Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16084 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Это другое

- Умер доброволец участвовавший в клинических испытаниях вакцины от коронавируса.
- Ха-ха! Рашка-гавняшка, врачи убийцы, вакцина из водопроводной воды!
- Это - британско-шведская вакцина AstraZeneca, а доброволец - бразилец.
- Ну, от ошибок в процессе испытаний никто не застрахован...

Это другое
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
28 мнений. Оставьте своё
№1 izlatvii 22 октября 2020 10:28
-6
спешка- делу помеха. Печально это. Нам-то российской вакцины не видать.
№2 Bayard 22 октября 2020 10:51
+12
А она нужна ?
Эта вакцина ?
Смертность от раздутого пиаром вируса ниже , чем от осложнений у группы риска при сезонном ОРВИ - хоть в процентном , хоть в абсолютном выражении . Опасность этого сезонного поветрия невелика и НЕ ДОКАЗАНА .
Но на новой вакцине планируют наварить от 100 до 300 млрд. дол. ТОЛЬКО на вакцине .
А чтоб "вакцину" закупали в чудовищных объёмах , нужна ... ПАНИКА .
Вот её и раздувают .
От "вакцин" и "тестов" заражений и смертельных случаев на порядок больше , чем при естественном хоже вещей .
Через "тесты" заразу и распространяют .
Зри в корень - ищи кому выгодно .
№3 Tired Cat 22 октября 2020 12:34
+9
У мужа сестры моей жены - поражено 50% лёгких. У самой сестры - температура, у их сына - температура и кашель.
Кстати - Галя - сестра - женщина крупная, она бы вам быстро ВСЁ на кула.... эээ, пардон - на пальцах объяснила по поводу НЕНУЖНОСТИ вакцины.
А погибшему испытателю - спасибо. Своей смертью он спасёт много жизней.
№4 Bayard 22 октября 2020 15:10
-1
Сочувствую мужу вашей сестры , и сестре , и всем , кто сейчас чувствует на себе воздействие этой дряни . Но вакцина здесь не поможет . Да и не может быть вакцины от вируса , просто потому , что он постоянно мутирует . Помогли ли кому либо прививки от гриппа ? До 50% всех привитых всё равно переболели гриппом . Вот и в этом случае так же , лучшее средство от вирусов - собственный иммунитет , вот его и надо укреплять . А маски и прививки всякой дрянью лишь ослабляют , травмируют иммунитет и вирусные инфекции у таких людей протекают всё в более тяжелой форме . Особенно если есть букет сопутствующих заболеваний , вот тут и осложнения и даже летальный исход .
Поэтому укрепляйте иммунитет , принимайте препараты интерферона - даже для профилактики , это природное средство укрепления иммунитета . Витамин С - таблетированно или просто лимон в чай , с сахаром , с мёдом , шиповник(отвар) , имбирь , чеснок(если близкие запаха не боятся) .
Если появились первые признаки ОРВИ , выпейте с дискретностью 1 час два пакетика фармоцитрона , лучше с мёдом - перед сном . И всё пройдёт .
Если болезнь всё же наступила , купите в аптеке несколько ампул Диоксидина и Гидрокартизона для ингаляций - по 3 - 4 капли того и другого в чашку для ингалятора и дышать . Если острая форма , то можно делать ингаляции даже через каждый час-два . Это очень действенное и ДЕШЕВОЕ средство при всех видах инфекций дыхательных путей - стимулирует кровообращение в дыхательных путях , снимает отёк , воспаления , выводит мокроту , восстанавливает ткани ... При этом голос станет красивым и глубоким(благотворное воздействие на связки) . Этим средством пользуются вокалисты , даже Большого Театра при срыве связок или воспалительном процессе для экстренного возвращения "в строй" . У моей сотрудницы как-то заболела 4-х летняя дочка и я отпустил её на больничный . Проходит неделя , звоню - "гнойная ангина , колем антибиотики , температура под 40 , ничего не помогает , ещё на недельку ..." , ещё через неделю звоню - сотрудница рыдая "не знаем что ещё делать , врачи помочь не могут , дочка совсем плохая ..." , говорю ей :"бери ручку , записывай - диоксидин и гидрокартизон , по 3-4 капли в ингалятор и дышать . И больше ни каких антибиотиков" ... Звоню на следующий день "Как дела у дочки ?" , та радостно "Всё просто замечательно , температура спала , отёк сошел , нагноений нет , дочка спит и уже здорова , завтра выхожу на работу ." ... Спрашиваю "Это как у вас так быстро получилось ? Ведь за день такого не бывает ? Ты может ещё дня два-три посиди с ребёнком" , а она мне "Да мы ингаляции через час повторяли - так хорошо помогать стало , а сейчас дочка уже здорова , сегодня контрольный день , а завтра в садик" .
Вот так вот .
А стоят эти ампулы сущие копейки .
Я сам этим средством пользуюсь уже давно - у меня хронический ринит из за травмы и химического ожога , мне это средство очень хороший врач в своё время подсказал . С тех пор пользуюсь сам и всем знакомым советую , все довольны .
И Вам это средство рекомендую , для всей семьи , друзей и близких .
Будьте здоровы .
И никаких вакцин .
№5 zazira2020 22 октября 2020 18:10
+2
на заметку - никогда не пользоваться этим рецептом, оба препарата - сверхтоксичные, полностью запрещены для детей и обладают мутагенным влиянием, которое может вызывать изменения наследственности. Каждый препарат по отдельности мина замедленного действия и назначаются в большинстве случаев при условии возможного летального исхода или очень высокой степени риска от осложнений и при условии, что другие препараты не помогают. Коктейль двух таких препаратов - ????
№6 Bayard 23 октября 2020 09:56
0
Один препарат компенсирует побочные действия другого , поэтому при ингаляции применяют оба одновременно .
И ещё , данный коктейль применяется вокалистами , в том числе и Большого Театра , для экстренной помощи при отёке и воспалении на связках . И в Московской Духовной Академии и её Регентской Школы в Сергиевом Посаде . Средство рекомендовано ведущим специалистом Диагностического Центра (лор) мне ещё в 2002 г. , с тех пор периодически его применяю .
А вопли о том , что "Ни в коем случае !" , это от лукавого бизнеса фармацевтов , а не от большого ума пропагандистов .
Мой давний друг - заслуженный врач России , главный терапевт МВД РФ (на тот момент) подтвердил рекомендацию от Диагностического Центра .
Так что бросьте свои истерики и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ .
№7 Tired Cat 22 октября 2020 18:13
+1
Вы знаете - бабки со скамеек у подъездов наших домов дадут намного больше "чудодейственных" рецептов - так что у вас миллионы более успешных конкурентов. Правда - не буду утверждать, что они умнее вас.
Вот только и эти бабки почему-то лечатся не чудодейственным - от всех болезней! - помётом летучих мышей-альбиносов - а бегут в больницу.
Странно - не прада ли?
№8 Bayard 23 октября 2020 10:06
0
Бегите и вы , никто Вам не перечит .
У меня достаточно знакомых врачей высокой и высшей квалификации , так что мои рекомендации подкреплены и проверены консультациями с близкими мне людьми . Да и прежняя моя деятельность была связана определённым образом(и напрямую) с медициной , и как фармацевты берут на финансирование практикующих врачей , ради выписки рецептов именно их препаратов(как правило наиболее дорогих) и непременно с направлением именно в их аптечную сеть ...
И с многими фармацевтами я тоже знаком .
С многими .
Так что кухню знаю изнутри .
У меня на днях тоже случилось ОРВИ с осложнением на лёгкие , но сегодня последние симптомы уже уходят . И при этом я ещё филонил с процедурами .
Будьте ЗДОРОВЫ .
И берегитесь своей "боевой" сестры .
№9 Tired Cat 23 октября 2020 23:38
0
"И берегитесь своей "боевой" сестры ." - для меня она не опасна.
Она опасна только для НЕ ОЧЕНЬ УМНЫХ людей, вещающих чушь с умным видом.
Так что поберечься вам не помешает - таких "Галь" много.
№10 KIRbICH1 24 октября 2020 09:08
0
гидрокартизон это ядреная отрава, хотя никто не спорит о ее реальном действии
№11 Bayard 24 октября 2020 14:15
0
Когда мне рекомендовали этот коктейль , особенно предупредили о том , что использовать необходимо эти препараты ТОЛЬКО вместе по три капли на чашку ингалятора . Эффективность этого средства проверена многолетней практикой лично и занакомыми , которым тоже рекомендовал в сложных(!) случаях . Отзывы самые восторженные - быстрый эффект , отсутствие побочных признаков . Позже узнал , что подобный коктейль применяют и вокалисты , в т.ч. в Большом Театре , а у них , как мне кажется , за безопасностью препаратов особый контроль .
Но по отдельности эти препараты использовать , конечно , нельзя . Это самое важное условие .
№12 kofesan 22 октября 2020 15:42
+6
Ну вот что за люди???????????????? Вштырить минус и "погнали" дальше. А за что минус?????
Ник - "ИЗ ЛАТВИИ". Логично предположить, что в Латвии о российской вакцине не мечтают, хотя бы потому, что правители проебалтов все своё антиCOVIDное счастье .... В угоду Брюсселю и Фашингтону. А спешка мелкобриттов - это спешка за прибылями любой ценой. Не хочу выражаться как Лавров, думаю минусёры просто поспешили не вчитываясь. Может кто то и скажет, что выражаться надо точнее. Ответ - мы все тут не Цицероны!

Примите извинения, пожалуйста izlatvii от соплеменников, за спешку некоторых, про которую Вы подметили прямо в "яблочко". Я знаю, Вы нас простите, ну так вот несуразно получилось
№13 creator 22 октября 2020 11:47
+4
Вам, точно не видать.
№14 змеелов 22 октября 2020 10:57
+1
Теперь вакцину предлагают (колхоз дело добровольное) украинцам. biggrin
№15 ПВН 22 октября 2020 14:53
+2
Здоровья вашим родственникам.
№16 ПВН 22 октября 2020 14:54
+2
Ну таки да. Всё же логично. Это английская фирма. Зе летал в Англию и потом заявил, что вакцина народу будет и никакая-то левая из РФ, а исконно правильная из Европы. Я так понял украинцы массово будут участвовать в испытаниях или я что-то путаю? Бразильцы, кстати, скорее всего соскочат. У них очередь контор очень желающих провести испытания именно в Бразилии, ибо народ небогатый, а эпидемия реальная.
№17 змеелов 22 октября 2020 15:55
0
Всё так. И вашим родственникам здоровья.
№18 stepnoy 22 октября 2020 11:00
0
И что за доброволец, из какой группы? и сколько получил.
Российские как информировали отбирались "на космонавта". Нам бы про совладельца прививки, Хадасса+Гинцбург гамалейский+Сколково, заразившегося ковидом Ваучера
№19 Shanovich1943 22 октября 2020 11:39
+5
Украинцам предложил Медведчук, который будучи в Москве с семьёй привился сам и остальные члены семьи, вот он и предложил, но украинцы народ упрямый, если не сказать упертый, все передохним, но вакцину агрессора колоть не будем.
----------
Шанович
№20 Яшмаа 22 октября 2020 11:59
-1
Тем, кто раздул совершенно не пропорциональную ковидную истерию (мол почти что чума), причем заставив верить в суперопасность ковида подавляющее число стран мира (молодец батька – не поддался на провокацию!), нужно наверное, чтобы все вакцины, кроме американской (на основе генной инженерии) обкакались. Они могут через агентов устроить смерть кого-нибудь из тестируемых (вот видите, мол!). Поэтому нужно тщательно оберегать тестирующих, а то получится как с Навальным. А на самом деле вакцина не сильно и нужна – это мое ИМХО. Пусть вакцинируется кто хочет на выбор российской, или американской, или китайской, но поголовного вакцинирования не надо. Я например не буду, и детей не дам вакцинировать. Есть опасение, что этой вакциной могут произвести необратимые изменения в организмах людей для следующей провокации (готовят реакцию для следующей пакости). А в отсутствии связей российских разработчиков с амерами я не уверен. А ковид – это явно искусственный вирус. А технологиями создания искусственных вирусов с большой вероятностью обладают только американцы.
№21 kislitsyn53 22 октября 2020 12:18
+1
А вот и первая официальная ласточка. Кто же скажет, что чел кони двинул от чипо-вакцины?
№22 stepnoy 22 октября 2020 12:25
+1
[ kislitsyn53 ]
А Гинцбург гамалейский ранее проснулся и прочитал что волонтёру реаниматорному дали пустышку но по-учёному по-гамалейски страницу вумную накатал комментария.
Очень грамотная апробация вакцины, ещё бы про национальность волонтёра и гены.
№23 passant 22 октября 2020 12:33
+5
Умер в Бразилии доброволец, быстро умер после вакцинирования. А мог бы и попозже... Последствия от вакцинации могут сказаться через более длительный период времени. И причиной смерти, скорее всего, будет названо что-то другое. Выпустили джина из бутылки. Кстати, технологией создания искусственных вирусов обладают не только американцы. Конвенция о запрещении разработки, производства и накопления запасов бактериологического (биологического) и токсинного оружия и об их уничтожении (КБТО) была одобрена Генассамблеей ООН еще в 1971 году. А разве этот вирус к такому оружию не относится? Может, поэтому и прекратили выискивать источник этой заразы.
№24 Ставр Годинович 22 октября 2020 12:38
+3
реутерс - это англиЦкое сми.

Иммунитет надо тренировать, а не мусор плодить и всякой отравой питаться...

В ДТП умирает народу больше чем от корововируса.
№25 pegosya 22 октября 2020 14:09
+1
С вакцинацией населения получается очень интересно. Сначала звучала фраза о получении вакцины всем желающим, затем к этим желающим добавили группы риска. Теперь походу нужно ждать обязательной вакцинации. Электронные паспорта для прививок очень этому "поспособствуют" особенно при принятии на работу, д/с, в школы.
№26 oTMorozko 22 октября 2020 14:46
+2
Ты посмотри,как своих берегут,ищут индейцев за большой лужей,если бы помер англосакс или швед,во бы была веселуха...
----------
Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности.
• Марк Твен
№27 папакарло 22 октября 2020 14:53
+1
Не понятно, от чего скончался доброволец то, может в аварию попал?
№28 кирил 22 октября 2020 19:17
0
Во-бразилец недалекий-нашел кому доверять