Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16210 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Трамп разыграл спектакль ради победы на выборах

Трамп разыграл спектакль ради победы на выборах

Три дня назад президента США Дональда Трампа госпитализировали в связи с положительным результатом теста на коронавирус. Однако и лежа на больничной койке он продолжает пускать пыль в глаза своим потенциальным избирателям, имитируя бурную деятельность.

Так, на днях Белый дом опубликовал фотографию с изображением американского лидера, на которой он якобы выполняет свои президентские обязанности и, даже находясь в своей палате военного госпиталя, подписывает некий «важный» документ.

Однако, разумеется, нашлись пользователи с орлиными глазами, которые увидели, что, по всей видимости, Трамп просто пишет свое имя в центре чистого листа бумаги.

Впрочем, это не единственный раз, когда президент США за время своей болезни занимался самопиаром. Помимо этого, он ненадолго покидал больницу, чтобы поприветствовать своих сторонников.

Да, из машины Трамп не выходил, а просто помахал электорату рукой из-за закрытого окна. Даже нацепить маску он не забыл. Однако вместе с ним в салоне автомобиля находились другие люди, которых американский лидер потенциально мог заразить. На это справедливо указал врач из больницы, где проходит лечение президент США, Джеймс Филлипс.

«Президентский внедорожник не только не пуленепробиваемый, но и герметично защищен от любого химического воздействия. Риск передачи COVID-19 внутри так же высок, как и без соблюдения медицинских требований. Такая безответственность поражает. Они могут заболеть. И вполне могут умереть. Ради политической театральной постановки. Трамп приказал им ради этого рискнуть жизнью. Это безумие», - заявил он.

Что же, ничего удивительного в поведении Трампа нет. На носу президентские выборы США и ради победы на них он, как мы видим, готов устраивать дешевые спектакли, рискуя жизнями своих людей. Впрочем, будучи здоровым, он делает тоже самое.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 шахтёр 5 октября 2020 21:00
+10
Не,не...Это у вас там,в пиндосии,разные трагедии и непонятки всякие.Не ищите сочувствия у остального мира - не дождётесь.Оно похоронено под миллионами трупов по всему миру,под обломками разрушенных стран ,утонуло в море крови и слез всех народов.Сейчас от вашего долбаного цирка ждут только зрелищ и расплаты за все содеянное.
№2 MarilynM 5 октября 2020 22:46
+6
Трамп разыграл спектакль и решил начать рекламировать американскую вакцину.
Сейчас будет вопить Трамп, что его американская вакцина спасла.

Бизнес по-американски: прикинуться больным и заняться рекламой вакцины, а заодно разрекламировать СЕБЯ любимого.
№3 Green Man 6 октября 2020 06:59
-3
Не думаю что прикинулся. Уверен, что демократы его анализы изучают по несколько раз на дню. Или вообще сами их берут bulba
№4 астронавт с урала 5 октября 2020 21:16
+10
Настоящая демократия - это когда каждый говорит то, что хочет. Потому что может. И никто толком никого не слушает. Потому что имеет право.
№5 папакарло 5 октября 2020 22:09
+5
Помнится Иван Грозный пользовался такой же уловкой. Сказавшись при смерти потребовал от бояр присяги своему сыну, но те медлили, выжидали.....все изменники и проявились, после выздоровления царя боярам не поздоровилось. Опричнина не на пустом месте была.
№6 Sloven 5 октября 2020 22:55
+3
Щелкоперы так обстоятельно пишут о событиях, подаваемых нам ещё неостывшими, что задаёшься вопросом: - и где же ты, милый-то был? Неужто в больничке сидел рядом с Трампом? Или в авто с ним ездил?
И, главное, им сразу всё ясно, как божий день: Трамп здоров, он притворялся!!
Они вероятно думают, что умнее Трампа, вернее, Трамп настолько глуп, что он не смог учесть трактовку, которую сделают эти сверхумные акулы клавиатуры из-за его внезапного отъезда.
Ну, что они думают о нас, скромных читателей я и думать боюсь, не то что писать.
Ну, а простую вещь, что Трампу пришлось выехать из-за неотложных дел каких у них самих в помине нет, придти в голову журналиста не может.
Тем более, если редактор ЕМУ задание дал - облейте грязью Трампа как можно больше, мне такое задание дали неоконы, они же либерасты и иже с ними простые педерасты.
№7 Borman_ru 6 октября 2020 03:42
+1
Навальному можно, а Трампу нельзя?
avtomat
№8 Green Man 6 октября 2020 07:02
-1
Наальный под присмотром светил из Шарите. А Трампа наблюдают доктора, которые Обамку трогали barak
№9 счастливый_случай 6 октября 2020 06:16
+2
из машины ... не выходил, а просто помахал электорату рукой
трампофрения на марше
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№10 Одиссей 6 октября 2020 22:24
0
Что я говорил - чисто спектакль на публику. Много уже таких прощелыг изображали жуДкое "заболевание" с внезапным "исцелением" facepalm
Главное - внимание привлечь, и на жалость надавить!