Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Владелец «Формулы-1»: 90% землян одобряют «антигейский» закон Путина

Владелец «Формулы-1»: 90% землян одобряют «антигейский» закон Путина

Босс «Формулы-1» после Олимпиады проведет в Сочи гран-при. Он рассказал корреспонденту CNN Бену Уайетту, что у него нет претензий к российскому закону о запрете гей-пропаганды, вызвавшему много споров.

БЕРНАРД ЭККЛСТОУН, владелец «Формулы-1»: … просто он этого не хочет, он не согласен. Он говорит, что, по его мнению, неправильно рекламировать такие вещи тем, кому еще не исполнилось 18.

БЕН УАЙЕТТ, корреспондент CNN: И вы разделяете эти настроения?

БЕРНАРД ЭККЛСТОУН: В полной мере.

БЕН УАЙЕТТ: То есть вы считаете…

БЕРНАРД ЭККЛСТОУН: И, откровенно говоря, я думаю, что, если опросить всех людей мира, окажется, что это мнение разделяют 90 процентов.

АМАНДА ДЭВИС, корреспондент CNN: Прежде чем вновь передать слово Алексу, поговорим с Беном Уайеттом. Он с нами в Сочи, освещает Олимпиаду для cnn.com.

Бен, рада вас видеть! Нам известно, что Берни Экклстоун был инициатором проведения первых соревнований «Формулы-1» в России. Они должны пройти в этом году. Как по-вашему, в какой степени это повлияло на его сегодняшнее заявление?

БЕН УАЙЕТТ: Ну, я считаю, момент выбран удачно, если цель – привлечь внимание к гонкам. В этом году, 12 октября «Формула-1» дебютирует в России. Это будет здесь же, в Сочи. Шестнадцатый этап чемпионата мира. И это очень крупная сделка для «Формулы-1». Они заключили с путинской администрацией контракт на шесть лет. Как сообщается, на сумму порядка 250 миллионов долларов. На строительство трассы здесь потрачено около 400 миллионов долларов. Я вчера посмотрел на построенное здание, увидел некоторые планы. Похоже, это замечательная трасса. Так что, похоже, сейчас самое время для разговоров о гран-при.

АМАНДА ДЭВИС: Берни Экклстоун – не из тех, кто боится заголовков или острых тем. Что еще он сказал? Сейчас у него довольно интересный период, если учитывать это судебное разбирательство…

БЕН УАЙЕТТ: Да, во-первых, он сказал, что у него вызывает уважение мужество президента Путина. Что Путин говорит вещи, с которыми многие в мире не согласятся, но это мировоззрение Путина и, кстати, самого Экклстоуна. Он считает, что местная администрация первоклассно выполнила свою работу для «Формулы-1» и превосходно провела зимние Игры, которые, по его мнению, затмили Ванкувер.

И, наконец, ответ, показавшийся мне довольно интересным… Много говорят о том, кто же займет место Экклстоуна – потому что судебное разбирательство в Германии идет не самым благоприятным образом. Экклстоун сказал: это все равно что пытаться заменить кем-то Фрэнка Синатру. То есть ему было очень сложно сказать, кем его можно заменить. Понимайте, как хотите.

АМАНДА ДЭВИС: Незаменимый.

Да уж.

АМАНДА ДЭВИС: Бен Уайетт, большое спасибо!

Материал предоставлен CNN International.
Перевод выполнен RT.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
17 мнений. Оставьте своё
№1 Громозека 21 февраля 2014 17:10
+15
Ф1 точно не для пидергов и полупарней в полукедах. Там и яйца и очко стальные иметь надо.
----------
"Зри в корень"

Козьма Прутков
№2 Василий 1 21 февраля 2014 17:16
+1
Предлагаю лесбиянкам и геям стать раком вдоль всей трассы Ф!. Думаю, что их даже на всю длину не хватит.)
№3 BOMBILA 21 февраля 2014 17:36
+3
Зачем портить такой праздник у нас??? Ваше предложение надо направить в Катар... вот уж порезвятся местные аборигены... biggrin
№4 Игорь 69 21 февраля 2014 19:24
0
Предлагаю отправить их туда принудительно biggrin Заодно и в России намного чище станет...
----------
Ненавижу фашистов и наглов
№5 СЕРГЕЙ 21 февраля 2014 17:35
+6
Ну да и пуськи приедут. Молодец Бернард, убеждениями не торгует, сказал как думает. А корреспондент в конце сблудничал, прости тут & ко
----------
Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
№6 vlad47 21 февраля 2014 17:35
+2
Добро пожаловать в ряды натуралов!
№7 zaqwerth 21 февраля 2014 17:58
+4
Я вчера посмотрел на построенное здание, увидел некоторые планы. Похоже, это замечательная трасса.

Это говорит корреспондент CNN. Приходится признавать, видимо, это нелегко ему далось. Только уже наврать-то не получается biggrin
№8 dynamic 21 февраля 2014 18:11
+3
"БЕРНАРД ЭККЛСТОУН: И, откровенно говоря, я думаю, что, если опросить всех людей мира, окажется, что это мнение разделяют 90 процентов."-это реальное мнение человека .Мнение не основанное на политических мотивациях,а просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ,так как простому человеку чуждо все это гейское-неестественное.За гейство,по настоящему могут быть только геи-их меньшинство-как может человек(не гей)быть за пропаганду нетрадиционных способов совокупления у своих же детей.Хоть один родитель может такое пожелать своему ребенку???.Мужик трезво оценил обстановку.Мужчина должен быть мужчиной,равно как женщина -женщиной.Не мы это придумали и не нам это менять.Ну а рожденные геями в этом не виноваты-с них не за что ,что либо требовать.А вот насильственное внедрение антиприродных человеку ценностей-это сродни геноциду над населением своих же стран.
----------
"Статус человека определяется силой его врагов".Т.П.
№9 Babayka 21 февраля 2014 18:18
+5
БЕРНАРД ЭККЛСТОУН - МУЖИК!!! applodisment
----------
Русские не зубоскалят - потому, что они не сдаются, по этому в России возможен impossible
№10 BOMBILA 21 февраля 2014 18:58
-1
Цитата: dynamic
рожденные геями в этом не виноваты-с них не за что ,что либо требовать

А кто с них что то требует??? Если бы не их вопли, о дополнительных привилегиях, чем имеет большинство, то об них никто даже не заикался... На данный момент, они уже стали агрессивной, злобной к нормальному обществу сектой...
№11 dynamic 21 февраля 2014 19:04
+1
Цитата: BOMBILA
Цитата: dynamic
рожденные геями в этом не виноваты-с них не за что ,что либо требовать

А кто с них что то требует??? Если бы не их вопли, о дополнительных привилегий, чем имеет большинство, то об них никто даже не заикался... На данный момент, они уже стали агрессивной, злобной к нормальному обществу сектой...

Самое интересное,что сейчас не они требуют для себя привилегий.а политики (в большинстве с нормальной ориентацией),со своей бредовой идеей толерантности и чуть ли не выделением гомосексуализма ,как высшей ступени эволюции человека,-от в чем дело то.
----------
"Статус человека определяется силой его врагов".Т.П.
№12 BOMBILA 21 февраля 2014 19:48
-3
Для dynamic
Тут не всё так просто, Я не представляю, как может нормальный человек ратовать за все эти извращения. В наше время, с этой чёртовой глобальной слежкой, можно на любого человека накопать или подстроить "нужный" материал, и этим шантажировать его в "правильном" направлении... Тут надо искать следы очень влиятельного, и не "бедного" лобби...
№13 dynamic 21 февраля 2014 19:55
+2
Цитата: BOMBILA
Тут не всё так просто, Я не представляю, как может нормальный человек ратовать за все эти извращения. В наше время, с этой чёртовой глобальной слежкой, можно на любого человека накопать или подстроить "нужный" материал, и этим шантажировать его в "правильном" направлении... Тут надо искать следы очень влиятельного, и не "бедного" лобби...

Вы наверное не застали тему тут,о технологиях внедрения в умы масс чуждых их мировоззрению явлений на примере канибализма.Почитайте-там все разложено по полочкам.Полезная статейка.Зачем это нужно кому то?-видимо нас слишком много (людей)и "сверх человекам"-это не нравится.Одна из граней политики по сокращению ,потребляющего ресурсы планеты ,населения.
----------
"Статус человека определяется силой его врагов".Т.П.
№14 Многодетный 21 февраля 2014 20:04
+1
Скоро войдет в мировую практику приследование настоящих мужиков, как только не пидераст, сразу жди какой нибудь компромат или обвинение, как говорится - если вы не имеете судимости, то это не ваша заслуга, а наша недоработка. Вот выпороли слегка наши казаки проамериканских шмар в Сочи, так в прессе сразу отчет - зачинщик найден и оштрафован! А ведь надо чтоб этих Пуссек на каждом углу пороли кнутами и нагайками, при том, всё население, от мала до велика!
№15 newCCCP 21 февраля 2014 21:01
+2
Берни один из немногих западников, который может иметь свое мнение и открыто его озвучивать. Еще во время холодной войны он провернул мегааферу: провел гран при в стране варшавского договора - венгрии, на трассе хунгароринг. Берни выше политики. Говоря по русски - Он настоящий мужик.
№16 guron 21 февраля 2014 21:08
0
=90% землян одобряют «антигейский» закон Путина= а где еще 9.9999%
№17 Vistulja 10 октября 2014 14:22
0
Атлантида погибла из-за перегибов в сексе, в том числе.Дождемся...