Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16441 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Уничтоженная армянская техника

Минобороны Азербайджана публикует кадры уничтоженной боевой техники сопредельной стороны.

Уничтоженная армянская техника
Уничтоженная армянская техника
Уничтоженная армянская техника
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
25 мнений. Оставьте своё
№1 Chuv_007 5 октября 2020 21:01
+1
Надо было надувные куклы прменить , тогда потерь было бы меньше.
№2 шахтёр 5 октября 2020 21:03
+4
Горные идиоты.Последний солдат убивший противника в Баку или Ереване,не забудь после себя выключить свет....
№3 Svarog 5 октября 2020 21:05
+16
Ну пусть Пашинян благодарит демократизаторов, которые его посадили на это место и теперь ему придется отдуваться за них, пока они развлекаются. У всего есть последствия, вот цена, которую всей Армении придется платить за демократизацию, а Запад только посмеется над ним и его последователями, как за дешево они их купили.
№4 Kapanyz 5 октября 2020 21:29
+8
Шинян думал что ему помогают за его красивые хитрые глазки.
А Уазик уже разбирают.
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№5 Green Man 6 октября 2020 07:11
-1
Я и не знал, что дед Пашиняна работал на нацистов. И евреи теперь помогают азерам russian

--- Как нам-израильтянам, реагировать на воздвигнутый три года назад памятник пособнику нацистов, фашисту и антисемиту Гарегину Нжде в Ереване? Может ли страна назвать своим героем фашистского преступника, обвиненного в преступлении против человечества? Увековечивание памяти армянского фашиста и антисемита генерала Гарегина Нжде – это позор и оскорбление памяти жертв Холокоста. Лично для меня, для человека, чей дедушка потерял всех членов своей семьи, которые были уничтожены фашистами в Украине, – это невыносимая боль в душе» – подчеркнул Арье Гут. ---

"Напомним, что в преддверии 9 Мая премьер-министр Армении Никол Пашинян опубликовал фотографию своего деда, Никола Пашиняна, и сделал запись: «Никол Пашинян, 1913-1943. Служил в 554-м стрелковом полку 138-й стрелковой дивизии. Вечная слава павшим за Родину».

Оказалось, что дед премьер-министра Армении Никола Пашиняна был коллаборационистом, сотрудничавшим с фашистами и нацистами в годы Второй Мировой Войны. Данные об этом стали достоянием общественности после того, как армянские журналисты стали изучать личность предка армянского премьера, которому сам Пашинян посвятил пост в Facebook.
№6 астронавт с урала 5 октября 2020 21:12
+9
Людей жалко.
№7 Foros 5 октября 2020 21:31
+15
Там где к власти приходят западные подстилки, везде через некоторое время начинается война: Украина, Армения, на очереди Киргизия. Слава Богу хоть белорусы не подпустили к власти дерьмократическую срань.
№8 maxe365 5 октября 2020 21:54
+1
fellow Коллеги?! Как полагаете...После того как армянам, за 30 лет наконец то укажут их место-может они слегка скромнее станут? Сейчас-азербайджанская армия по сути дела ..выполняет работу схожую с работой белорусского ОМОНА по разгону евроинтеграторов. Только площадя операции значительно больше Минских.! Поэтому я лич. за Азербайджан! Правильное дело делают.
№9 oTMorozko 5 октября 2020 22:06
0
Если правда то,что в Азербайджане в 200 школах преподают русский,а армяне всё позакрывали,тогда таки да,ты прав....
----------
Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности.
• Марк Твен
№10 S-E-R-G 5 октября 2020 22:30
+4
В Азербайджане, преподают русский язык в школах только для того, чтобы могли на рынках в России торговать. А армяне в России учатся в обычных школах.
№11 passant 6 октября 2020 12:08
0
А армяне в России учатся в обычных школах.


Вай-вай: а где им в России еще учиться?
№12 Ставр Годинович 7 октября 2020 05:56
0
Они в армении учиться не хотят, потому учатся везде, по всему миру...
№13 maxe365 5 октября 2020 22:43
+1
Конечно! в этом случае.такi да smile Для более менее полноты картины по враждующим сторонам -достаточно определённое время уделить интернету. А не стенаниям обиженных и угнетённых:) Всё в открытом доступе. Если, недобросовестная часть еврейства прикрывается трагедией холокоста -то эти резнёй 1оо й давности именно за ,что они христиане. ПАРАЗИТИРУЯ НА ЭТОЙ ТЕМЕ НЕЙМОВЕРНО.Хотя, из них христиане-что из Азазелло архиерей ! fellow ... Более того-они и по духу абсолютно враждебны каноническому православию.Всё в открытом доступе. Однако, армянское лобби на столько влиятельно ..что и в масс.медиа и интернет ресурсах на 1н про азербайджанский голос приходится 15ть проармЭнских.
№14 ТАВР 5 октября 2020 22:38
+5
Цитата: oTMorozko
Если правда то,что в Азербайджане в 200 школах преподают русский,а армяне всё позакрывали,тогда таки да,ты прав....

А когда русских резали в Баку - азеры тоже правы?! А когда чеченские боявики лечились в Баку - азеры тоже правы?! А в Армении наша военная база. А азеры наших военных выгнали с баз и из квартир с правом взять только ручные вещи. Думайте мужики, думайте головой а не ж....!
№15 ТАВР 5 октября 2020 22:43
0
Цитата: maxe365
fellow Коллеги?! Как полагаете...После того как армянам, за 30 лет наконец то укажут их место-может они слегка скромнее станут? Сейчас-азербайджанская армия по сути дела ..выполняет работу схожую с работой белорусского ОМОНА по разгону евроинтеграторов. Только площадя операции значительно больше Минских.! Поэтому я лич. за Азербайджан! Правильное дело делают.

Да уж...Не резали тебя и твоих родных азеры в Баку. Незабирали квартиру и личные вещи. НЕ БЫЛ ТЫ БЕЖЕНЦЕМ В РОССИИ. Азеры хуже армян в тысячу раз!!!
№16 шахтёр 5 октября 2020 22:57
+3
Цитата: ТАВР
Азеры хуже армян в тысячу раз!!!

Для меня одинаковы.Ни одного азера или армянина в шахте не работало никогда!Они вообще в России нигде и никогда не работают!И те и другие только ТОРГАШИ и ничего больше!Живут в чужих странах не производя никаких материальных благ,как паразиты!Для тех и других мы чужаки,которых не грех обмануть!Наши женщины для них (извиняюсь заранее) только для того чтобы трахать!То что у нас база в Армении - это не говорит о том что те лучше.
И если тут на сайте есть представители тех народов,пусть попробуют доказать что это не так!
№17 шахтёр 5 октября 2020 23:45
+1
Если Россия в конце концов будет вынуждена разруливать ситуацию и включать в свою орбиту Армению и Азербайджан,то уже не так как в СССР в качестве младшего брата,а в качестве ситуативных союзников,которые будут делать то что скажут.
№18 passant 6 октября 2020 12:19
0
В Баку в настоящее время проживает более ста тысяч "недорезанных" русских. biggrin

" Первоначально основной боевой силой, действовавшей в Карабахе, был азербайджанский ОМОН, состоявший на 80 % из русских. В дальнейшем на стороне Азербайджана сражалось немало русских добровольцев и наёмников, представленных как местными уроженцами, так и выходцами из других республик Советского Союза. Некоторые русские были удостоены звания Национального героя Азербайджана, как местные уроженцы (И. В. Макеев, Ю. П. Ковалёв), так и выходцы из других советских республик (Е. Н. Карлов, В. В. Серёгин и.т.д.). Русские/российские военные также воевали в качестве механиков-водителей танков, причём в июне 1992 года они возглавили наступление азербайджанской армии, которое было остановлено российскими военными, но уже с армянской стороны".
№19 Сергей_Захаров 5 октября 2020 23:01
+7
Во всем виноват Пашинян! Азербайджан хорошо прочувствовал изменения отношений между Россией и Арменией. Вспомните что кричали армяне возле Российской базы в Гюмри! - Русские оккупанты, убирайтесь домой" https://m.youtube.com/watch?v=rr-WQjHyQKM и таких роликов в интернете море. Закрытие Российских каналов, запрещение русского языка... Разжигание соровскими армянами ненависти к России...В Российском посольстве Армении работают 60 человек , в Американском 2500 тысячи . Вопрос зачем так много? Сейчас Пашинян все делает для того что бы втянуть Россию войну. Его войска обстреливают специально территорию Азербайджана , что бы те били по Армении. Для того что бы Россия вмешалась в конфликт! Повторюсь, России это война не нужна ..Это не наша война. Я не хочу , что бы за предателя Пашиняна гибли наши пацаны.
№20 Историк 3.0 5 октября 2020 23:50
+3
Когда Паши-аняна привели к власти аюв Армении, только два человека из медиа-среды сказали, что Пашинян будет могильщиком армянского Карабаха. Это были В.В.Пякин и Е.А.Фёдоров. Тогда многие не понимали,- как это будет. А вот так,- путём непризнания Карабаха, а значит и права армян вести борьбу за свою жизнь и свою землю. И путём торможения модернизации Армии и переходу её на новый технологический уклад. Армия 5-го техно-уклада бьёт армянскую Карабпхсккю Армию 4-го техно-уклада. Да, ещё и непризнанную.
№21 Ckat 6 октября 2020 00:09
+3
Может это, конечно, чересчур цинично, но если эти два народа так ненавидят друг друга, что готовы убивать, то пусть убивают друг друга и не надо им мешать в этом. Чем больше убьют, тем меньше ненависти останется в мире. Наверное, мирное гражданское население нужно пожалеть, ибо погибнут невиновные. Вот только невиновные ли они? Я несколько сомневаюсь, что при воспитании некоего боевика, окружающее его мирное население ему твердило, что рядом с ними живут соседи, они хорошие люди и их нужно любить, а человек вырос и стал ненавидеть соседей. Скорее всего, твердили ему обратное. И если эти два народа веками ненавидят друг друга, и три поколения прожитых в мире под одной крышей ничего не изменили, то и пусть займутся тем, чего они так жаждут - взаимоуничтожением. А меня еще в детстве научили не разнимать грызущихся собак - они все равно грызться не перестанут, и сам пострадать можешь. Так что мне их не жалко. Совсем.
№22 шахтёр 6 октября 2020 00:58
0
Хоть и вправду цинично,но тем не менее верно.А под одной крышей они мирно жили только лишь потому что Берия став наркомом НКВД поставил глав республиканских (Армении и Азербайджана) НКВД самых верных своих людей .(фамилии лень вспоминать и гуглить). Поэтому там было тихо,потому что опасно было не правильно чихнуть или косо посмотреть в сторону центральной власти.Этого задела хватило аж до 80-х.Потом наступила свобода...
№23 Tomrider 6 октября 2020 03:41
-1
Бытует мнение, что Пашиняна привели к власти с основной целью именно профукать в неравной войне нкр, тогда у Армении не будет территориальных споров с Азербайджаном, и обе стороны смогут получить членство в НАТО.
№24 shax 6 октября 2020 07:02
0
Армянам надо уходить с равнины, оттягиваться
на границы Карабаха.
№25 Герои Шипки 6 октября 2020 09:40
0
По всевозможным сводкам и инфе из зоны БД армяне ( как бы они не пиzдели и не хорохорились) терпят поражение. Катастрофа лишь вопрос времени.