Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16089 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В Крыму отреагировали на слова главы Литвы о «распаде» России

В Крыму отреагировали на слова главы Литвы о «распаде» России

На днях экс-председатель Верховного совета Литвы Витаутас Ландсбергис высказал мнение, что Украине удастся вернуть Крым под свою юрисдикцию после распада России, который обязательно произойдет в будущем. Разумеется, на такой антироссийский выпад не могли не отреагировать в РФ. В частности, это сделал глава республики Крым Сергей Аксенов.

«Очередное высказывание из серии «дурень думкой богатеет». Патологическая русофобия мешает бывшему литовскому политику трезво смотреть на мир», – отметил Аксенов в Telegram.


Он также отметил, что «европейский» путь обернулся для Украины, Литвы и остальных государств крайне негативными последствиями. В них наблюдается ухудшение демографической обстановки, падение производства и реабилитация нацистских преступников.

В том же ключе высказался сенатор от Крыма Сергей Цеков. Он верно отметил, что если какой стране и грозит распад, так это Украине, которая отказалась от дружбы с РФ, несмотря на общую историю.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
15 мнений. Оставьте своё
№1 cerber 8 октября 2021 09:34
+12
" после распада России" lols
Хохлам просто объяснили, что возврата Крыма не будет никогда!
Им который раз их друзья на это намекают и доходчиво рассказывают..
Не! по тупизне своей не понимают!
----------
Внимание! Мнение комментатора может не совпадать с мнением Администрации сайта!
№2 S-E-R-G 8 октября 2021 13:23
+2
Шизофрения является наиболее распространенным из психических расстройств, включающих психотические симптомы. Шизофрения обычно описывается как раздвоение личности: расстройство влияет на мышление, эмоции и поведение человека в такой степени, что у страдающих расстройством наблюдаются трудности во многих важных областях повседневной деятельности. К симптомам шизофрении относятся в том числе психотические галлюцинации и бредовые иллюзии, бессвязность речи и беспорядочность поведения, безволие и отсутствие или искажение эмоций.
№3 Иван БэзгО 8 октября 2021 09:41
+8
...после распада России, который обязательно произойдет в будущем.
Как говорится, пока толстый похудеет, тонкий сдохнет.
№4 Eneus 8 октября 2021 09:43
+8
Хорошо ответил Аксёнов, посмеялся над головой "дряхлой, не просыхающей, забитой по макушку инфантильными фантазиями". Тушку хохлянскую уже на кладбище везут, а этот прибалт заздравную голосит.
№5 alexkras 8 октября 2021 10:14
+8
Ландсбергис это не рядовой придурок, это политическая фигура отражающая взгляды фашиствующего запада в целом и ЕС в частности и это лишь очередное проявление
А потому ответ должен быть не в виде посмеялся, а в виде решительных шагов вроде полновесного введения санкций за нацизм с чествованием эсесовцев, русофобию, за постоянные антироссийские выпады. Но посмотрим на Украину, которая не только ничем не отличается от Литвы, а более того - проводит геноцид русского населения в буквальном смысле отстреливая русских. И что? Товарооборот растёт, уже прорабатываются шаги на встречу - возможные прямые переговоры Путина и Зеленского. Народ, я не ослышался? Какие вообще могут быть переговоры с Украиной на высшем уровне до того, когда Украина признает права русского населения, уничтожит рассадник фашизма, повинится перед ЛДНР и назначит компенсационные выплаты за своё свинство?
Принципиальность отсутствует.
№6 slyder 8 октября 2021 09:44
+6
Ну,а нам -то чего их не потроллить.Скажем ,что прибалтов перевезём в безлюдные места в Сибири,добывать золото и край назовём ПрибЫльтика biggrin На войне как на войне...........
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№7 cerber 8 октября 2021 09:49
+4
Жаль, прошли времена Петра I , Александра и Иосифа Виссарионовича!
----------
Внимание! Мнение комментатора может не совпадать с мнением Администрации сайта!
№8 wep241 9 октября 2021 13:19
+1
Не надо их в Сибирь это же не помойка
№9 Йозеф 8 октября 2021 09:51
+5
секта свидетелей развала России ждёт. Ну ждите. А Россия живёт.
№10 трастовый 8 октября 2021 10:08
+4
Зачем вообще,реагировать на звиздежь частного лица,который "экс-" ?
Он никто и звать его никак!
Мало ли идиотов в мире ?
Так,что каждому tarakan нужно отвечать?
№11 Гаврила 8 октября 2021 12:00
+3
Эта гнида вершит в Литве свои чёрные дела ручонками внука - министра иностранных дел.
№12 S3H 8 октября 2021 10:31
+7
Витаутас Ландсбергис собственной персоной:
№13 siberian-boots 8 октября 2021 12:46
0
Посмотрите на карту России и проебалтики
Пока толстый сохнет,
сухой сдохнет biggrin
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№14 Китайский пионэр 8 октября 2021 13:32
+1
Обычно в европках "экс" сразу начинают умнеть и всякая дурь из головы выветривается, а у этого наоборот...видно куда то собрался пристраиваться!
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№15 Irina-kyge 8 октября 2021 15:11
+1
7 октября в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре начались праздничные торжества по случаю дня преставления преподобного Сергия Радонежского: в Троицком соборе и Трапезном храме совершили малую вечерню с чтением акафиста святому.
Преподобный Сергий — один из самых почитаемых и любимых в русском народе святых. Он показал пример жертвенного служения Церкви и своему Отечеству. Благодаря его молитвам и благословению произошло объединение русского народа, его трудами и усердием было воздвигнуто множество монастырей, которые впоследствии стали центрами духовного просвещения.
На богослужение в обитель Святой Троицы почтить Игумена земли Русской и испросить его заступничества перед Богом прибыли многие архипастыри, пастыри и паломники из разных городов России и других стран.