Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16512 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Зеленского зовут лечиться в бесплатную переполненную больницу

Зеленского зовут лечиться в бесплатную переполненную больницу

Украинский президент Владимир Зеленский оказался в эпицентре нового скандала. Не учит его жизнь уму разуму, и он наступает на одни и те же грабли. Рядовые граждане Незалежной вновь были обмануты главой государства. Некоторые все-таки осмелились припомнить ему невыполненные обещания.

В конце марта этого года, когда в мире наблюдалась первая волна коронавируса COVID-19, Зеленский cделал важное заявление. Он сказал, что в стране отменят VIP-палаты для чиновников. Глава государства пообещал, что ни у одного политика или бизнесмена не будет лучших условий пребывания в государственных или коммунальных больницах.

«У нас не “совок” и не будет никаких люксовых палат для “членов ЦК”», — заявил украинский президент.

Когда бывший актеришка делал это заявление, он, наверное, не задумывался о том, что болезнь может поразить его самого. Иначе не стал бы хвастаться в своих соцсетях так хорошо протекает его лечение в киевской коммерческой больнице «Феофания». Именно оттуда вел свои репортажи Зеленский.

В результате многие осудили украинского президента. Они напомнили ему и про «совок», и про «членов ЦК». Врач-эпидемиолог Андрей Александрин посоветовал Владимиру Зеленскому сдержать слово и посмотреть, какая ситуация творится в медицинских учреждениях страны. По словам врача, люди вынуждены лежать в коридорах и стоять по несколько минут в туалет.

«Дружище, так не должно быть! Давай, пожалуйста, по скорой в обычную больницу. Тогда посмотрим, как ты будешь себя нормально чувствовать и говорить всем "спасибо"», — призвал Зеленского специалист.

Медицинский работник уличил украинского президента в том, что именно он довел ситуацию в больницах до катастрофической.

Следует отметить, что пребывание в частной клинике «Феофания» составляет минимум 7800 гривен (более 21000 рублей) за сутки. Рядовые украинцы и остатки среднего класса не могут позволить потратить себе такие деньги на лечение. Вместе с главой Незалежной в дорогостоящей больнице находится руководитель Офиса Зеленского Алексей Ермак.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
16 мнений. Оставьте своё
№1 Andrey2066 16 ноября 2020 19:12
+16
да как уже достало это сотрясание воздуха про хохлов ,.срать на них реально , с Донбасом определятся нужно ,вот проблема как там люди живут , а то на фоне операции в Карабахе ,как то уже не ловко перед Донбасом
№2 MarilynM 16 ноября 2020 19:23
+11
Думаю, что Переполненная Бесплатная Лечебница - это Психбольница. biggrin
№3 menkaur 16 ноября 2020 19:51
+2
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№4 menkaur 16 ноября 2020 19:56
+2
с Донбасом определятся нужно

Сейчас у нас все чаще и всё громче звучит этот призыв...
Дай Бог, чтобы наш эстеблиШмент услышал эти призывы!
Сколько можно терпеть людям?!
Или как в карабахе - вертолета ждут?
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№5 alexkras 16 ноября 2020 19:25
+4
Цитата: Andrey2066
с Донбасом определятся нужно ,

Ну вначале, как помните, был лозунг - подождём выборов президента США и если будет Трамп, то откроется окно возможностей, а до этого говорили, что нам нужна вся Украина и никак не меньше, теперь очевидно будем говорить, что ждём, когда президентом станет Медведчук и тогда приступим к решению задачи, правда Медведчук везде заявляет о необходимости решения вопросов территориальной целостности Украины. Но тогда будем ЛДНР для поддержки Медведчука запихивать вна Украину?
№6 кирил 16 ноября 2020 19:31
+3
В психбольницу ему нужно-пожизненно biggrin
№7 kofesan 16 ноября 2020 19:37
+8
Почему вообще Украине дают возможность придуряться страной? Со скандалами, "президентами", невыполненными обещаниями президентов, "министрами" и прочим антуражем для театральной сцены из спектакля "как умеет глумиться бандерва", предоставленная самой себе

И главное... С абсолютно людоедскими выходками "укров"? Дышащими ненавистью к России. К русским! Я только одну такую недострану помню. И то в прошлом. Так нет её сейчас. Можете представить ...
"Сталин выделил Гитлеру ещё парочку миллиардов по решению голандского суда за "ущерб", нанесенный под Сталинградом???????. shok

У нас что? В игрушки "власти" с укрофашизмом играются? По принципу - мы им 3 млрд долларов, глядишь и само рассосется? Я про наших, с Ельцинскими многоходовочками??

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Это прежде всего, для тех российских властей, которые никак не могут оторвать жрало от бахатств, и посмотреть правде в глаза. Смертельные это игрушки с укрофашизмом. А ведь многие попривыкли уже ...,
№8 Северянинко 16 ноября 2020 19:46
+3
В Верховном суде Великобритании заявили, что суд между Россией и Украиной по поводу трехмиллиардного долга Киева перед Москвой пройдет только после судебного разбирательства между Pakistan International Airline Corporation и Times Travel.

Таким образом, по предварительным прогнозам, решение по судебному делу, начатому четыре года назад, возможно будет принято в Верховном суде Лондона лишь в следующем году, а может быть и в 2022 году.

Данное решение Великобритании фактически даёт Украине возможность воспользоваться очередной отсрочкой по оплате долга перед Россией.
Укры тянут как могут.
№9 menkaur 16 ноября 2020 20:32
+1
Сколько не тяни, но яйца - не резиновые.... biggrin Оторвутся!
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№10 kofesan 16 ноября 2020 21:39
0
Я и про 3 млрд госдолга и про те 3 которые уже выплатил Газпром, за то что заключал контракты не в пользу укров и про .... Знаете, честно говоря уже надоело перечислять.
№11 menkaur 16 ноября 2020 19:53
+1
Так, для настроения... созвучно теме...

----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№12 Alex7381 16 ноября 2020 20:59
0
Не мешайте Зе, он работает с документами.
№13 Иван Петрович 16 ноября 2020 21:54
+3
А что не так? У них ведь нет членов ЦК, значицца и палат нет. А больница "Феофания" - это другое, понимать надо. biggrin
№14 Ориола 17 ноября 2020 00:07
-1
Как мастерски наши СМИ отвлекают наше внимание от собственных таких же проблем, кивая на Украину, Америку и др. А что, у нас разве не так же? У нас что, властьпредержащие лечатся в обычных больницах, лежат в коридорах? Смешно. Вы напишите, где и за какие деньги так волшебно лечатся наши слуги народа, какие такие чудесные таблетки им дают, что они за три дня излечиваются от ковида? И расскажите, как простых рядовых граждан с температурой 40 и с положительными тестами никто никуда не кладет и не лечит, даже скорая не приезжает. По телеку так красиво поют о том, как медики лично привозят лекарства заболевшим домой, составляют схему лечения, до слез трогательно! Вот только где это сказочное место? Наверное, Москва? Интересно, наше правительство знает, что за границей Москвы тоже живут россияне и они тоже болеют? Такого ужаса в нашей медицине еще не было, полный хаос.
№15 Фанат 17 ноября 2020 02:52
0
Я думаю Украина снова войдёт в состав России, но правда только теми территориями которые просились при Богдане Хмельницком в 1654 году.
Остальное будет уже русские территории, Галичина обратно в Польшу они же так в Европу хотят.
№16 jurgenmann 17 ноября 2020 17:10
0
Пора ему опять в КВН вернуься. Не по Сеньке шапка.