Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16333 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

НАТО пытается поставить ловушки Кремлю

НАТО пытается поставить ловушки Кремлю

Если бы во главе Украины сидел здравомыслящий и ответственный человек, то он, наверняка, остановил безумие, происходящее в стране. Однако сегодня мы вынуждены наблюдать за обратной ситуацией.

На днях российский президент Владимир Путин объяснил всему миру, что на самом деле скрывается за попыткой вступления Украины в Североатлантический альянс. В интервью Павлу Зарубину глава государства отметил, что западной элите пора осознать последствия, к которым они ведут.

По словам Путина, расширение НАТО на восток только усугубляет ситуацию. Он особо отметил, что США размещают в Восточной Европе системы ПРО, способные использоваться как ударные комплексы, имеющие возможность атаковать даже центр России.

Украину же сейчас не берут в НАТО по формальным причинам. Однако стоит заметить, сколько Вашингтон выделил средств на вооружение и подготовку Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Путин подчеркнул, что около половины украинцев против вступления в Североатлантический альянс. Он назвал этих людей умными.

«Это умные люди. Я говорю без всякой иронии. Не потому, что другие глупые, а потому что те, кто не хотят, понимают, что они не желают оказаться на линии огня», — пояснил президент.


Эксперты полностью поддерживают российского лидера. Большинство против каких-то обострений и призывают Киев одуматься. Некоторые указывают, что учения НАТО на территории Украины – это прямая провокация.

«Предстоящие учения НАТО можно рассматривать как создание плацдарма для давления на Россию», — заявил генерал-полковник Леонид Ивашов.


В последнее время натовские войска все чаще проводят учения вблизи РФ. Регулярно российской армии приходится отгонять самолеты и корабли разведчики, нарушающие установленные границы. Даже сегодня, когда в мире распространяется опасный коронавирус, на Западе озабочены лишь тем, как захватить нашу страну.

В то же время рассчитывать на то, что Киев найдет общий язык с Москвой, пока страну возглавляют «шоколадные олигархи» и шуты, не приходится. На данный момент США и остальные государства НАТО осваивают территорию Украины и собираются создать там военные базы, в обход Конституции и по соизволению официального Киева.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
15 мнений. Оставьте своё
№1 Михайловский 11 июня 2021 19:02
+4
Быть пушечным мясом НАТО - судьба которой выбрали украинцы.
№2 sstoss 11 июня 2021 19:22
+1
Главы ЕС спят и видят этот страшный мясной сон . Ну а если попрут на ДНР и ЛНР - ???????
№3 Вечерний Кефир 11 июня 2021 21:23
+6
Скорее бы попёрли! На этом война и закончится, и украина превратится в Малороссию и Новороссию.
----------
№4 Русская Ракета 12 июня 2021 02:27
+4
Граждане этой территории напоминают ослов, которым европейская скотобойня показала морковку.
Половина готова идти поесть перед смертью, а половина ни в какую.
№5 юрий21 12 июня 2021 09:41
0
вы забыли,как ельцина ДВА раза избирали.и если бы он в новый год назвал иную фамилию,например навальный,какую морковку вы бы сосали,как ножки буша.т.е. я хочу спросить,что лично народ сделал для нынешнего состояния-белый дом расстрелял да в двух чеченских "первый донбасс" устраивал.так что пример ваш во всём.и эта территория совсем рядом с вашей,так что если что,помирать ВСЕМ придется.
№6 Вечерний Кефир 12 июня 2021 12:38
+4
Как ты можешь сравнивать Донбасс с Чечнёй? В Чечне реально были террористы - которые устраивали терракты, захватывали детей! Чечня хотела отделиться от России и им ведь дали независимость а они что там устроили?

Назови мне хоть один теракт который устроили Дончане! Дончане не поддержали русофобский курс и евроинтеграцию (мы знаем что Европе мы не нужны, и европа будет уничтожать конкуренцию, экономику) Поэтому мы попросили решать свои дела самим а не подчинятся бандеровскому Киеву. Вместо обсуждения проблемы ваши бандеровцы послали на нас армию. Ты забыл как вначале люди руками танки останавливали?

Похоже вам в Харькове мозги промыли так что вы уже не можете анализировать!

Если сравнивать с Чечнёй - то это сама украина, это в Киеве произошел государственный переворот, это Киев устраивает терракты против дончан! Украина - террористическое государство!

Если проводить аналогию с Чечнёй, то украина - это Чечня, а Донбасс - это Россия. Донбасс и сейчас остался той украиной которая была до 2014 года, это вы бандерлоги (как чеченские террористы) решили отделиться и примкнуть к ЕС. Вы предатели, вы сепаратисты!

PS
О! "трастовый" отметил плюсиком! Хохол хохла поддерживает! Трастовый, ты можешь сколько угодно косить под русского - ты всё равно себя выдаёшь!
----------
№7 юрий21 12 июня 2021 15:04
0
кто это ваше "мы"???если бы стрельцы не заварили кашу-не было бы ничего.
№8 Apolitikus 12 июня 2021 13:12
+2
Ельцин, хоть и дурак, но не последний подонок - одумался в конце и назвал правильную фамилию.

а про аналогию "Донбасс-Чечня" уже коллега Вечерний Кефир всё правильно расписал.
№9 юрий21 12 июня 2021 15:08
0
ельцин не дурак,просто ему сделали предложение от которого нельзя отказаться,а америка далеко.а чечня тоже пыталась отделиться законно с выбором президента,а так как она была "одна и в окружении",то и методы.....
№10 юрий21 12 июня 2021 09:35
0
всем нам судьбу определили не грузин и не "хохол" из днепродзержинска,а ставрополец да уралец.так нас "перестроили",что "не вписавшихся" уже больше,чем погибших в ВОВ.
№11 кирил 11 июня 2021 20:38
+6
Шутник автор-откуда во главе страны идиотов-может взяться-"здравомыслящий и ответственный человек"? tongue
№12 димка вьюгин 11 июня 2021 22:00
+7
Первыми с лица Земли должны исчезнуть Лондон и Вашингтон ! А потом работать точечно,если конечно кто-то ещё будет рыпаться!
№13 Физиономикус 12 июня 2021 09:26
+1
Автор мог бы ещё сказать, что Кох был неправильным руководителем Украины. Ему надо было связаться с Ковпаком и выступить против Гитлера. Глубокий анализ!
№14 счастливый_случай 12 июня 2021 11:25
+3
Продать невступление Украины в НАТО - не получится. Путин конечно сделал вид, что повелся.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№15 Daria33 13 июня 2021 10:53
+1
В принципе, основная цель создания и существования НАТО - борьба с Россией. Сейчас они просто ищут новые способы вести эту борьбу. Украина стала для НАТО одним из инструментов. Для России ничего нового, а вот украинцам есть о чем задуматься...