Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Зеленский на Луне: в Крыму прокомментировали сюрреалистичные планы президента Украины

Зеленский на Луне: в Крыму прокомментировали сюрреалистичные планы президента Украины

Во время президентской гонки Владимир Зеленский позиционировал себя как молодой лидер, не поддерживающий украинскую политику последних лет.

Он пускал пыль в глаза, заявляя, что его политический курс будет сильно отличаться от предыдущего. На деле все получилось куда менее позитивно.

Украина все также находится в глубоком экономическом кризисе, социальных гарантий у граждан нет, на Донбассе идет война, предприятия отдаются за бесценок западным бизнесменам. Страна в прямом смысле разваливается на куски.

Ранее Зеленский заявил, что, если не сможет добиться мира на Донбассе и вернуть Крым, Украине нужен будет новый президент. Что ж, вероятно, он нужен уже сейчас, потому что о возвращении полуострова не может быть и речи. В смысле — вернуть? Шесть лет назад крымчане сделали свой выбор — теперь Крым является российской территорией, и этот вопрос закрыт.

Хорошо по этому поводу сказал глава крымского парламента Владимир Константинов.

«Это совершено нереалистичная идея, которая говорит об уровне политики на Украине. Это все равно, что в приоритете полететь на Луну. Украина находится в тяжелейшей ситуации, мы это доподлинно знаем, беспросветная нищета, тяжелейшая экономическая ситуация, отсутствие элементарных социальных гарантий, а украинские власти начинают заниматься проблемой полета на Луну», — заявил он.

Слова Зеленского по поводу Крыма, и правда, совершенно абсурдны. На Украине бардак, а он собирается возвращать полуостров. Пускай бы лучше мир на Донбассе восстанавливал, а то ВСУ продолжают обстреливать Республики, устрашая мирных жителей, которые и без того натерпелись от украинской армии много издевательств и страданий.

Вообще складывается впечатление, что президент Украины живет в своем мире.

Так, например, он заявил, что в стране формируется сильная армия, которая сможет защитить украинцев и на земле, и на воде, и в воздухе, и даже в киберпространстве.

Более того, Зеленский уже пообещал кораблям НАТО место в Черном море вблизи Крыма — в Николаевской области. Нормальный, вообще, человек? Впрочем, такое бывает с неготовыми к столь большой ответственности, как управление страной.

У Володи просто поехала крыша — он не вывозит. Ему, и правда, лучше снять с себя полномочия, пока проблемы с головой не усугубились еще больше.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 плахиш 21 октября 2020 14:10
+2
Я уверен, что время, когда Украине понадобится другой президент - УЖЕ НАСТУПИЛО !
Ведь вернуть Крым под юрисдикцию Украины не дано уже НИКОГДА,
ни Зеленскому, ни ещё кому либо из будущих президентов этого псевдо государства.
Тем более, что при таком положении дел в экономике, этому государству отведён не столь большой срок и сегодня мы наблюдаем, как Запад намеренно банкротит Украину, выдавая ей кредиты и при этом не вкладывая ни цента в развитие экономики.
И в недалёком будущем наступит момент, когда Запад скажет - "Всё ! более вам не дадим ни цента", а экономики как таковой нет и тогда начнут кредиторы рвать Украину на части и она исчезнет с геополитических карт Европы, как таковая.
Какая то часть Украины отойдёт Польше, какая то Венгрии, что достанется и России, если вовремя подсуетится Молдавия, то и у неё будет выход к Чёрному морю.
№2 трастовый 21 октября 2020 15:50
+3
вполне реальный прогноз..
№3 DrRusuas 21 октября 2020 16:22
+3
Ну а пока украинцам и не только приходится смотреть и слушать вот таких нарциссов от политики.... saakashvili
№4 ТАВР 21 октября 2020 18:46
+5
Диванные войска. Крутым спецам и всезнающим комментаторам. Для таких как великий и могучий спец по всем вопросам и вечный сиделец на сайте Политикус - для "трастового".

( сидельцам патриотических
сайтов ПОСВЯЩАЕТСЯ!)

Мы всегда готовы к БОЮ,
Мы созрели для броска,
Виртуальные ГЕРОИ -
Спец-ДИВАННЫЕ ВОЙСКА!

Мы воюем в интернете,
ЗАЧИЩАЕМ "мышкой" стол,
А когда нас враг заметит -
ХРАБРО падаем на пол.

Если на экране танки -
К холодильнику ползем,
Достаем там с пивом банки
И ОТВАЖНО, ЗАЛПОМ..пьем!

Если танков больше нету,
Нам и пиво ни к чему -
Закуривши сигарету,
ЛИХО прячемся в дыму.

Если "Град"- прямой наводкой,
Это, братцы, - не конец,
ЗАРЯЖАЕМ рюмку водки
И, конечно, огурец.

Если пиво не спасает,
Водки нет и сигарет -
Свежий ПАМПЕРС помогает -
Это наш БРОНЕЖИЛЕТ.

А когда в боях затишье -
Расслабляться нет причин,
Мы идем в АТАКУ с "мышью",
И "посты" свои СТРОЧИМ.

Мы - ДИВАННЫЕ стратеги,
Нам Суворов - не указ,
Мы КРОШИМ врага на тэги
Нецензурных, бранных фраз.

Мы подскажем ополченцам,
Как им ЛУЧШЕ воевать,
Чтоб ляшковым извращенцам
Аж до Киева "СКАКАТЬ".

Объясним им, что с Парашей,-
Нужно быть НАСТОРОЖЕ,
Эх... "посты" читали б наши...-
Были б в Киеве уже!
Друзья, надеюсь, что мой маленький шарж на нас всех многих заставит улыбнуться и вспомнить, что несмотря на разные подходы к событиям на Донбассе , мы все же по одну сторону баррикад должны более терпимо относиться к мнению друг друга, даже если оно не совпадает с нашим собственным. И ещё, лично от меня для "трастового" - "Оскорбление - это оружие слабых. Одно оскорбление, и вам непременно нанесут их множество".(Публилий Сир.)
№5 Sloven 21 октября 2020 14:12
0
Более того, Зеленский уже пообещал кораблям НАТО место в Черном море вблизи Крыма — в Николаевской области. Нормальный, вообще, человек?

— он не вывозит.

Ну, ненормальный, согласимся.
И пыль в глаза пускает... и мир не восстанавливает. И почему-то так ласково... Володя...
Но всё это так... гм, по-женски беспомощно звучит, что как-то хочется утешить Людмилу и даже пообещать ей, что Володя "вывезет"...
Все вывозят и он вывезет...
№6 passant 21 октября 2020 14:20
0
Слова Зеленского по поводу Крыма, и правда, совершенно абсурдны. На Украине бардак, а он собирается возвращать полуостров. Пускай бы лучше мир на Донбассе восстанавливал, а то ВСУ продолжают обстреливать Республики


Может, не так уж и абсурдны? Известно, что именно наличие внешнего врага на время объединяет людей с разными взглядами и уводит от решения внутренних задач. А война - тем более. Насчет Крыма он распространяться после укрепления связей с Турцией, в том числе и военных. Например, Украина поставляет двигатели для некоторых турецких беспилотников.
"Сейчас Турция способна производить на собственной элементной базе тяжёлые, ударные беспилотники наравне с США, Израилем и отчасти Китаем. Основу для создания дронов разработчики заимствовали у США и Израиля, купив у них старые аппараты. Разобрали, посмотрели, стали улучшать. А уже самые современные дроны они начали создавать через 10-12 лет, что по мировым меркам очень короткий срок. Полностью затраты на этот проект окупились уже в 2015 году, когда турки провели демонстрацию своего самого современного беспилотника TB2. С высоты 4 км он поразил цель на расстоянии 8 км с помощью управляемой ракеты турецкого производства".
Эти же беспилотники сейчас применяются в Нагорном Карабахе и, возможно, будут поставлены на Украину.
№7 Alex7381 21 октября 2020 15:04
+12
Столько сил, жертв, крови истрачено чтобы УССР стала высокоиндустриальной республикой, в ущерб РСФСР. И уже 30 лет ее уничтожают фашиствующие: сволочи, дураки, идиоты, прокаженные, клоуны.....
№8 Алесандр_Майрус 21 октября 2020 15:14
+3
Цитата: passant
Разобрали, посмотрели, стали улучшать

-Это называется "обратный инженэринг". Но я не о том, то что вы пишите (говорите) - капля в море. Света в конце туннеля на Украине не видно и её ждёт печальное будущее, точнее будущее может быть будет и вообще без Украины. -Справедливая плата за предательство славянской идеи.
№9 трастовый 21 октября 2020 15:59
+5
В медицине есть понятие--агональная стадия.....Врачи(инвесторы из МВФ)..еще могут впрыскивать небольшие дозы лекарств и обезболивающих средств дабы поддержать работу жизненно важных органов,но организм уже медленно умирает и этот процесс НЕОБРАТИМ!...как долго будут впрыскивать в укрину эти поддерживающие транши?..неизвестно!...думается,что пока Европка не хочет,что бы у нее под окнами лежала туша мертвого кабана и гнила!..Европка еще не разгребла кризисы Брекзита и Коронавируса!..а вопрос с укриной,скорее всего ,"отложен" на год-два...
№10 menkaur 21 октября 2020 17:43
+1
Зеленский в послании к депутатам Верховной Рады призвал ввести новую философию — страна, готовая ко всему.

ну а нам-то чего удивляться или беспокоиться?!
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№11 passant 21 октября 2020 19:37
0
-Это называется "обратный инженэринг".


А что, если турки этим обратным инженэрингом уже С-400 разбирают?
№12 Алесандр_Майрус 21 октября 2020 19:48
+2
Там экспортный вариант - не все технологии в турецком варианте С-400+ установлена защита (на сколько она эффективна правда не очень пока известно). Вообще, если разберут, то конечно узнают что-то интересное. Мы разобрали в Корейской войне американскую ракету воздух-воздух и получили тепловую головку самонаведения.
№13 menkaur 21 октября 2020 17:48
+1
сюр!!! конкретный сюр под марьиванной! Я как новости про этого выкреста читаю, всегда этот клип припоминаю:



- Конкретно про украину и ее политэлиту...
И непонятоно, слово это то ли от "политика", то ли от "политура"...
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№14 trinitrotoluol 21 октября 2020 19:22
0
Вас реально не задолбало толочь воду в ступе? Ладно не адекватные хохлы с членопианинопрезидентом. Они давно не в адеквате. Но вот такие статьи уже задолбали. Да оставьте уже в покое Крым и крымчан. Живут себе люди и пусть живут. Хорошо или плохо это их дело... А вот тема на тему - Чей Крым? Уже зае.... Задолбала.
№15 плахиш 21 октября 2020 19:50
+2
Это не Россия поднимает тему - её вновь и уже в который раз поднял Зеленский и мы опять слышим его клятвенные обещания, вернуть Крым в Украину. ... ну как тут его не послать на ........ ПОДАЛЬШЕ.
№16 кирил 21 октября 2020 19:57
+1
Делать в Крыму больше нечего-чем слушать никчемного клоуна-пиздобола?
№17 Болт 22 октября 2020 02:46
0
Незнайка на Луне. Конченный •••••. Заткнись уже урод. Стыдно моим яйцам жить с тобой в одну эпоху. Подрейтузная плесень. Зеленский. Клоун.
№18 abyrvalg 22 октября 2020 15:38
+1
Даже если отбросить момент преобразования Крыма в составе России, вряд ли что-то заставит жителей полуострова вернуться обратно под юрисдикцию Украины. "Отдали" их без единого выстрела, как будто они старье какое-то с чердака. Зачем им возвращаться в государство, которому они не нужны?! Силой не заставить, а добровольно никто не пойдет.