Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

В ДНР ускорились темпы выдачи российских паспортов

В ДНР ускорились темпы выдачи российских паспортов

Вместе с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Андреем Козенко посетил сегодня городской отдел Миграционной службы, написал у себя в Telegram-канале глава ДНР Денис Пушилин. Андрей Дмитриевич вручил лучшим сотрудникам благодарственные письма за очень важную работу для Российской Федерации, ведь она прирастает новыми гражданами.

Депутаты Госдумы и лично Андрей Козенко сделали и делают очень много для поддержки Донбасса, для того, чтобы в полной мере реализовывались права жителей Донецкой Народной Республики. Полноценно это возможно, только когда жители Республики становятся обладателями паспорта гражданина Российской Федерации. Большое спасибо за такой весомый вклад!

В ДНР ускорились темпы выдачи российских паспортов

Что касается работы Миграционной службы, то уже очень много сделано для того, чтобы ускорить процесс получения и паспорта ДНР, и паспорта РФ. Недавно закончилось обучение, и на данный момент ее штат полностью укомплектован. Сотрудники в полной мере осознают свою ответственность за скорость процесса принятия документов. На мой вопрос, чем помочь, ответили шуткой, за которой видно отношение к делу: «Увеличьте количество рабочих часов!»

Темпы получения паспорта Российской Федерации действительно ускорились, сегодня мы приближаемся к отметке в 250 тысяч. Нужно делать все возможное, чтобы желающие стать гражданами России смогли это сделать как можно быстрее.

В ДНР ускорились темпы выдачи российских паспортов
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
15 мнений. Оставьте своё
№1 Ванькин отец 29 марта 2021 19:22
+17
С учетом числа новых граждан пора организовать новый участок и избрать депутата в Госдуму от ЛДНР.
№2 orgonit7 30 марта 2021 01:35
-4
Нет такого международного субъекта ЛНР ДНР ЛДНР, есть ОРДЛО. Под этими документами стоят подписи обеих республик и это зарегистрировано в ООН. Не может субъект территории Украины стать субъектом России. Так что не говорите глупостей. Об этом И Путин и Лавров заявляли неоднократно.
№3 SerVal-2 30 марта 2021 02:21
+3
Цитата: orgonit7
Под этими документами стоят подписи обеих республик

Каких республик?

Цитата: orgonit7
Не может субъект территории Украины стать субъектом России

ЛНР и ДНР не являются субъектами территории Украины.
Поэтому, вполне могут стать субъектами России.
№4 alexkras 30 марта 2021 08:20
+3
Цитата: Ванькин отец
С учетом числа новых граждан пора организовать новый участок и избрать депутата в Госдуму от ЛДНР.

Лично для меня гораздо более важным выглядит то, что ВСЕГО 250 тысяч паспортов выдано и здесь я вижу скорее не отсутствие активности жителей Донбасса в переходе в Российское гражданство, а вижу действия пропиндосных российских сил тормозящих процесс приёма в гражданство России.
Цитата: orgonit7
Нет такого международного субъекта ЛНР ДНР ЛДНР, есть ОРДЛО.

Продолжайте так считать, а мы не только будем за ЛДНР, но и в целом за Новороссию.
Цитата: orgonit7
Не может субъект территории Украины стать субъектом России.

Один уже стал.
№5 mutabor 29 марта 2021 19:26
+8
Оно конечно хорошо .
Но лишь бы под это дело не пролезли укромрази.
№6 SerVal-2 29 марта 2021 20:36
+9
Не пора ли организовать:
"Поездку депутатов Гос. Думы России на Донбасс для ознакомления с ситуацией на местах"?
Думаю, 30-40 депутатов будет достаточно.
Вот и посмотрим, кто из депутатов поедет поддержать Донбасс, а кто нет.
№7 Makeevec 29 марта 2021 20:54
+5
Лучше бы, паралельно, ускорили выдачу паспортов ДНР. И пастуха прислали из России, чтоб местным по рукам надавал за воровство. А то промышленность в полной жопе, задолженности по зп уже 4 месяца!
№8 pilot-66 29 марта 2021 21:53
+1
пастухи приезжали в июле 2014..Сумели из разрозненных отрядов ополчения создать кулак способный двигаться.. Результаты всем видны.. Постоянно присылать?
№9 Моторола Жив 29 марта 2021 21:52
+20
Насчет Пушилина и уполномоченной компашки, умудрившихся за 7 (!!!) лет затупить по максимуму решение элементарного даже для начальной школы вопроса "Минск-2" - отдельная тема. Прекрано понимаю, что с конченными дебилами договариваться о чём либо быссмысленно, но затуплять за счёт жизней работяг задачу не комильфо и, как минимум, не профессионально - работяги же не с пальмы слезли и усэ розумиють...
Что касаемо паспортизации - какого лешего ея искусственно тормозить, цуко?! По рознице, на халяву приобрести пару лямов работящих образованных душ за 4 лярда рублей (+ 1 лярд на бюрократическую обслугу) высококачественных во всех отношениях истинно преданных России русских людей и гарантированно за эти деньги спасти этих же людей от смерти - дорого, цуко?!
Плюс, ВРЕМЕННО понизить угрозу России от безумных скачек вооруженных всук и обандеренных укрожопов - ДОРОГО?!
А воевать дешевле?!
Подчёркиваю, что даже тотальная паспортизация населения ЛДНР не сможет реально защитить нормальных людей от преступных дебильных выходок обандеренных укрожопов, подлежащих немедленной утилизации для наступления спокойной жизни законопослушных людей, коих угораздило оказаться на территории нонешней Дурки, так и собственно россиян, проживающих в приграничных с Дуркой областях.
Шнеля, комраден, лус-лус - дабы опосля нам не пришлось слышать повсеместно сии погонялки, как нашим
несчастным предкам, оказавшимся в среде фашистов в начале Великой Отечественной войны.
Мир в России в ближайшее время = Путин + тотальная российская паспортизация населения Донбасса!
----------
All Lives Matter Except Traitors!
№10 Манул Гольцов 30 марта 2021 05:08
0
Трёхлетняя Леночка сидела на лавке возле лежащей на столе нарядно одетой мамы и ничего не понимала. Ещё вчера мама, постоянно упрекавшая девочку в том, что она нерадивая и вредная, вся в папу, который, несмотря на уговоры, ушёл воевать с «майданутыми», была полна сил.

Сегодня она усталая лежала на столе, специально раздвинутом для такого случая, скрестив руки на груди, зажав в них восковые свечи. Свечи потрескивали от огня, источая щекочущий ноздри, тревожащий запах. Вокруг тихо передвигались пришедшие по такому поводу гости.

Леночка не понимала, почему мама нарядилась сама, а чтобы нарядить её не принимает никаких попыток. Малышке, так же — как маме, всегда нравилось наряжаться. Ещё большее недоумение вызывало — то обстоятельство, что, уже нарядившись, мама разлеглась посреди комнаты на столе, нисколько не стесняясь гостей, вместо того, чтобы уже идти куда-то.

Вчера мама пошла за гуманитаркой, поручив Леночку соседке Глаше, и долго не возвращалась. Девочке пришлось ночевать хотя и у знакомых, но недостаточно родных людей, чтобы доверять им интимные подробности, связанные с физиологией молодого организма. На фоне сильной привязанности к маме малышка тяжело переживала короткую разлуку. Когда Глаша привела девочку домой, мама уже лежала на столе, и никак не реагировала на Леночку, малышку это очень обидело, и она, насупившись, присела на край лавки. Люди вокруг говорили об обстреле, укропе, и зверстве фашистов.

***
Ирина дико выла, сидя возле воронки на спортивной площадке во дворе школы. В воздухе пахло гарью, вокруг разбросаны куски мяса, некоторые из них были завёрнуты в лоскуты ткани спортивной одежды. Люди в форме сосредоточенно собирали их сортируя - ориентировались на цвет кожи и наличие комплектности, делили на две кучи, одна из которых была сыном Ирины.

Воронка была огромной, соответствовала параметрам взрыва снаряда, выпущенного из гаубичного орудия крупного калибра. Из патриотических побуждений, на гильзах таких снарядов артиллеристы украинской армии пишут: «Подарок детям, от президента Порошенко». Лидер страны — владелец сети кондитерских фабрик и чтобы подобные сладости прилетали исключительно детям, обстрелы школ, детских садов, прочих социальных объектов, направляются корректировщиками.
№11 Makeevec 30 марта 2021 11:32
+1
Цитата: pilot-66
пастухи приезжали в июле 2014..Сумели из разрозненных отрядов ополчения создать кулак способный двигаться.. Результаты всем видны.. Постоянно присылать?




То были не пастухи, а бойцы. Я же толкую про то, чтобы местным дали по рукам за воровство. Пастух, аудитор, проверяющий не важно как назвать. Важно пресечь набивание карманов жирных за счёт народа.
№12 кирил 30 марта 2021 18:57
0
Не кидайте каменьями-просто вопрос-если они все российское гражданство примут-выходит они станут-мигрантами на хохляцкой территории?
№13 Земледелец 30 марта 2021 23:12
0
Если в ближайшие 2-3 года украина не пойдет войной на Донбасс, то ей хана... Наблюдаю ситуацию изнутри. Житель Таврии... Здесь все умирает. Все!!! Война не спасет, но позволит обвинить во всех грехах Россию. Лично у меня ощуние, что сейчас затишье перед штормом. Вот только сколько продлится это затишье?
№14 кирил 31 марта 2021 19:26
0
Таврия-это Крым-или-нет?
№15 Makeevec 1 апреля 2021 10:30
+1
Цитата: кирил
Таврия-это Крым-или-нет?


Нет, Крым Таврида. Таврия земли севернее, Запорожская и Херсонская области.