Пьяные атошники устроили пальбу в поезде

Пьяные атошники устроили пальбу в поезде

Воины света ехали с войны и начали палить прямо в купе поезда Константиновка-Киев. Предварительно набухавшись.

Двоих хероев «синей сотни» в Харьковской области штурмом брал спецназ «Корд».

Пьяные атошники устроили пальбу в поезде
Пьяные атошники устроили пальбу в поезде
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
43 комментария. Оставьте свой
№1 All 1 Пользователя нет 7 апреля 2021 16:34
+11
Це европа!
№2 Пётр5 Пользователя нет 7 апреля 2021 18:22
+13
№3 Белый 2 Пользователя нет 7 апреля 2021 16:34
+16
Зачем их брали-то? Сразу- экспресс к бандере и делу конец.
№4 serg3018 Пользователя нет 7 апреля 2021 17:50
+1
эт точно
№5 трастовый Пользователь на сайте 7 апреля 2021 16:41
+35
Небольшое уточнение,которое немного усугубит вину этих придурков.Эти пьяные отморозки с пистолетами и в форме были офицерами (!) военной курьерской службы связи Генштаба укрины и передвигались в купе пассажирского поезда "Константиновка -Харьков" в режиме сопровождения секретных документов..После удачного начала путешествия офицеры здорово "накидались" водярой и принялись палить из штатного оружия,абсолютно не беспокоясь о здоровье и жизнях своих соседей по вагону.Поезд был остановлен стоп-краном,прибыла поездная охрана ,а бравые воины закрылись в купе и стреляли дальше.Пассажиров эвакуировали,вагон был отцеплен и через 3 часа прибыл спецназ "Корд",воинов взяли штурмом и повязали.Что с ними дальше будет--решит их ведомство и военная прокуратура............ВЫВОД---на таких вояк и нападать не нужно,сами себя перебьют по"синьке" biggrin
№6 slyder Пользователя нет 7 апреля 2021 17:17
+9
biggrin Секретку ,наверное уже на станции всем показали,Лыцари.
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№7 Иван БэзгО Пользователя нет 7 апреля 2021 19:00
+20
Цитата: slyder
biggrin Секретку ,наверное уже на станции всем показали,Лыцари.

И разгласили страшную государственную тайну:"На Донбассе российских войск нет". shok
№8 Svarog Пользователя нет 7 апреля 2021 17:56
+14
Беззаконие и беспредел в современной Руине обязательная фишка, по факту ни ВСУ, ни, тем более, нацики не отличают от уголовников и бандформирований, по факту это все разновидности ОПГ взращенных и узаконенных современной украинской властью - Дикое поле. При чем у каждого олигарха своя ЧВК или ОПГ.
Так или иначе по Украине сейчас гуляет до полумиллиона балбесов уже состоящих или потенциально готовых к противоправной деятельности. И всю эту школу бандитизма они прошли в рядах ВСУ и волонтерских батальонов. Украинская власть сколотила ряды отборных отморозков, которых рано или поздно. так или иначе придется и необходимо утилизировать, потому что ни к какой другой деятельности они уже не способны кроме как к криминальной.
№9 Тутошний Пользователя нет 7 апреля 2021 19:51
+8
Доблестная украинская армия, б...дь... Людям со слабой психикой не смотреть!!
№10 volf07 Пользователя нет 7 апреля 2021 19:56
+7
Вот и пиздец холопу! biggrin
№11 volf07 Пользователя нет 7 апреля 2021 20:49
+9
Ещё рикошетом остальных!
№12 житель Донецка Пользователя нет 7 апреля 2021 21:25
+6
смотрел бы и смотрел..
№13 volf07 Пользователя нет 8 апреля 2021 06:12
+3
Хохлятская рулетка!
№14 Ьфыеук Пользователя нет 8 апреля 2021 06:34
+1
черт, да я конец этого видео раз 20 посмотрел, налюбоваться не мог...это ж вся украина в минимасштабе
№15 volf07 Пользователя нет 8 апреля 2021 07:27
+3
Закасил от ато, самострел по хохлятски!
№16 трастовый Пользователь на сайте 7 апреля 2021 21:30
+13
это видео показали один раз по ночным новостям и все!..больше повторов не было.А утром сообщили,что в результате подлого обстрела со стороны Российских "окупантов" погиб военнослужащий.Гореть им в аду!
№17 volf07 Пользователя нет 8 апреля 2021 06:16
+2
В ад дебилов не берут, вечная помойная яма!
№18 Серая Волчица Пользователя нет 7 апреля 2021 22:13
+7
Ужас и дебил, дебил и ужас...
№19 volf07 Пользователя нет 8 апреля 2021 05:31
+4
Ещё раз доказывает,что у хохлов мозгов нет!
№20 Пётр5 Пользователя нет 7 апреля 2021 22:40
+8
Ну так же ж слава ХЕРою!!! Побольше бы таких!
№21 Серая Волчица Пользователя нет 7 апреля 2021 18:31
+12
"Выфсёврети! Это вагон сам в себя пульки из оружия примагничивал, а водка сама насильно им в глотки заливалась! " biggrin
№22 kflvbkf36 Пользователя нет 7 апреля 2021 19:01
+6
Не, это москальские происки и соблазны.
№23 Серая Волчица Пользователя нет 7 апреля 2021 19:17
+5

biggrin
good Как Вы нашли такую запись? Коник Стібунець 8 подписчиков 6 лет назад. Удивительно!
№25 Серая Волчица Пользователя нет 7 апреля 2021 22:09
+6
Совершенно случайно. girl_smile Кажется, 6 лет назад, когда эта майданушная байда началась, её кто-то здесь уже выкладывал. А название "Коник Стібунець" очень легко запоминается.
№26 скептик183 Пользователя нет 8 апреля 2021 14:04
+1
Александр Ходаковский
Маленькая зарисовка...
Ни с того ни с сего подумалось: в России центр власти называется «Кремль», а в Украине... «Банковая». Не правда ли, символично? Как вы яхту назовёте...И так всю историю: кому продаться?
№27 Серая Волчица Пользователя нет 8 апреля 2021 14:07
+1
Да, вы правы, очень показательно.
№28 kflvbkf36 Пользователя нет 7 апреля 2021 19:00
+6
Что с ними будет - наградят как особо отличившихся при охране спецгрузов. Жизнями рисковали, однако!
№29 dedusik Пользователя нет 7 апреля 2021 21:49
0
Цитата: трастовый
Что с ними дальше будет--решит их ведомство и военная прокуратура............biggrin

Да уже сделали, просто вывели за кадры и ждут когда вонь утихнет, ну а потом ,возможно, с понижением вернут на должности. А то что их не уволили, как писали ранее, говорит то что
Устроивший стрельбу в поезде "Константиновка-Киев" военнослужащий уведомлен о подозрении, второй помещен на гауптвахту, - Офис генпрокурора
Кстати, и это не рядовые были курьеры
Сообщается, что полиция задержала дипломатического курьера Отдела дипломатических курьеров ГУПФС Госспецсвязи и старшего офицера фельдсвязи по особым поручениям 1 отдела Управления фельдъегерской службы ГУПФС Госспецсвязи, во время выполнения междугороднего железнодорожного фельдъегерского маршрута Киев – Краматорск - Киев.
"Вся корреспонденция в наличии, ее целостность сохранена, доставляется по маршруту адресатам", - добавили в ведомстве.Источник: https://censor.net/ru/n3257990
№30 Валерик Пользователя нет 7 апреля 2021 16:55
+2
Для чего нам очередное сообщение о наличии бандосов на Украине. Это всем известно. Старье.
№31 Софронов Пользователя нет 7 апреля 2021 17:01
+5
Они не уионовни!
№32 змеелов Пользователя нет 7 апреля 2021 17:47
+1
Как их учили "по-мирному", так они себя и проявили...
№33 кирил Пользователя нет 7 апреля 2021 17:55
+3
Уж и пострелять в поезде-нельзя tongue
№34 serg3018 Пользователя нет 7 апреля 2021 17:57
+1
https://youtu.be/fCU8jub8u5o?t=48
№35 цедваашпятьоаш Пользователя нет 7 апреля 2021 18:00
+11
Жаль, гранат у них не было. С гранатами, было бы намного веселее. xoxol
№36 Серая Волчица Пользователя нет 7 апреля 2021 18:33
+5
Слава Богу, что не было! Обезьяны с гранатами - это просто капец. Всем.
№37 Peps Пользователя нет 7 апреля 2021 21:38
+1
Цитата: трастовый
Небольшое уточнение,которое немного усугубит вину этих придурков.Эти пьяные отморозки с пистолетами и в форме были офицерами (!) военной курьерской службы связи Генштаба укрины и передвигались в купе пассажирского поезда "Константиновка -Харьков" в режиме сопровождения секретных документов..После удачного начала путешествия офицеры здорово "накидались" водярой и принялись палить из штатного оружия,абсолютно не беспокоясь о здоровье и жизнях своих соседей по вагону.Поезд был остановлен стоп-краном,прибыла поездная охрана ,а бравые воины закрылись в купе и стреляли дальше.Пассажиров эвакуировали,вагон был отцеплен и через 3 часа прибыл спецназ "Корд",воинов взяли штурмом и повязали.Что с ними дальше будет--решит их ведомство и военная прокуратура............ВЫВОД---на таких вояк и нападать не нужно,сами себя перебьют по"синьке" biggrin


И в мирное время есть место подвигу. Безумству храбрых поем мы песню !
№38 volf07 Пользователя нет 8 апреля 2021 08:56
+2
Поздно заблокировали видео! fuck-you Дали насладиться в доволь! tongue
№39 volf07 Пользователя нет 8 апреля 2021 09:08
+2
Цитата: volf07
Поздно заблокировали видео! fuck-you Дали насладиться в доволь! tongue

У хохлов в башке опилки, всем козлам лежать в могилке! avtomat
№40 Денис Коваль Пользователя нет 8 апреля 2021 13:01
+1
Если это та армия, боеспособностью которой так восхищался генерал Хомчак, то я балерина!))) Устраивать дебоши и пальбу - это предел ее возможностей)))
№41 abyrvalg Пользователя нет 8 апреля 2021 15:46
0
У украинских вoяк входит в трaдицию, oбкуриться и поиграть с оружием. Вот тут можно (https://goo.su/4WMQ) глянуть, чем это обычно заканчивается.
№42 abyrvalg Пользователя нет 8 апреля 2021 15:51
0
!
№43 АндрейЯрцев Пользователя нет 8 апреля 2021 16:03
+1
Если бы они сами себя перебили и дело с концом, так и пес с ними, так они еще и мирных жителей убивают , вот в чем проблема. Вот по такой синьке и дети на Донбассе гибнут от дронов и никто даже извинений и соболезнований не приносит, руководство делает вид как будто так и надо.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.