Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

I can't breathe: В Индонезии грубо скрутили нигерийского дипломата

Индонезийские полицейские слегка перестарались, задерживая, как они думали, очередного африканского беженца, и попрессовали его в служебной машине. Как оказалось, они скрутили целого нигерийского дипломата.



Африканец сам напросился: на простую просьбу о проверке документов ответил отказом. Тогда, как и положено, полицейские решили выяснить личность странного типа в участке. Во время задержания дипломат традиционно кричал "я не могу дышать", хотя на горло ему никто не давил.

Вместо того, чтобы сделать сотруднику внушение за плохое поведение, нигерийский МИД обиделся и отозвал посла из Индонезии, напомнив, что с дипломатами так себя не ведут. Хотя на негре его должность написана не была.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
19 мнений. Оставьте своё
№1 Toriend 13 августа 2021 18:06
+19
Во время задержания дипломат традиционно кричал "я не могу дышать" Типичный негр.
№2 gravitonus2000 13 августа 2021 19:12
+3
Только вот, на мой взгляд, МЫ наблюдаем Глобальный результат разделения с целью элементарного УНИЧТОЖЕНИЯ. dumaet
----------
DEBES, ERGO POTES
№3 Пров Фомич 13 августа 2021 18:07
+10
"Fucking niggers !"
№4 Фанат 13 августа 2021 19:10
+2
Дипломатические игры между Африкой и Азией.
№5 кирил 13 августа 2021 19:27
+2
А как положено задерживать нигерийских дипломатов-со словами-"разрешите вас вежливо скрутить"? winked
№6 трастовый 13 августа 2021 19:58
+7
А нам то это зачем?
№7 pilot-66 13 августа 2021 20:03
+2
Нам ..наука. Шоб при встрече с полицией.. не пытались умничать..
№8 житель Донецка 13 августа 2021 21:14
+2
"Хотя на негре его должность написана не была." biggrin фу, как не толерантно lols
№9 трастовый 13 августа 2021 21:19
+5
Обычно дипломаты имеют при себе документы дипломата,а их машины имеют дипломатические номера.
Удивительно,что полиция этого не заметила!
Я солидарен с руководством
Нигерии.
№10 трастовый 13 августа 2021 21:40
+1
На украинского спортсмена Жана Баланюка,чемпиона Олимпиады,обладателя Золотой медали по борьбе пытались совершить нападение несколько молодых людей в центре Киева.Люди оскорбляли спортсмена используя унизительные выражения ,связанные с расовой принадлежностью Жана.Это-омерзительно.
И мне очень неприятно,что на этом россайте находятся
люди,позволяющие себе расиссткие высказывания!
Стыдитесь!..Вы же Россияне.
№11 maxe365 13 августа 2021 22:56
+1
dumaet А сдесь не только росияне коллега А стыдиться нам нужно! Так из украины -т.е русских , словянских земель по сути дела сделали отстойник биологического мусора со всей планеты! .Не вижу ничего по-стыдного в том что бы ареал словянских земель если и не очистился полностью от чужеродных элементов то хотя бы как минимум перестал вбирать в себя последние.И возвращаясь к вопросу а) чем прославилось на законотворческом уровне украины данное существо?.кРОМЕ КАК ПАРАЗИТИРОВАНИЯ НА ТЕЛЕ русского же НАРОДА?! б)по ходу.. к примеру -вспомните как в в своё время в сенат и другие ЗАКОНОТВОРЧЕСКИЕ ОРГАНЫ США , в том числе и других ключевых западных стран состоящие из белого большинства начали сначала пополнять всякими чемпионами, певцами из цветных и чем это закончивается СЕЙЧАС?!!!.Так что извените но толерантность в данном случае как бы и не уместна. fellow
№12 житель Донецка 14 августа 2021 14:51
+1
биологический мусор (не совсем корректное выражение да ладно, я в принципе понимаю о чем речь) есть везде.. это люди которые в силу своей не компетенции, лени, фобии, злобы и тп не в состоянии воспринимать реалии происходящего в широком масштабе, достаточном для адекватной оценки ситуации и правильного принятия решения.. и чему то учиться или хотя бы пытаться что то узнать и понять, даже после настоятельных увещеваний не собираются.. пожрал, поспал, поср..л , как жабы из известного мультфильма

давай я поделюсь своим мнением по украине.. как это начиналось? при СССР на всех плакатах в книгах, народы Союза изображались как дружная семья, культуры не соперничали, а дополняли друг друга.. все улыбались.. (только не говорите мне, что в жизни было по другому, это отдельная тема, и да я согласен - было по другому но не так хреново как сейчас). в украине все было точно так же, но вот поэт шевченко с годами стал не просто поэтом, а народным мучеником, а со временем и божеством.. да да, в некоторых упоротых он висит рядом с иконами... да и со временем смысл стихов про польских панив замылили просто панамы .. чуть позже где то к началу 80 в массы начали заливать много анекдотов про "останиивку злизай москалыку прыйихалы", про "сало як сало шож його пробувать", про "пиво - пыво" и многое другое.. и это только то что сразу приходит на память.. по большому счету это чистой воды "окна овертона".. именно на этих безобидных шутках как на фундаменте стоит нация, национализм и сейчас ударными темпами строится нацизм.. с начала независимости активно стали продвигать голодомор, с начала 2000 - бандеру и ко .. , а потом грянул 2014 как гром среди ясного неба, почему? потому, что ни я ни мои адекватные друзья и соседи ранее не замечали как вокруг взращивалось поколение зверей..

и что теперь с этим делать? выхода 2.. всех нахрен поубивать и заселить территорию новыми людьми с незамутненным сознанием, или начать процесс излечение который при самых благоприятных условиях займет не меньше 50 лет.. как по вашему, ЧТО Б..ТЬ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ??

теперь то к чему я это так долго пишу.. опять, в который раз призываю адекватных граждан РФ, всех национальностей, внимательно следите за происходящим, если вы присмотритесь то увидите точно такие же как описанные на украине процессы вокруг себя, всеми силами старайтесь донести своим детям, знакомым... ... .., а что собственно нужно доносить? для начала хотя бы поймите что мы все в одной лодке и украина это генеральная репетиция для всех нас.. донести надо хотя бы это.. Всем мира и добра..

С праздником вас друзья !
№13 трастовый 13 августа 2021 22:48
+4
Макс365..ты расист?чего минусуешь?
№14 maxe365 14 августа 2021 00:52
0
umnik От чего так сразу?Когда мнения сходятся-то ПЛЮСУЮ Ёпт! Относительно же этого вопроса-увы.Однако по теме : смотрим чел .неизвесной национальности (и -заметим-генов) замечательным же образом устроился на шее народа .Впрочем тут он не один такой .Достаточно вспомнить того же Мустафу Наема и множество других Которые , если и не определяют конечный тон отношений между Россией и украиной НО ВСЕЙ СВОЕЙ МАССОЙ -ОДНОЗНАЧНО ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ЗНАЧИМО ВЛИЯТЬ НА ТАКОВЫЕ . От него же .,упуская все его физиологические прыгания - волею судеб и обстоятельств потребовался всего ОДИН ЗНАЧИМЫЙ человеческий поступок -это выразить мнение в отношении -даже на гражданского конфликта на Донбассе но..просто подтвердить мнение по добрососедским отношениям между Россией и украиной . (ситуация по фото с Скабеевой) . Что этот barak мартыхан и завалил самым безапеляционным способом! Так кто он?Мне уж точно не брат !Но ещё один пришлый паразит на нашей шее!Причём ..выступая в роли петуха-зазывалы дающий пример своим собратьям селится именно на наших(словянских) землях.Или ты не вкурсе сколько ныне сброда с Африки и Ближнего Востока набежало на т.к украину.?.Куда той Германии.(((Так что если в этом отношении -то да! я не интернационалист! chainik
№15 Truth seeker 14 августа 2021 04:13
0
Жан Баланюк родился на Украине от украинской матери и отца-студента из Африки. К сожалению он олимпийский чемпион не той страны, которая может уважать тяжёлый труд в гордость отвратной страны, которая полна расистов типа тебя. Стиль твоего безграмотного писания с потугами на оригинальность, полностью соответветствует твоему дремучему развитию...
№16 neskolkoslov 14 августа 2021 00:10
+3
[quote=Toriend]Во время задержания дипломат традиционно кричал "я не могу дышать" Типичный негр.[/quote]
Подобное частенько можно было наблюдать на игровых полях (футбол, хоккей, баскетбол и т.д.), когда игрок имитировал падение от, якобы, нарушившего правила соперника... они не все были неграми smile обычная провокация, обычный провокатор... обычно, ему первая пуля.

[/quote]Африканец сам напросился: на простую просьбу о проверке документов ответил отказом.[/quote] Это слова очевидца или это голос за кадром ?
№17 Gorodnichiy 14 августа 2021 06:34
-1
Совсем писать не о чем?
№18 Maras 14 августа 2021 08:32
+1
Негры это чистокровные арийцы,их нельзя обижать...
№19 Ставр Годинович 15 августа 2021 18:21
0
Не "грубо скрутили", а учли национальные особенности и предпочтения.
У них там такое же является нормой, вот они и уважили негра "по домашнему".