалась фактически за две недели, а сотни тысяч её граждан воевали на стороне гитлеровской Германии, в том числе и в войсках СС. Французская боевая техника и оружие были приняты на вооружение вермахтом, и также уничтожали советских граждан.

Бельгия, Дания, Норвегия. Эти страны после начальных поражений сдались агрессору, их потенциал использовался Третьим рейхом, а граждане сражались на его стороне против СССР. Испания, Италия, Венгрия, Румыния, Хорватия, Финляндия. Они добровольно участвовали в гитлеровской агрессии против СССР и убивали советских граждан, а Швеция и Швейцария на протяжении всей войны, несмотря на декларируемый нейтралитет, предоставляли гитлеровской Германии возможность пользоваться финансовыми и экономическими ресурсами.

Гитлеру не удалось осуществить то что задумал, хотя почему Гитлеру? Всей Европе. Ведь против нас воевал весь «евросоюз». И остановили это большой кровью.

К сожалению, на протяжении столетий о России говорят исключительно в унизительном ключе, варвары, орда. Боятся они нас. Боятся и ненавидят. Ненавидят за то, что не такие, ну вот нет у нас привычки другие народы порабощать, а боятся что мы единственные кто им голову может свернуть. Чем постоянно и занимаемся. Когда у них очередное обострение происходит и наступает амнезия о прошлых походах и чем они заканчивались.

Вся задача коллективного запада в отношении России, да и не только, это изнасиловать-убить-ограбить. Или в другой последовательности, что по сути не меняет того что конец один. И так уж повелось, как сказал Александр III своим министрам: «Во всем свете у нас только два верных союзника – наша армия и флот».

И вот сегодня 2022 год, Запад сбросил маску. Теперь ЕС и США сплотившись, продолжают войну, начатую Гитлером в 1941 году против СССР, используя сейчас Украину против России. Именно Запад стравливает нас друг с другом, не жалея для этого ни сил, ни денег, поставляю киевскому режиму оружие, военную технику. Европейские государства и США как стая гиен набросилась на Россию, применяя тяжелые санкции, вредящие российской экономике. Но мы должны быть сильными, и знать, что это они нас бояться, бояться памяти о наших предках, тех, кто смог скрутить голову нацисткой гидре.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 S-E-R-G 1 марта 2022 13:34
+14
Всё верно. Кедми прав.
№2 Лексей 1 марта 2022 13:38
+6
Все верно, опять трендюлей получат
№3 Егорыч 1 марта 2022 13:41
+8
Ну так стравливайте их в ответ. Чё всему учить надо? BLM, Белфаст, баски и прочая мандятина. Пожалуйста. В конце концов пусть Путин признает ГДР.
№4 salamanca 1 марта 2022 14:25
+5
Путин звонит Шольцу:
- Мыт тут несколько республик признали - ЛНР, ДНР и ГДР.
Шольц в ужасе: - Как ГДР? Почему ГДР? А можно ГДР из списка исключить????
Путин:
- Ну я знал, что по первым двум пунктам возражений не будет.
№5 Егорыч 1 марта 2022 14:55
0
Во. Оперативно. Уже анекдот сочинился.
№6 Sloven 1 марта 2022 13:49
+10
Да, хотят реванша и в первую очередь Германия.
Эта она первой поддержала государственный переворот, созданный на американские деньги против избранного президента. О, они уже об этом "забыли" и устами проституированных западных журналистов теперь нагло напоминают нам, что Зельц, "избранный" президент. А, что же вы забыли про всенародно избранного президента Януковича?! Ведь он тоже был официальным президентом? Об этом гробовое молчание.
Разумеется все госперевороты сделанные ими - это демократия! А уничтожение нацистской власти - это "преступление".
Его, этот государственный переворот в 2014, поддержала Польша, Франция и, разумеется, Британия, а также Нидерланды, Дания, Швеция, Норвегия. Все нацистские страны вместе с Францией и её вонючим "Пэтэном", ставшим недавно "героем Франции".
О, как они радовались, эти бешеные псы, слюни из их поганых ртов были разбрызганы по всему "мэйдану" в Киеве. Как громко они выли от радости!
Пусть теперь воют от злости!
Это нам надо всё перекрыть для них: от газа до редкоземельных металлов и поставок двигателей для ракет используемых Маском. Пусть жуют собственные деньги.
№7 пипл 1 марта 2022 14:05
+3
по всей Европе нацистские настроения по отношению к русским. достали.
№8 petr.kravtsov 1 марта 2022 14:36
0
Западные "коллеги", как всегда говорят сладко и при этом врут гладко...
№9 кирил 1 марта 2022 20:19
-1
Против СССР-в ВОВ-воевали США, Англия и Япония???-это что то-новое tongue