Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Боррель отправится в тур по странам, откуда мигранты едут в ЕС через Белоруссию

Боррель отправится в тур по странам, откуда мигранты едут в ЕС через Белоруссию

Глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель и заместитель руководителя Еврокомиссии (ЕК), еврокомиссар по вопросам защиты европейского образа жизни Маргаритис Схинас в ближайшие дни отправятся в страны, откуда мигранты проникают на территорию сообщества через Белоруссию, чтобы убедить их власти пресечь этот поток. Соответствующее письменное заявление распространила в понедельник глава ЕК Урсула фон дер Ляйен.

"Руководитель внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель и замглавы Еврокомиссии, отвечающий за вопросы защиты европейского образа жизни, Маргаритис Схинас в ближайшие дни отправятся в поездку по странам, откуда и через которые мигранты едут в ЕС, чтобы убедить их власти принять меры, которые бы гарантировали, что граждане этих государств не попадут в ловушку, поставленную властями Белоруссии", - говорится в тексте.

Фон дер Ляйен расценила приток мигрантов в Евросоюз как "гибридное нападение" и призвала страны сообщества как можно скорее утвердить новые санкции в отношении Минска.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
15 мнений. Оставьте своё
№1 шахтёр 9 ноября 2021 09:29
+2
Этот Боррель всегда бухой.В Брюсселе уже наверно не наливают,поехал похмеляться по миру?
№2 Физиономикус 9 ноября 2021 09:56
+1
Жопез Боррель и его замы могут начать с попытки перейти границу Польши и Белоруссии. Если поляки его мордой вниз положат, значит, его претензии неосновательны. А если с объятиями встретят - тоже неосновательны - они не нарушают прав беженцев.
№3 Noruman 9 ноября 2021 10:08
+5
Ну, логика интересная.
Значит виновны в потоке иммигрантов белорусы. А не те страны из которых они едут.

С уважением
№4 alexkras 9 ноября 2021 12:32
+7
Цитата: Noruman
Значит виновны в потоке иммигрантов белорусы. А не те страны из которых они едут.

Давайте так. Вспомним, как Меркель буквально зазывала к себе "крепкие рабочие" руки, давайте вспомним, что именно европейская толерастия создала супер благоприятные условия для проживания в своих странах мигрантов бездельников, что именно безвольные европейцы позволили создавать в своих городах мигрантские анклавы с законами ничего общего не имеющими с законами страны пребывания и именно безвольные европейцы откупаются от растущего мигрантского давления на культуру финансовым и законы,экономику, жилищным и другими привилегиями, то какой спрос со стран экспортирующих мигрантов. Вспомните, как на итальянские острова высаживались тысячи мигрантов и их буквально облизывали местные власти, вспомните, как на один из островов, на котором уже и плюнуть было некуда, итальянцы визжали - мы всех примем.
Ну человек - мигрант, услышал, что его примут, дадут кров и деньги, позволят привести с собой многочисленную родню и ещё, при всём при этом, не надо будет работать, вот они и едут.
Миграция процесс управляемый в целях разложения государственного устройства передовых стран для передачи власти международным корпорациям/монополиям и соответственно отстранения от власти, даже декларативно её имеющего, народа.
Именно поэтому и к нам в Россию стремятся запихать, как можно больше мигрантов, к сожалению не до всех доходит.
№5 alystan 9 ноября 2021 16:04
+2
alexkras, хочу дополнить ваш пост, именно дополнить, так как почему то никто не вспомнил про тот "нажим и давление" со стороны Еврокомиссии на ту же Польшу, на Трибалтию и Венгрию с требованием подчиниться решению Брюсселя принять у себя энное количество "правильных" мигрантов уже находившихся в странах западной Европы, но которые наотрез отказались подчиняться властям ЕС и выполнять их требование! А теперь эти же власти требуют перекрыть поток "неправильных" мигрантов из Белоруссии в те же самые страны Восточной Европы, которые отказались от мигрантов, которых эти же Борели предлагали с своей стороны.
Типа мы не тираны и мигранты наши хорошие (даже лучшие на рынке), а Батька тиран и деспот, и мигрантов плохих он силой гонит в Европу!? Двойные стандарты европолитики во всей красе!
№6 KIRbICH1 11 ноября 2021 07:25
0
и самое главное возвращаться им некуда, за перезд с них дерут десятки тысяч баксов, у всех поголовно продано ВСЕ на родине, движение только прямо или сдохни в канаве, соглашаются вернутся еденицы
№7 Арьям 9 ноября 2021 17:01
0
Noruman
Значит виновны в потоке иммигрантов белорусы. А не те страны из которых они едут.

Виноваты те, кто явился в эти страны и разрушил их. Пусть, теперь, попробуют справится с бумерангом!!!
№8 Sloven 9 ноября 2021 11:23
+3
Угу, Борель до сих пор ничего не знал, только сейчас узнал.
И, ни географических, ни политических карт у него нет, смартфона тоже нет, придётся ему ехать в командировку чтобы выяснить как мигранты попадают в Белоруссию.
№9 шахтёр 9 ноября 2021 11:25
+2
Цитата: Noruman
Ну, логика интересная.
Значит виновны в потоке иммигрантов белорусы. А не те страны из которых они едут.

Если мигранты едут через Италию,то это правильные мигранты и не виноват никто. А если через Белоруссию,то не правильные и виноват Лукашенко.
№10 BAPHAK 9 ноября 2021 11:53
+2
Цитата: Noruman
Ну, логика интересная.
Значит виновны в потоке иммигрантов белорусы. А не те страны из которых они едут.

Виноваты на самом деле те страны, из-за которых в тех странах, откуда бегут люди, сложилась невыносимая для граждан обстановка. Другими словами, пусть сша, ес и их подпевалы себя накажут.
№11 Михайловский 9 ноября 2021 12:52
+4
Чего ж это он не поехал в Ливию, Сирию, Афганистан, Ирак , когда его войска уничтожали эти страны.Видимо его мозг не способен это понять.
№12 maksimzimin 9 ноября 2021 13:41
+2
Раньше надо было думать о беженцах, когда в их страны лезли и войну там устраивали. Сейчас ЕС остается только пожинать плоды своих действий....
№13 shanti 9 ноября 2021 15:37
0
Просто двое старых ЛГБТшника устроили себе романтическое путешествие, в котором посетят несколько стран. Беженцы, мигранты и Белоруссия тут не при чем.
№14 дядя Толя 9 ноября 2021 16:15
0
Странный тур выбрал Боррель. Он видимо не в курсе, что в этих странах не наливают и уж тем более не наливают на шару. Долги ли на сухую выдержит...
№15 Shanovich1943 9 ноября 2021 17:13
0
Суки эти европейцы, сначала разграбили эти страны, а сейчас идёт спаситель, или спасатель, лучше бы подогнали автобусы с ЕС ,загрузили эту толпу и увезли в Германию.
----------
Шанович