Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16160 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

США недовольны. Российские спортсмены берут слишком много медалей на Олимпиаде

США недовольны. Российские спортсмены берут слишком много медалей на Олимпиаде

Жаба — это не только бесхвостое земноводное, но иногда и крайне неприятное чувство. Возникает оно, например, у оставшихся без медалей американских спортсменов.

Американская гребчиха Меган Калмо заявила, что ей противно наблюдать за победами россиян на Олимпиаде в Токио.

Это произошло после того, как две спортсменки из России завоевали серебряные медали в академической гребле. Потеснив при этом, как нетрудно догадаться, саму американку.

«Видеть в призёрах тех, кого здесь даже не должно быть — противное чувство», — написала Калмо в Twitter.



Понятно? И быть не должно российских атлетов на Олимпийских играх! Вот так. Интересно, а самой России, как стране в мире, можно быть? Разрешает ли американка?

После этого "бомбануло" у пловца из США — Райан Мерфи после поражения россиянину Евгению Рылову на двухсотметровке заявил, что заплыв "возможно был нечистым". И от этого ему, американцу, было "психологически очень тяжело" плыть.

Не остались в стороне и спортсмены из других "демократических" стран. Своё возмущение высказала французская саблистка. Сесилия Берде назвала "обманщицами" россиянок, которым француженки проиграли в командном финале Олимпиады со счетом 45:41.

И конечно же, мимо всего этого "безобразия" в виде отбывающих в Россию медалей не мог пройти глава антидопингового агентства США. У гендиректора USADA Трэвиса Тайгарта "бомбануло" очень серьёзно.

«Я призываю... обратить особое внимание на Россию — с учётом её коррупции. Мы заслуживаем узнать, изменилось ли что-то в этой стране в сфере борьбы с допингом. Сколько раз мы ещё будем наблюдать за махинациями на мировой спортивной арене?»,— завил он в интервью Yahoo Sports.


Дальше — больше.

Тайгарт назвал санкции МОК против России "обычным фарсом". По его мнению, Россия "продолжает скрывать своё мошенничество".

"Легкие наказания позволили россиянам посмеяться над Олимпийскими играми со своей жаждой медалей", — добавил американец.

Такие дела. Такая вот лютая "жаба" душит наших демократических партнёров. И в этом свете можно закрыть глаза на отсутствие у наших ребят гимна, флага и прочих госсимволов. Они делают главное - побеждают и завоёвывают медали для нашей страны.

Кое-кто считает это "грабежом". Ну как же, ведь эти медали могли и даже ДОЛЖНЫ были достаться американцам. А вот и не угадали. Не дождётесь.

Кстати, представитель МОК ответил на эти слова главы USADA.

"Сегодня каждый может делать заявления, какие он хочет. Российские спортсмены сейчас, наверное, самые контролируемые — в процентном отношении ни одна страна так не контролируется, как Россия", — заявил глава комиссии МОК по допингу.

Александр Самохвалов
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
36 мнений. Оставьте своё
№1 Nack 1 августа 2021 18:58
+24
Пиндосы жрали свою химию с расчетом выхода на пик формы в 20-м году. А тут такой облом - перенос на год. Вот и истерят, болезные.
№2 maiman 2 августа 2021 15:50
+1
Абсолютно уверен, что эти "победы" США, только благодаря допингу! Они применяют допинг, который нет у других или тупо давят контролирующие органы! У норвежцев все больные уроды , астматики в биатлоне! Уберите "больных" астматиков и они даже на лыжи не встанут, не то что стрелять.
№3 Yar 1 августа 2021 19:15
+9
Верите, вот не удивлюсь, если сомнения американского пловца окажутся достаточными для давления на мок с целью признать игры недействительными.
Или хотя бы тот заплыв.
Зато удивлюсь, если в ответ на это Россия пошлёт их подальше. Потому как обыденностью стало наблюдать, как Россия обиженно в углу вытирает с лица их харкотину и тихонько блеет очередную озабоченность.
№4 трастовый 1 августа 2021 19:47
+4
good
№5 Экзорцист 2 августа 2021 09:32
+2
Если ты сам из России и так считаешь, то обтекай и вытирай. Абсолютное большинство так не считает, а ты на этом фоне никто, пыль под ногами.
№6 Yar 2 августа 2021 23:13
-1
Я ничего не придумываю и называю вещи своими именами. Эти же самые возмущения регулярно вопит Соловьёв на десятки миллионов зрителей на самой рейтинговой передаче в прайм-тайм.
А твоя реакция точно такая же, как и у обиженного рагулья. Идёт такой рагуль и задница у него в дерьме. Ты ему говоришь, что у него задница в дерьме, а он за сказанную тобой правду тебя оскорбляет.
№7 Экзорцист 3 августа 2021 00:07
+1
Ты обвиняешь наш МИД и госструктуры в некомпетентности?
№8 Andrey2066 1 августа 2021 19:18
+11
пиндостан должен быть разрушен , это реальная опухоль планеты ,эти твари весь мир за трахали ублюдки
№9 скептик183 1 августа 2021 19:42
+8
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки ответила на заявления французской фехтовальщицы Сесилии Берде, которая после проигрыша в финале турнира на Олимпиаде назвала российских соперниц обманщицами.
«На этой Олимпиаде соперники, уступившие нам в честной борьбе, взяли за моду искать причины неудач в чем угодно, только не в себе. Американскому и британскому пловцам, которым не хватило мужества сразу признать свое поражение, составила компанию французская саблистка Сесилия Бердер», – написала Канделаки в Telegram.
«Казалось бы, вот сабля, вот фонарь, вот судьи – руби, коли, выигрывай золото и имей мужество признать, что проиграл. Но нет, оказывается, это не ты была медленнее, а твои соперницы хитрее. Ах, если бы слезы превращали серебро в золото...», – добавила она.
№10 alystan 2 августа 2021 02:06
+3
Отлично сказала Канделаки и все по делу!
Но хочется напомнить всем нам, во что она превратила «Матч ТВ». Помните предисторию создания этого телеканала? Путин предложил создать бесплатный спортивный канал и, если не ошибаюсь, для всего СНГ. Канал был создан, а то каким он стал - все знают хорошо.
№11 Косыгин Алексей 2 августа 2021 11:37
+1
Хороший пример того, что даже уступая в медальном зачёте, можно вытирать ноги об США, причём его же ногами biggrin
№12 трастовый 1 августа 2021 19:43
+10
Позорище...Вся эта гей-лимпиада-позорище..когда она уже закончится?!
Мерзость.
И разборки эти все омерзительны!
Не унижайтесь,и неунижаемы будете!
Еще суды будут пару лет после лимпиады,и мидальки будут друг у дружки забирать.
Россия должна сделать СВОЮ олимпиаду.
№13 Truth seeker 1 августа 2021 20:23
+1
Мне тебя жаль, глупышка, что ты не способен видеть величие спорта, причём величие российских спортсменов, которые при ограниченном представительстве (328 атлетов, в 2 раза меньше США) гордо представляют страну. Только избавь нас от своего бреда "кого они представляют". Все знают кого, кроме полных идиотов и жалких дохторишек.
№14 Экзорцист 2 августа 2021 09:34
+1
Категорично поддерживаю! good
№15 Lord 1 августа 2021 23:22
+7
Цитата: трастовый
Не унижайтесь,и неунижаемы будете!

Ведь написано Трастовый, что гордыня – грех. facepalm

Научитесь хотя бы иногда переступать через своё "Я", ибо только тогда сможете увидеть и понять, как враг пытается использовать ваши достоинства и силу – против вас же.
Запад как раз и пытался развести Россию на гордыню (вам гордость – нам ваши медали), но увы, не срослось... В общей массе Россия сумела переступить через своё Я, и забирает понемногу медальки у тех, кто устроил всю эту провокацию с допингом.

Дерево, что не имеет гибкости – легко ломается на ветру. Как и воин, что не имеет хитрости – быстро проигрывает в бою.
----------
Истина где-то там...
№16 Lord 2 августа 2021 06:29
+8
Вот и некоторые товарищи уже отметились своими минусами, наверное те самые, что когда-то громче всех кричали: – Позор России!
Похоже, что они так и не сумели наступить на горло своим амбициям и тщеславию... Товарищи, никогда не стоит недооценивать своего противника: там (на западе) работают совсем не дураки и многие ходы просчитываются на десяток позиций вперёд, где ваше горделивое самолюбие – будет использоваться против вас же. saakashvili
----------
Истина где-то там...
№17 Экзорцист 2 августа 2021 09:34
+2
Россия никому ничего не должна, а уж тебе подавно...
№18 кирил 1 августа 2021 19:45
+3
Обидно проигрывать-"низшей расе" biggrin
№19 Sloven 1 августа 2021 19:47
+11
Угу, скоро США заставит МОК мужиков на соревнования выпускать под видом женщин.
Если американскую команду проверить на допинги на тех же условиях, что и нашу, то полкоманды сразу улетучится.
Сегодня у нас ещё одна серебряная медаль, допинг им в глотку.
В зачете мы на 5 месте, а по общему количеству медалей на третьем.
Вот поэтому жаба их и душит... никак не задушит.
К нашим спортсменам не только пристальное внимание судей, но и сыплются оскорбления и намёки от других "спортсмэнов".
- Почему ты Джон вонючий проиграл русскому по плаванию на спине? - Я был озабочен растущим употреблением допинга в спорте.
Угу, это он во время заплыва думал... что допинг не успел принять.
Вонючки они все.
№20 Пров Фомич 1 августа 2021 19:49
+14
а почему нет заявлений подобного толка с нашей стороны ? типа " здоровым в физическом, моральном и гендерном плане командам западло соревноваться с хронически больными, сидящими на таблетках неопределённого пола индивидами. но мы себя пересиливаем поскольку мы интернациональны и толерантны"
№21 normal 1 августа 2021 20:23
+4
Тяжело Российским спортсменам бороться против допингистов на государственной основе! Чистые российские спортсмены будут в худшей позиции чем западные!
№22 папакарло 1 августа 2021 20:34
0
Цитата: Nack
Пиндосы жрали свою химию с расчетом выхода на пик формы в 20-м году. А тут такой облом - перенос на год. Вот и истерят, болезные.

А чего им истерить? США идут на втором месте по медальному зачёту, а спортсмены которые из Росии на 5 месте. У США 20 золотых медалей, а у спортсменов Из России всего 12 золотых, почти в 2 раза меньше.
№23 Северянинко 1 августа 2021 21:28
+5
У США 631 атлет, у России - 334 атлета.
№24 alystan 2 августа 2021 02:10
+7
И их спортсмены "накачаны" (нашпигованы по самое не балуй), а другие нет.
№25 Северянинко 2 августа 2021 07:47
+2
Если грубо подсчитать соотношение числа атлетов и количества полученных медалей, то соотношение будет в нашу пользу. Потому и недовольство. Даже у тех же японцев атлетов на 80 чел. меньше чем у американцев, но медалей в 2 раза меньше.
№26 pegosya 1 августа 2021 23:07
+1
Я тоже не понимаю всей шумихи вокруг этой ситуации. Ладно бы наши спортсмены были на первом месте по числу медалей. А так? Чего делить шкуру не убитого медведя.
№27 v_kedah 1 августа 2021 21:09
+2
Цитата: папакарло
Цитата: Nack
Пиндосы жрали свою химию с расчетом выхода на пик формы в 20-м году. А тут такой облом - перенос на год. Вот и истерят, болезные.

А чего им истерить? США идут на втором месте по медальному зачёту, а спортсмены которые из Росии на 5 месте. У США 20 золотых медалей, а у спортсменов Из России всего 12 золотых, почти в 2 раза меньше.

РоССия - это во-первых. Во-вторых Российских спортсменов на Олимпиаде 335 против 628 американцев. У нас почти не представлены спортсмены в легкой атлетике. ..да и цыплят по осени считают)
----------
Черной кошке параллельно, что о ней думают...серые мыши...
№28 змеелов 1 августа 2021 21:20
+3
Как чёрту ладан им Россия, потихоньку и разбегутся.
№29 sasha3513 1 августа 2021 21:31
+9
А ещё совсем недавно некоторые ура-патриоты с пеной на губах писали, что там нет наших и смотреть не будут. Оказываются смотрят. И есть что смотреть. Например как сегодня наши фехтовальщики только в конце вырвали победу у американцев, а на финал сил уже не хватило. Как вчера наша девушка, фехтовальщица подвернула ногу, но продолжала поединок. А после победы не могла стоять. Как нашу легкоатлетку увезли в госпиталь на коляске. Есть что смотреть. Но ура-патриоты- они такие патриоты, за компом правда.
А сегодня ещё совести хватает некоторым что-то тут писать. Уроды.
№30 саеноб 1 августа 2021 23:48
+1
Успехи спортсменов из ROC дают западу возможность ещё и ещё раз оскорблять Россию.
И чему тут радоваться?
№31 Северянинко 2 августа 2021 07:49
+1
Какую возможность? Шипеть за спиной? Пусть шипят от своей злобы.
№32 BoB1212 2 августа 2021 08:17
+4
Пора МОК назначать победителей.
Как с Нобелевской премией.
№33 ВЛКЙ МДВД 2 августа 2021 09:25
-1
Наши ребята - однозначно молодцы! Хотя с этими Олимпиадами - надо что-то делать! Так продолжаться далее не должно! Махинации, западная пропаганда в прессе и шельмование, бабо-мужики, допинги всякие, и разный подход к допинговой оценке спортсменов. Я не спец в этом деле, но думаю - попытаться как то всё это перезагрузить,а если не получится - организовать что то своё. Хотя сидеть дома и никого не пуЩЩать - тоже не дело.(((
ЗЫ - Прочитал мнения разных сторон с интересом.
№34 Егорыч 2 августа 2021 09:40
+2
А в чём затыка-то? Ну, есть у нас медали. Чем плохо? Мало? Ну, медалей много не бывает. Конечно, надо плавание и ЛА подтягивать - это основные медальные виды спорта. Конечно, можно выступить лучше, можно выступить хуже, но сейчас российские спортсмены достойно смотрятся.
№35 abyrvalg 2 августа 2021 12:15
+1
Несмотря на то, что наша сборная из-за антидопинговых санкций не имеет возможности выступать в Токио под своим флагом и со своим гимном, некоторым радикальным активистам кажется мало. Уже никто не сомневается, что на Олимпиаде набирает ход кампания по обвинению наших спортсменов в нечестной борьбе и допинговом обмане. Хотелось бы, чтобы наши спортсмены вообще никак не реагировали на их провокации, ведь они чужих медалей не завоевывают, забирают только свои.
№36 Денис Коваль 2 августа 2021 12:33
+1
Как говорится, кто на что учился... Кто козни строит, а кто в упорной борьбе потом и кровью медали зарабатывает... Российские спортсмены показывают прекрасные результаты, а всех тех, кого жабы душат - пусть разорвёт от ненависти!