Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16504 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Мусульманский мир сводит счёты с Макроном

Мусульманский мир сводит счёты с Макроном

Арабы и турки сильно обиделись на Макрона после его заявлений в защиту светского государства и обещания бороться с радикальным исламом во Франции.

После убийства в пригороде Парижа учителя истории, которое совершил уроженец Чечни, и очевидного желания французского президента бороться с подобным террором, президент Турции Эрдоган посоветовал ему проверить психику — "Макрону надо проверить, здоров ли он психически. Что еще можно сказать о главе государства, который не понимает, что такое свобода вероисповедания?" В ответ французы отозвали своего посла из Анкары.

Мусульманский мир сводит счёты с Макроном

Эрдогана поддержали в ответ арабы. Так, катарские и кувейтские магазины убрали с полок французские товары, а в общественных местах развешивают карикатуры и оскорбительные плакаты с Макроном.



Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
40 мнений. Оставьте своё
№1 трастовый 27 октября 2020 16:06
+19
..Что ,макароша,еще не обгадился?...а сколько мусульман проживает во Франции?..каждый третий?..или каждый четвертый?....НУ ты идиот,макароша!..тебе ведь судьба Тыхановской важнее ,чем судьба собственного французского государства))...Скоро макароша будет просить пристанище в Прибалтике ,в одном отеле со Светой Тыхановской))) biggrin
№2 Shaduro 27 октября 2020 18:29
+1
чем судьба собственного французского государства

Судьба государства - это одно, но есть еще его собственная судьба, которая может подложить ему самому сюрприз. В виде отрезанной головы.
№3 667Б 27 октября 2020 20:43
+1
А может у него далеко идущие планы. Всей Европе надоели мусульмане, Макрон решил первым начать резать инородцев, а там и остальные подтянутся, но...! Макрон то первый! Кому быть во главе Европы? А то там немцы в конкурентах. Это так - мысли вслух. Поживем, увидим. Но кашу он заварил неслабую.
№4 Один такой 27 октября 2020 20:53
+1
А еще есть старая престарая кошолка.
№5 menkaur 27 октября 2020 16:16
+19
Недоумок! (это про Макрона)... Нагадил себе, нагадил европе, Нагадил пендосам.
Ну и на том спасибо! winked
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№6 DrRusuas 27 октября 2020 21:32
+4
Слоган "Libert?, ?galit?, Fraternit?" (Свобода, равенство, братство) был:
- рождён Французской революцией;
- вскружил головы части человечества;
- не имеет ничего общего с реальностью.
А если приземлиться и немного напрячь репу то станет понятно, что это формулировка несбыточной мечты. И вот такие "умники", как пресловутая "контора безнравственных идиотов Шарли", тот же Макрон ставят этот свой вековой, "несбыточный" постулат над всем - над человеческой моралью, над чувствами и переживаниями простых людей, чувствами верующих!
В Ветхом Завете (Книга пророка Осии, гл. 8, ст. 7) сказано: «Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю...»
Библия предостерегает тех, кто занимается интригами, вносит раздор в отношения между людьми, поскольку все последствия этого могут обернуться прежде всего против них самих.
Библия никогда не ошибается!!!
К несчастью для этих упёртых, зацикленных на своих "несбыточных догмах" во Франции начало бури уже видно...
Эрдогану тоже стоило бы язык за зубами попридержать - слишком высоко он пытается взлететь, а падать будет ох как больно! А то, что он упадет - то это однозначно! saakashvili
№7 Добрый самаритянин 27 октября 2020 16:19
+5
Попал макорон))) Ща ему турки зад надерут....
№8 скептик183 27 октября 2020 16:29
+2
В Катаре турецкая военная база. Вопросы?
№9 Абанамат 27 октября 2020 16:29
+3
Цитата: трастовый
..Что ,макароша,еще не обгадился?...а сколько мусульман проживает во Франции?..каждый третий?..или каждый четвертый?....НУ ты идиот,макароша!..тебе ведь судьба Тыхановской важнее ,чем судьба собственного французского государства))...Скоро макароша будет просить пристанище в Прибалтике ,в одном отеле со Светой Тыхановской))) biggrin

Ну зачем в Прибалтике? У Гуайдо в Венесуэле, там тепло.
№10 Shaduro 27 октября 2020 18:32
0
У Гуайдо в Венесуэле

Ну, Венесуэла это еще не Гуайдо. А кстати о птичках: что-то давно уже не слышно чириканье ентого Гуайдо.
№11 Laris 27 октября 2020 18:37
+5
что-то давно уже не слышно чириканье ентого Гуайдо.
"холодно" и голодно, "улетел" в теплые края, не до чириканья, как бы перья не ощипали. С поставленной задачей не справился...
№12 orgonit7 27 октября 2020 21:16
+1
Проект слился.
№13 Alex7381 27 октября 2020 16:35
+3
Судьба Косово это модель для всех евротолерастов.
№14 Qazaq-01 27 октября 2020 16:45
+4
Макарон уже наказан, когда женился на своей учительнице - у него до сих пор свои детские комплексы, от которых избавиться только в могиле isterika
№15 maxe365 27 октября 2020 16:50
+1
Хочет но не может! не может и ..МУ-ЧИТ! а ЧТО армянская диаспора грудью за Францию не становится?? я так и знал! только булки с круассанами лопать могут!. hang
№16 Andrey87 27 октября 2020 17:11
+7
а что мусульманский мир защищает радикальный ислам? А мы поддакиваем и не знаем что это такое...
№17 MALISH 27 октября 2020 17:55
+10
"...мусульманский мир защищает радикальный ислам"

Утверждать так, это всё равно, что, ссылаясь на последние заявления Папы, говорить: христианский мир защищает педерастов. Мусульманский мир в своем абсолютном большинстве требует лишь одного, чтобы не оскорбляли их религиозные чувства. Не Пророк завез в Европу миллионы мусульман, а европейские власти в качестве дешевой рабочей силы. А вот либеральный Запад даёт повод исламским радикалам осуществлять свои действия, причем, повод, понятный даже адекватным мусульманам. Рисовать грязные карикатуры на Пророка Мохаммеда это такая необходимость для либералов, без этого они существовать не могут?
№18 passant 27 октября 2020 22:22
+4
Мусульманский мир в своем абсолютном большинстве требует лишь одного, чтобы не оскорбляли их религиозные чувства.


Во многих мусульманских странах запрещено ношение христианской атрибутики. Крестики оскорбляют их религиозные чувства. В тех странах, которые были завоеваны исламом, христианство исчезает. Это все страны Северной Африки, а также ближневосточные страны, кроме Ливана.
Что касается современной Турции, то в первые века от Рождества Христова она была землей, которая дала христианству лучшие плоды как в области литургии и богословия, так и монашеской жизни. Нашествие турок сельджукидов и завоевание Константинополя Мехметом Вторым привели к созданию оттоманской империи и к практическому разрушению Христианства на анатолийском полуострове.

В современном мире идет активное заселение Европы мусульманами, главное оружие которых - демография - постепенное увеличение численности мусульманского населения, а также угроза применения силы в отношении тех, кто отстаивает свой образ мыслей и свои традиции.
Только идиоты не могут этого видеть.
№19 MALISH 28 октября 2020 11:58
+1
Кое с чем можно согласиться, но описанная вами картина верна не для всех мусульманских стран. Почитайте, например, сколько храмов различных конфессий действует в Тегеране, даже синагог. Кстати, никто в Иране не будет проверять, носите ли вы крестик под рубашкой. Насчет "применения силы". Кто против кого её применял в Ираке, Афганистане, Ливии, Алжире? Кто организовывал цветные революции в Северной Африке? Немцы завозили турок, а французы арабов из-за своей любви и доброты или для эксплуатации дешевой рабочей силы? Прежде, чем делать вывод про идиотов, может, сначала немного почитайте и включите голову?
№20 passant 28 октября 2020 22:07
0
Запад имеет военное преимущество и использует это. Но это не религиозные войны, это войны за природные ресурсы, революции по свержению неугодных режимов. В основе этих войн и революций лежит в конечном счете извлечение прибыли. Соответственно, в этих пострадавших от империализма странах меняется система управления, но никто не пытается изменить национальный состав, традиции, взгляды и веру у населения. За исключением, может быть немногих христианских или буддийских проповедников, которые действуют открыто. Немцы завезли турок после войны из-за того, что не было достаточной мужской рабочей силы. Но, в свое время турки делали янычар из детей христианских народов. Это французы ушли из Алжира, но не арабы - из Франции. Можете объяснить, почему теперь арабы колонизируют Францию, и там тех, кто пытается этому воспротивиться, называют фашистами? Почему в Алжире это называлось национально-освободительным движением? Из Ирана евреи постепенно бегут в Израиль и США. В Иране на них были и гонения, и аресты. Из ста тысяч их в Иране осталось чуть более десяти тысяч. Это процесс обратный тому, что наблюдается в отношении численности арабов в Европе. Европейцы ввели понятие мультикультуры, не узнав предварительно, что по этому поводу думают мусульмане и как в дальнейшем собираются использовать такую политику "открытых дверей".
№21 passant 28 октября 2020 22:54
0
Насчет идиотов, это я безадресно, просто возмущает то, что некоторые пытаются оправдать убийцу - религиозного фанатика.
№22 MALISH 29 октября 2020 19:57
+1
Да какая разница для людей, по какому признаку их массово убивают? То, что Запад имеет военное преимущество, оправдывает массовые убийства? Турки делали янычар из христианских детей? Было такое. А крестовых походов не было, когда убивали всех подряд? А европейских колонизаторов и работорговцев не было? Французы пришли в Алжир грабить и убивать, арабы пришли во Францию работать на французов - разница есть? Про Иран не надо мне рассказывать - я много лет проработал там и знаю, какое место занимают евреи в иранском обществе, не было на них там никаких гонений, арестовывали тех, кто работал на Мосад и проводил теракты. Я никоим образом не пытаюсь оправдать религиозного фанатика, я лишь пытаюсь доказать, что Запад сам создал предпосылки для роста радикального исламизма. В моем понимание журналисты Шарли не лучше террористов.
№23 Папандопуло 27 октября 2020 17:27
+3
Они нашли друг друга.
№24 Историк 3.0 27 октября 2020 18:28
+6
Микрон и ЭрдоХам.
№25 menkaur 27 октября 2020 18:30
+4
Классное погоняло! good
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№26 shax 27 октября 2020 19:38
+1
В Москву прилетала французкая делегация,
что бы обсудить экстрадицию в Россию экстремистов
чеченского происхождения,для ПЕРЕДАЧИ ИХ
КАДЫРОВУ!Людей которые родились и выросли
в Франции!
№27 кирил 27 октября 2020 19:52
0
Не переживайте турки с арабами-с кем там Микрон способен "бороться"-со своими комплексами? biggrin
№28 SHUMI 27 октября 2020 20:16
0
Два осла, пусть мочат друг друга, это нам на руку...
№29 MALISH 27 октября 2020 20:49
0
Цитата: 667Б
Макрон решил первым начать резать инородцев


Большой вопрос - кто кого будет резать. Боюсь, у Макрона сил хватит только на то, чтобы раз в неделю трахнуть свою старушку.
№30 667Б 27 октября 2020 20:55
0
Я не утверждал, что начнет. Просто мысли вслух.
№31 RodinA 27 октября 2020 21:42
+3
Может я конечно ошибаюсь, но не припомню ни одного мусульманина которому христиане отрезали голову.
№32 Tired Cat 27 октября 2020 21:49
+3
Именно.
И когда вменяемые люди начинают об этом ПЫТАТЬСЯ говорить - им тут же затыкают рот.
Очень показательно поведение муслимов на ток-шоу.
№33 MALISH 28 октября 2020 12:02
0
Христиане предпочитали более безопасные для себя и более эффективные массированные бомбардировки кассетными боеприпасами и напалмом. Или я ошибаюсь?
№34 RodinA 28 октября 2020 21:39
0
У Вас тоже хочу спросить :Христиане находятся в состоянии войны с мусульманами?
№35 Михаил Лукин 27 октября 2020 21:55
0
Цитата: RodinA
Может я конечно ошибаюсь, но не припомню ни одного мусульманина которому христиане отрезали голову.


Уверяю вас что богобоязненные христиане вытворяли такие зверства, что отрезание голов покажется вам детской шалостью.
№36 RodinA 27 октября 2020 22:07
+2
Вы знаете что когда то и жену убивали когда умирал муж. Давайте говорить не о том что было, а о современных общественных и социальных понятиях и нормах взаимоотношений.
№37 a.klimenko63 27 октября 2020 22:01
0
Макрон ДОЛБОДЯТЕЛ.Ему если оторвут ЯЙЦА это будет легкое пукание.
№38 Михаил Лукин 27 октября 2020 22:37
0
Цитата: RodinA
Вы знаете что когда то и жену убивали когда умирал муж. Давайте говорить не о том что было, а о современных общественных и социальных понятиях и нормах взаимоотношений.


Ладно, не буду вспоминать события трёхсотлетней давности, но Вторая Мировая была *вчера*! На бляхах нацистов была надпись *с нами бог*. Я не защищаю никого и не оправдываю, просто звери могут скрываться под разными масками. По этому я не верю ни одной религии, если они допускают в свои ряды слуг Сатаны, значит недостойны служить Богу.
№39 RodinA 28 октября 2020 21:28
0
Христиане находятся в состоянии войны с мусульманами?
№40 Andrey87 28 октября 2020 00:10
+1
Цитата: MALISH
...Не Пророк завез в Европу миллионы мусульман, а европейские власти в качестве дешевой рабочей силы.
софизм отдыхает