Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16428 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Вопрос о прекращении существования украинского государства должен быть постоянно открытым - мнение

Вопрос о прекращении существования украинского государства должен быть постоянно открытым - мнение

Фото: IgorGolovniov / Shutterstock.com

Что такое бандеровский классический атентат? Атентат – вообще-то покушение, теракт, организованное политическое убийство. Но в бандеровской трактовке к этому еще примешивается и месть

Однако в самой современной бандеровской трактовке появляются еще и другие нюансы. Стандарты неоклассического бандеровского атентата продемонстрировал когда-то небезызвестный Борис Филатов – тот, который «обещать, а вешать потом».

Вопрос о прекращении существования украинского государства должен быть постоянно открытым - мнение

Как вы поняли, где-то кого-то «пришили» за долги, но Филатов это переводит в русло четко спланированной и справедливой бендеровской мести.

Словом, если прежде Бандера и его соратники сами организовывали убийства, сами исполняли и сами ликовали от этого, то нынешние последователи карликового упыря просто незабвенно наслаждаются смертью врагов нации – хоть от пули, хоть от простуды, зачастую не принимая в этом никакого участия, а только ставя «галочки» в толстую книгу украинских перемог.

Именно так вышло и в случае с Петром Мамоновым – русским авангардным музыкантом и актером, жизнь которого на 70-ом году оборвал коронавирус. «Ликвидирован» — появилась лаконичная надпись на фото Мамонова, перечеркивающая его лицо, на людоедском сайте «Миротворец». Ну, словно это какой-то бандеровский агент втерся в доверие к музыканту, а потом хладнокровно заразил его зловещим вирусом, оставил в муках умирать и на прощание выкрикнул «Слава Украине! Героям Слава!»

Вопрос о прекращении существования украинского государства должен быть постоянно открытым - мнение

Вообще непонятно, чем мог насолить «европейской» нации музыкант, который олицетворял собой в нашем сумасшедшем настоящем скромность, правильную религиозность и толерантность — в хорошем смысле этого слова? Хотя, это вопрос риторический. Особенно на фоне того, как радовались лучшие представители нации, подсчитывая количество задохнувшихся в пожаре ТЦ «Зимняя вишня» детей из Кемерово.

Украинское государство должно быть уничтожено по многим причинам, но главная из них это расчеловечивание, которое легло в фундамент украинской государственности и превратилось в культ. И речь не о том расчеловечивании, когда на людей сначала вешают ярлыки, а потом безнаказанно убивают с одобрения государства и под ликующие вопли соплеменников.

Этого тоже с избытком хватает, но мы говорим о саморасчеловечивании. То есть, о превращении человека даже не в животное, поскольку животные на такое не способны, а в нечто совершенно мерзкое и бесполезное, лишенное всех качеств, которые присущи homo sapiens, за исключением внешности, что к слову просто дело времени: просто взгляните в «одухотворенные» лица лучших представителей «титульной, древней, европейской» нации – они уже находятся на последней стадии превращения.

А пример первой стадии мы имели удовольствие несколько дней тому назад, когда заместитель главного редактора ИА «Страна», которое считается самым «ватным» на Украине отличилась постиком в Фейсбук, где раскритиковала статью Путина об Украине с использованием самых популярных в среде саморасчеловеченных последней стадии.

Вопрос о прекращении существования украинского государства должен быть постоянно открытым - мнение

Мы продемонстрировали только начало крюковской ответки Кремлю, далее там будет и «победобесие», и призывы к разрушению России. И эти откровения Крюковой отлично демонстрируют нам охват населения бандеровской заразой — то есть, на кого и не могли подумать.

Что самое замечательное, главред ИА «Страна» Игорь Гужва, который сам скрывается от бандеровского атентата в Вене, вместо того чтобы пойти на встречу читателям, которые требуют увольнения Крюковой, принялся ее защищать: мол, каждый имеет право на личное мнение. И это взрослые люди, которые воспитывались еще в относительно нормальной среде. Только представьте себе, что вырастет из тех поколений, которые пичкают сегодня самыми отборными идеями галицкого нацизма с детских садов.

По окончании средней школы они по задумке украинских государственных деятелей уже должны быть стопроцентными украинцами – что в нашем понимании означает – саморасчеловеченными. Мы ведь прекрасно осознаем, что никакая наша «мягкая сила» против такой официальной политики государства – это ничто? Поэтому вопрос о прекращении существования украинского государства должен быть постоянно открытым.

Игорь Орцев
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
47 мнений. Оставьте своё
№1 Пинчер 19 июля 2021 09:47
+22
Борис Филатов... Хм...
А почему у нас в России нет службы, подобной Израильскому центру Симона Везенталя??
Почему нет Охотников за нацистами? Самое время такую создавать! только как Эйхмана никуда никого тащить не надо! Мочить на месте, где поймали!
----------
Верный пёс Фараона.
№2 Михайловский 19 июля 2021 14:47
+3
Тут уже группой не обойтись.Зараза массовая.
№3 gravitonus2000 19 июля 2021 20:35
0
Зачем очевидные вещи проговаривать?

Вот, ВОПРОСЫ - "Что делать?" и "Как"???, в условиях краха "гегемона" были-бы гораздо интереснее... dumaet
Они ввели "углеродный налог" на весь мир, в первую очередь, рассчитывая на НАС и Китай. И тут ПИНДОСАМ показали первую "дулю с маком" в виде ВТО.... Вот пусть думают , и "репу чешут".., потому-как ПЕРВЫЕ попадают под свою мину.. biggrin
Не понимает "Бидон" Трамповской политики.
----------
DEBES, ERGO POTES
№4 Вустер 20 июля 2021 21:44
0
если труп кого то куда и ведет, то ясно куда он их заведет ...
№5 Пинчер 19 июля 2021 09:54
+5
Игорь Гужва, который сам скрывается от бандеровского атентата в Вене, вместо того чтобы пойти на встречу читателям, которые требуют увольнения Крюковой, принялся ее защищать: мол, каждый имеет право на личное мнение.

- чистопородный хохол! aggressive И нашим и вашим и желательно с большой дистанции..
----------
Верный пёс Фараона.
№6 Фига 19 июля 2021 10:16
+5
На восьмом году бандеровского переворота ни разу не видел проявления протестов и готовности смести бандеровскую власть. Значит "мудрый и гордый украинский народ" вполне ее заслуживает.
№7 alexkras 19 июля 2021 10:24
+21
Вопрос о прекращении существования украинского государства должен быть постоянно открытым - мнение
Позицию поддержу, это было проявлением активной политики России, только для этого надо было не признавать в 2014 законным захват власти в Киеве Турчиновы, Аваковым, Порошенко и не бежать впереди паровоза ручкаться с Порошенко и не осуществлять поддержку экономики Украины все эти годы ресурсами России фактически поощряя убийство граждан ЛДНР и Одессы.
№8 связной 19 июля 2021 11:49
+2
Хотел написать то же самое, но Вы высказались исчерпывающе applodisment
№9 gravitonus2000 19 июля 2021 20:43
0
Поддерживаю Вас.
Всё ВЕРНО!
На территории "дуркаины" именно нам придётся "наводить порядок".

PS. Пусть хохлозадые задумаются о южноамериканских "эскадронах смерти", которые сами пиндосы вырастили, потом "задумались"... biggrin
----------
DEBES, ERGO POTES
№10 ничего непонимаю 19 июля 2021 15:27
+3
По сей день Россия, в лице беспринцыпных барыг поддерживает экономику укруины.
----------
Эх прокачу!
№11 Пров Фомич 19 июля 2021 10:59
+9
а вы дохрена знаете о протестах на оккупированных немцами территориях в 1939-1945 годах ??партизанское движение было организовано с помощью заранее подготовленных баз и людей, централизованное руководство, связь, оружие, деньги, идеологическая поддержка- направлялись из центра. где это всё на украине ?? нет нихрена ! одни пустопорожние переливания о "братском народе". братский народ сидит под нацистской оккупацией, а другая часть под нацистскими обстрелами, зато товарооборот с укронацистами увеличился ! слава Богу хоть оружием и инструкторами ЛДНР помогают. правда другой рукой продают фашистам горючку , электроэнергию, запчасти, ядерные материалы и газ. "ребята, вы хорошо устроились !"
№12 Yar 19 июля 2021 12:32
+5
Им об этом неоднократно говорилось, но они наши доводы упорно игнорируют.

Добавлю, что в 30-е годы в одной европейской стране сутками шарились по городам штурмовики в коричневых рубашках. И ни одно ... не смело пикнуть.
№13 Пилат 19 июля 2021 19:30
0
Я даже в знаю какой стране это было... А без помощи государства Вы ничего не сможете
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№14 -kornet- 19 июля 2021 11:15
+6
- ты видишь суслика?
- нет
- а он есть

если Вы чего-то не увидели, то это не значит что его нет.
поинтересуйтесь, сколько человек и за что посажены на украине.
все открыто и доступно, только желание...
такими высказываниями некоторые мужчины выглядят как женщины, а может ими и являются
№15 gravitonus2000 19 июля 2021 20:50
0
"А разве есть протесты"?
Да нет, их просто нет.....
"Да они есть!!! вы их просто не видите!"
Оно вам надо?.. Бабло "капает", а там.., как вынесет....

Из хохлоинтернета (из Харькова) ВЕСЬ СМЫСЛ хохляцкого существования..... facepalm
----------
DEBES, ERGO POTES
№16 BABULYA 19 июля 2021 13:44
+5
Все, кто попытался - уже на небесах... Олесь Бузина, например, истинный патриот страны, умница, талантище - остальные боятся... Нам уже за семьдесят и так горько читать про "заслуживают" такую участь... Единственное, что мы можем и делаем, это разъясняем внукам и правнукам, где правда, а где ложь
№17 трастовый 19 июля 2021 15:25
+2
Фига..

Мариуполь 2014--6 мая/12июня

Если не знаешь,не говори,что не существует.
№18 юрий21 19 июля 2021 19:34
+1
как и ельцина в свое время ДВА раза вы избирали за расстрел белого дома ,где погибло около тысячи защитников законной власти и две чеченских.все дружно лежали на печи как иванушка дурачек из сказки,пока вам даже нового президента подарили в новый год.
№19 дедмазай 19 июля 2021 10:55
+3
Говорить серьезно о уничтожении Украины каким бы то ни было способом может только форменный, со справкой от лечащего врача, идиот.
Во первых, попробуйте введите войска Путина и потом считайте тысячи убитых и десятки тысяч раненых россиян, погибших не понятно за что. Во вторых, Бандеру большинство украинцев или очень не любит или просто не любит. Не тот деятель, который мог бы вызвать положительные эмоции. В третьих, за майдан и то что он превратился в антирусский надо сказать большое спасибо ростовскому страдальцу. Если бы семья Януковича меньше воровала и
№20 Пров Фомич 19 июля 2021 12:20
-5
уничтожить украину можно не вводя ни одного солдата. дистанционный удар по АЭС, даже не по реакторам, а по трансформаторам и ЛЭП и на украине блэкаут. удар по плотинам киевской и черкасской ГЭС и возникшая волна смоет нафиг полукраины. и фсё ! дальше можно не воевать - лишь наносить точечные удары не позволяя восстановить инфраструктуру. через пару месяцев страна опустеет - народ разбежится, ведь нормально жить без света, воды, канализации и газа невозможно
№21 gemini25 19 июля 2021 15:18
+5
"...дистанционный удар по АЭС..." - совсем мозгами поехал (мягко выражаясь)дядя Пров Фомич?! girl_devil
№22 трастовый 19 июля 2021 15:33
+5
У тебя крыша сьехала от жары?
А что будет с Россией после удара по АЭС??
Хочешь второй Чернобыль? и миллионы жертв по обестороны границы?
№23 Пров Фомич 19 июля 2021 16:27
-1
вы хоть полностью читайте что написано - не по реакторам, а по инфраструктуре: генераторам ,трансформаторам, ЛЭП, градирням и т. п. при этом реакторы просто автоматически остановятся безо всякой радиационной угрозы. даже если и взорвать все реакторы АЭС украины, то России ничего не грозит до границы сотни километров, а проблемы индейцев шерифа не колебают.
№24 трастовый 19 июля 2021 16:56
+3

Все равно,что стрелять человеку в руки и ноги!Ничего страшного!Человек не умрет!
Вы же не в сердце стреляете!
В руки и ноги стрелять безопасно.Да????
№25 Пров Фомич 19 июля 2021 18:15
-2
преступников так и останавливают - пулю в колено, чтоб можно было судить и повесить. и где вы "человеков" на украине обнаружили ?? ну а если мирняк пострадает, то не страшно - сопутствующие жертвы, им нужно держать нос по ветру и вовремя убегать в безопасное место. на войне как на войне.
№26 трастовый 19 июля 2021 18:30
+3
А как ты предлагаешь поступить с моей матерью,85 лет,которая лежит и еле по квартире ходит?
"Сопутствующая потеря"??а ведь ты нацист,такой же как бандеровцы,которые грудных детей колючей проволкой обматывали!
№27 Пров Фомич 19 июля 2021 19:44
-1
так же как и с моей . кому повезёт, тот выживет, не повезёт - станет мучеником. ты наверно не знаешь как Киев в 1943 освобождали, да и все оккупированные территории - и бомбили и артиллерией обстреливали, и никто особо не заморачивался наличием или отсутствием мирного населения рядом с немецкими позициями. ещё раз напомню - это война , на войне убивают . но я не нацист, я не жажду уничтожения кого-либо по национальному признаку. а вот на жертвы среди мирного населения нужно смотреть как на неизбежную статистику.
№28 трастовый 19 июля 2021 20:43
+3
Твой нацистский бред спишем на жару...
№29 Пилат 20 июля 2021 07:40
0
Как ни горько но он прав
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№30 трастовый 19 июля 2021 16:58
+3
Вы,что,прикалываетесь? shok
№31 User_1118 19 июля 2021 16:58
+2
facepalm
№32 Polokol 19 июля 2021 10:59
+1
Поэтому вопрос о прекращении существования украинского государства должен быть постоянно открытым.
№33 -kornet- 19 июля 2021 11:23
+7
чем быстрее Путин покончит с западным проектом под названием "украина", тем дешевле это обойдется народу. Народу русскому, который за всю свою историю так для себя ни разу и не пожил. может уже наступает Эпоха Российского процветания...
№34 abyrvalg 19 июля 2021 11:29
+2
Последние четыре президента Украины сделали максимально возможное, для прекращения существования украинского государства. Если во главе страны еще парочку таких личностей как Зеленский окажутся, то про суверенитет и национальную идентичность Украине можно забыть надолго.
№35 Sloven 19 июля 2021 11:36
+7
О, «Киевские князья уже давно устанавливали дани для Новгорода...».
Какой маловразумительный трёп.
Напомним кудахтующей курице, что князья киевские пришли из Новгорода, что столица из Киева была перенесена её любимыми русскими князьями во Владимир и говорили они на русском языке, а не на польско-венгерской мове. И, что вместе с князьями пришли в Киев и новгородцы, которые в то время называли себя словенами.
И, что Киев захирел и обезлюдел, ещё перед монгольским нашествием, киевляне переселялись севернее, и Андрей Боголюбский став киевским князем в нём не остался.
Так, что потомков древних киевлян можно найти во Владимире, а не в Киеве.
№36 Maras 19 июля 2021 11:46
+2
Помним всех укроублюдков ,где живут,чем дышат..
Придёт время...
№37 юрий21 20 июля 2021 09:08
-1
а вы,которые орать первые начали "даешь перестройку,долой нахлебников(своих же русских в других республиках),берите свободы хоть подавитесь" вместо "союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая русь",ВСЕ и ВСЕХ помните-одному премию,другому центр огромадный.да вы же сами сделали то,что даже фашистам не удалось,а теперь надо кого-то виноватым сделать.
№38 Kristina.Iv 19 июля 2021 12:18
+6
Перекрыть газ, разорвать все контракты. Надо, наконец, дать Украине освобождения от российский пут.
№39 Пилат 19 июля 2021 12:49
0
Анамнез истерики Крюковой: болезнь украинской выруси
на фишки нет
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№40 Пилат 19 июля 2021 13:09
0
.
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№41 mg7213 19 июля 2021 13:48
+1
В этой явно затянувшейся истории с Украиной всё упирается в нашего Президента. Нет, я понимаю: Медведчук, наверное хороший человек, иначе Путин вряд ли поддерживал с ним такие близкие (почти родственные) отношения. Но причем здесь Россия и русский народ? Ведь Президент сам же пишет в своей статье: идет переформатирование русской нации на Украине. И это катастрофа. Ну, и? Нам война уже объявлена, а мы всё деньги считаем, а сколько будет нам возвращение русских земель стоить...И как бы нам успеть СП-2 запустить - а уж потом... Это как в начале ВОВ стали бы, вместо сопротивления фашистам, бухгалтерией заниматься... А время идет. И не в нашу пользу идет. Потому что с Одессой, Харьковом, Мариуполем и остальным - всё равно надо будет что-то делать, что-то решать... Но боюсь, поздно будет.
№42 трастовый 19 июля 2021 15:43
+3
Автор очень умный!..
КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ!!
А делать то,что?????
Я тоже могу сказать с умным видом:"пациент болен!пациента нужно лечить!"...ну,а дальше?..нужно брать и ЛЕЧИТЬ!..А как лечить,и какими методами и лекарствами?????)))
Как вылечить,или провести эвтаназию этого безнадежно больного,я не знаю.И,походу,не знает даже ВВП.
НУ,не взрывать же АЭС!!(верх идиотизма).
№43 Skipidar 19 июля 2021 17:24
+2
Украина запрашивает помощь у России и Белоруссии! Просят дать электроэнергию. Это как -бы, во время Отечественной войны, - Гитлер просил помощь у Сталина! Имейте совесть - вы же воюете с агрессором?
№44 mg7213 19 июля 2021 18:03
+1
Вот это я тоже совершенно не понимаю. Электроэнергия без сбоев - это и работа украинского ВПК, кстати тоже, а не только для населения... И аналогично с горючим. Вот недавно 80 000 тонн нефти переправили... Это как? ФСБ где?
"Братский народ", как же...
№45 кирил 19 июля 2021 19:21
-1
Типа-Россия должна "прекращать существование"?-нет уж-сами хохлы-сами tongue
№46 димка вьюгин 19 июля 2021 20:31
+1
После пуска Северного потока-2 вопрос должен быть закрыт ! Но только кто это зделает?
№47 димка вьюгин 19 июля 2021 20:39
0
Всю нашу сознательную жизнь нас учат поступать по ЗАКОНУ ! Но нас не научили что делать если эти законы будут писать УПЫРИ ! Теперь законы УПЫРИВСКИЕ, а поступать не по закону это не есть хорошо ! Так что жрите ,не подавитесь! ( На то и цветные революцыи устраивают что бы поработить народ без войны )