Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16428 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украина перед смертью превратилась в колонию строгого режима

Украина перед смертью превратилась в колонию строгого режима

Украина стараниями Владимира Зеленского превратилась в колонию строгого режима. Новый Зе-порядок предусматривает жёсткую цензуру, карательные меры по отношению к украинскому населению и стремительную деградацию. Зеленский «чипирует» жителей страны вредительской западной «правдой», вымышленной историей и пропагандой толерастии. Будущего у Украины, при правлении проамериканской верхушки, нет.

В погоне за «европейскостью» страна победившего майдана утратила национальную идентичность. Ведь, оторвав Украину от России, преступные Зе-политики не только уничтожили экономику страны, они погубили духовного украинского человека. Зеленский, как и его предшественник Порошенко, переформатирует общество: оно должно быть глупым, послушным, зомбированным.

Оккупационный Зе-президент дал понять украинским гражданам, что время шуток закончилось. Всем неугодным закроют рот – быстро и жёстко, о чём свидетельствует блокировка трёх «неправильных» оппозиционных телеканалов. «Свобода слова» народного «слуги» моментально получила поддержку западных кураторов – США, Великобритании, Евросоюза, для которых Украина – это инструмент борьбы с Россией. «Демократия» постановила, что украинцы должны смотреть только то телевидение, в котором говорят о «перемогах» и «российской агрессии». И совершенно не важно, что Украина уже практически уничтожена Владимиром Зеленским.

По примеру Прибалтики «слуга» народа совершил, казалось бы, невозможное: превратил людей в бедных крестьян, а промышленно развитую страну – в мёртвую зону. Какими успехами может похвастаться, к примеру, член ЕС Литва? Сегодня там нет базовой инфраструктуры: остановлена Игналинская АЭС, пришла в упадок ТЭС «Электренай», закрыты крупные, процветающие в советские годы предприятия. На смену советскому благополучию пришли нищета, безработица и миграция.

Аналогичная картина происходит и в современной Украине: из категории производителя она скатилась до уровня потребителя. Страна живёт на последнем дыхании. Порядка 80 процентов пенсионеров находятся за чертой бедности, а молодёжь уезжает драить туалеты в соседнюю Польшу.

Чтобы выбраться из кризисной ямы, Украине нужны новые политические деятели, которые будут разговаривать с народом, смогут защитить людей от Зе-беспредела и восстановят украино-российскую дружбу. Ведь только в союзе с Россией Украина была экономически сильной, промышленно развитой и духовно богатой страной. Время, когда жители «незалежной» тихо сетовали на бесчинства своих чиновников, подошло к концу. Мы видим, как стремительно Вашингтонский Обком подталкивает Зеленского к радикальным действиям против украинского населения: запрет на свободу слова, обострение военной ситуации в Донбассе. Украину готовят к большой войне с Россией, потому что Америке позарез нужны российские ресурсы, без которых она погибнет.

Безусловно, появление новых, патриотичных политиков на Украине – очень сложный процесс. Ведь «дружественный» Запад, который де-факто правит «незалежной», будет всячески препятствовать появлению реальной оппозиции. Инакомыслия в «демократичной державе» быть не должно. Но украинцам важно помнить, что побеждает тот, у кого есть сила воли и любовь к Отечеству. Наши братья не должны жить в той фашистской колонии, которую для них создал Зеленский. Украинцы имеют право на достойное будущее, а образ будущего и план выхода из кризиса сегодня есть только у России. Спасение и развитие Украины возможно только в составе Российской Федерации.

Под большим ударом сейчас находится украинская молодёжь, которой Зе-бригада промывает мозги, внедряя разрушительную западную идеологию. Ненависть, вражда, героизация нацистов и мошенников, – это постулаты, на которых воспитывается современное украинское поколение. К примеру, в Киеве переименовали улицу имени украинского советского писателя Олеся Гончара в улицу уголовника Алексея Навального.

Это сделано по указу Запада, который ведёт информационную войну против России и её Президента Владимира Путина. Любыми способами западные «партнёры» хотят свергнуть российского лидера, навязывая и россиянам, и украинцам образ современного «героя» в лице предателя Родины Навального. Потому что Запад убедился, что за Владимиром Путиным – народ и будущее Большой России. И в посткризисное время именно Российская Федерация займёт лидирующие мировые позиции.

Алексей Муратов
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
39 мнений. Оставьте своё
№1 LUCIFER 5 февраля 2021 11:06
+39
Баян, но нравиться..

Разыскивается Украина. Возраст 30 лет. В феврале 2014 вышла в направлении ЕС и не вернулась. Была одета в вышиванку, желто-голубые кружевные труселя, на голове - кастрюля. Страдает суицидальными наклонностями, галлюцинациями, манией величия, и отсутствием памяти, склонна к проституции и попрошайничеству. Убедительная просьба! Кто найдет : шлите её нах@ @ подальше и никуда не звоните! Уставшие соседи.
----------
В себе уверен я вполне и светлый образ мне не нужен, те, кто злословят обо мне, пусть знают - я гораздо хуже
№2 kitermiass 5 февраля 2021 11:10
+13
Фиолетово на них почему то...
№3 LUCIFER 5 февраля 2021 11:34
+6
Вот почему-то тоже согласен...
----------
В себе уверен я вполне и светлый образ мне не нужен, те, кто злословят обо мне, пусть знают - я гораздо хуже
№4 MALISH 5 февраля 2021 11:12
+15
Думаю, что зачищая информационное пространство, Руина готовится к началу боевых действий против Донбасса - на войне инакомыслие недопустимо. Очень надеюсь, что данные для уничтожения огневых позиций, пунктов управления, узлов связи, аэродромов и складов Руины подготовлены.
№5 Экзорцист 5 февраля 2021 13:38
+2
Они известны за долго до 2014 года.
№6 menkaur 5 февраля 2021 11:13
+13


Ночью Во Львове облили краской памятник Бандере.
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№7 Kristina.Iv 5 февраля 2021 11:42
+4
Остались еще в стране здравомыслящие люди.
№8 Bizones 5 февраля 2021 12:04
+2
Никаких здравомыслящих людей... Продолжается стравливание и сталкивание лбами пэрэсичных внаукраинцив.
№9 alexkras 5 февраля 2021 12:54
+3
Цитата: Kristina.Iv
Остались еще в стране здравомыслящие люди.

Кристина, полагаю мы здесь все здравомыслящие люди, но на площади "навальнята-соросята", определяющие политическую повестку дня, а организации - партии, которая бы поднимала народ на сопротивление этим самым "соросятам- навальнятам" нет от слова вообще, вот и НОД боится стать партией и знаете почему - потому, что став партией он начнёт требовать от власти того, чего она делать должна - строить социальное государство.
Вот так и на Украине ещё есть здравомыслящие люди, но грамотное политическое управление лишило украинский народ иметь партию выражающую его интересы, поэтому они есть, а толку с этого ноль.
Теперь автор: Ведь, оторвав Украину от России, преступные Зе-политики не только уничтожили экономику страны, они погубили духовного украинского человека.
Позвольте коллеги, что это за новое определение - духовный украинский человек? Это прямо шедевр мысли.
№10 Sloven 5 февраля 2021 14:05
+7
Позвольте коллеги, что это за новое определение - духовный украинский человек? Это прямо шедевр мысли.

Кажется только мы и обратили на этот пёрл внимание.
Там ещё есть и про так называемую "национальную идентичность".
Всё по Грушевскому. fellow
№11 CCЧЧСС 6 февраля 2021 02:09
0
Может этот тот, кто от души пукает в общественных местах?
№12 KIRbICH1 6 февраля 2021 09:09
0
возможно это хотя бы критически мыслящий человек, хрен с ней с духовностью, но укрианец хотя бы понимающий, что нет украины без России уже неплохо, пусть даже его будет корежить от этой истины. ну как например кто то спустился с небес и сказал России без пендосов кирдык. живите вместе. я как и многие бы возмутился, но принял как данность
№13 kflvbkf36 5 февраля 2021 11:45
+5
Надо было из ассенизаторной машины облить.
И Раду в куеве за компанию.
№14 Tired Cat 6 февраля 2021 00:57
0
Ну облили - и что?
У упырей просто идиосинкразия к памятникам - любым.
№15 Alex7381 5 февраля 2021 11:17
+3
1.
Чтобы выбраться из кризисной ямы, Украине нужны новые политические деятели, которые будут разговаривать с народом, смогут защитить людей от Зе-беспредела и восстановят украино-российскую дружбу.
восстановят украино-российскую ФИНАНСОВО-МАТЕРИАЛЬНУЮ дружбу?
2. Россия-агрессор? А не Америка ли (со своими европейскими шестерками) захватила по факту Украину?
3. Украина перед смертью превратилась в колонию строгого АМЕРИКАНСКОГО режима.
-------------------------------------------
Фашистская Германия была уничтожена только извне.
Украину извне будет уничтожать Америка с помощью руководителей Украины, пока страна не распадется на куски.
№16 Polokol 5 февраля 2021 11:35
+3
Цитата: LUCIFER
Баян, но нравиться..

Разыскивается Украина. Возраст 30 лет. В феврале 2014 вышла в направлении ЕС и не вернулась. Была одета в вышиванку, желто-голубые кружевные труселя, на голове - кастрюля. Страдает суицидальными наклонностями, галлюцинациями, манией величия, и отсутствием памяти, склонна к проституции и попрошайничеству. Убедительная просьба! Кто найдет : шлите её нах@ @ подальше и никуда не звоните! Уставшие соседи.

Супер!!!!
№17 Finder 5 февраля 2021 12:19
+4
Автор вернулся с митинга и его ещё бомбит?
В погоне за «европейскостью» страна победившего майдана утратила национальную идентичность
Почему же? Наоборот, приобретает. Мерзкую, хуторянскую, тупую, нацистскую, но идентичность.
Ведь только в союзе с Россией Украина была экономически сильной, промышленно развитой и духовно богатой страной.
Да? И когда же "страна Украина" была в союзе с Россией? И как это сочетается с
Спасение и развитие Украины возможно только в составе Российской Федерации.
Так дружим семьями или гоу хоум? Автор хочет принять в Россию всю Руину? С прокажённой Галичиной?
Наши братья не должны жить в той фашистской колонии, которую для них создал Зеленский.
Почему? Их же устраивает.
----------
№18 Nani Ero 5 февраля 2021 15:39
+3
good
№19 Tired Cat 6 февраля 2021 01:02
0
Видите ли - "рюськие укроины", "адекватьни укроиньци" и простые укронацистские упыри наконец-то сообразили - на шею гейсоюзу, а тем более пиндостану им взгромоздиться не удастся. Более того - они с них уже начали шкуру сдирать - упыри ещё не сдохли окончательно - а их уже свежуют.
Вот те, кто поумнее - опять поют песни о том, что - "Россия должна".
№20 menkaur 5 февраля 2021 12:30
+6
Вишенка без торта!
Украина захотела прививать от коронавируса пять миллионов человек в месяц

Интересно, что дикие укры лишены права голоса в ВОЗ и не участвуют в работе организации, поскольку не в состоянии платить взносы в ВОЗ. Таким образом, они на самом деле не участвуют и в программе бесплатного распределения вакцины COVAX. И поэтому занимаются простым попрошайничеством, даже вне рамок этой программы.
Кстати, COVAX - это просто международное закупочное агентство, которое вдобавок недоинвестировано на 20 ярдов.В этом свете, даже если укры выпросят 100 тысяч доз протухшего пфайзера с нарушениями условий хранения - зто просто бесплатный пробник, вроде тех, которые дают в парфюмерном отделе.
Хорошо еще, если этот пробник просто бесполезен.
На самом деле, пфайзер - это нестабильная адская смесь, которая доживает уже свои дни на рынке.
Ее назначение - сорвать плоды ажиотажного спроса и исчезнуть. через месяц-полтора на рынке будут уже совсем другие игроки.
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№21 Tired Cat 6 февраля 2021 01:04
0
Настораживает то, как у нас в России очень многие озабочены здоровьем укронацистов.
№22 трастовый 5 февраля 2021 12:53
+6
Автор,спасибо))
Но вы не сказали о ДВУХ ОЧЕНЬ важных факторах!...Русский язык и Православная Церковь!....поьрошенко и зенский полностью превратили укрину в нацистскую диктатуру.Издаются законы(и действуют) о перманентном,"ползучем" искоренении Русского языка и Православия!.Они хотят превратить русских жителей укрины в тупое,молчаливое стадо!НЕ ПОЛУЧИТСЯ,гауляйтер зеленский!
№23 Герасимова 5 февраля 2021 20:11
+1
День похорон урины затянулся.
№24 Папандопуло 5 февраля 2021 12:55
+3
Ничто не вечно под луной.
№25 Воровать сметану - нехорошо 5 февраля 2021 13:52
+5
Тяжело сейчас очень стало народу. Но осталось совсем не долго мучаться, по крайней мере жителям Донбасса. По приказу из-за океана, загнанный в угол Зеленский, полностью контролируемый нациками, вынужден будет начать боевые действия на Донбассе. Нацики попрут и будут разбиты, ЛДНР расширят границы до административных. Тут уже ни какой ахметов ни чего не сделает.
№26 figaro9992014 5 февраля 2021 15:21
+6
ваши бы слова да богу в уши - про расширение ЛДНР до административных границ.
----------
Ткаченко Олег Викторович
№27 vizau_4 5 февраля 2021 15:14
0
Впереди нац-режим типа фашистского.
Как в Италии при дуче.
Вопрос:
- А кто станет укрДуче?
----------
creator
№28 LUCIFER 5 февраля 2021 16:06
+3
Никто не станет. Раньше зачистят.
----------
В себе уверен я вполне и светлый образ мне не нужен, те, кто злословят обо мне, пусть знают - я гораздо хуже
№29 Герасимова 5 февраля 2021 20:12
+1
vizau_4
А вы разве не знали - это пан Аваков
№30 CCЧЧСС 6 февраля 2021 02:10
0
Могу сказать однозначно, что это будет еврей.
№31 User_4501 5 февраля 2021 15:24
+5
№32 Vik60 5 февраля 2021 15:45
0
А почему Зе он же Голобородько,он себя сам так назвал
№33 Vik60 5 февраля 2021 15:45
0
А почему Зе он же Голобородько,он себя сам так назвал
№34 Михайловский 5 февраля 2021 18:47
+2
Это ещё цветочки...
№35 кирил 5 февраля 2021 21:12
+1
Заслужили хохлы-такого клоуна
№36 С-300 6 февраля 2021 00:01
+1
Членомузыкант раздухарился.Он думает, что дядюшка Сэм его прикроет.Но он глубоко ошибается.Выкинут как ненужную половую тряпку.
№37 Tired Cat 6 февраля 2021 01:05
+1
Пока он не выполнит последнюю задачу - развязать войну с Россией - не выкинут.
№38 NBF5 6 февраля 2021 10:05
0
Прямо в ЛОГОВЕ!!! stalin
№39 Athwart 6 февраля 2021 12:05
0
Мировое еврейство в тесной сцепке с украинством. Так было всегда.
Они друг дружку и ненавидят, и целуются взасос.
Садо-мазо!
Свидетель сего. Бывал на Окрайне, и неоднократно.