Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 15524 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Ищенко рассказал о главной ошибке Лукашенко

Ищенко рассказал о главной ошибке Лукашенко

Ищенко рассказал о главной ошибке, допущенной Лукашенко. Эксперт твердо убежден, что причина возникновения ряда проблем заключается в предателях, от которых Лукашенко не очистил свое окружение.

Ищенко считает, что аналогичную ошибку в свое время совершил экс-президент Украины Виктор Янукович, который был вынужден бежать из страны. По мнению политолога, именно предатели несут ответственность за конфликт с Россией, из которого белорусский лидер не может выйти до сих пор.

Он отметил, что Москва не станет его сдавать, как и оказывать слишком выдающуюся поддержку, например, присылать свою армию.

Эксперт отметил, что Лукашенко сегодня находится в весьма тяжелом положении. Белорусская экономике нуждается в постоянных дотациях, при этом глава республики сам её отрубил. Запад, что очевидно, в поддержке откажет. По это причине белорусы, которые не поддерживают оппозиционеров, поймут «мирных протестующих», жаждущих перемен в стране.

Ищенко считает, что главный противник Лукашенко – Владимир Макей, возглавляющий МИД. Он отметил, что ни одного из чиновников, которые устроили провокацию с задержанием россиян, так и не уволили с должности

«Все знают, кто у Лукашенко евроинтегратор. И все прекрасно понимают, кого, куда и как они назначали» -  подчеркнул эксперт.

Ищенко сделал особый акцент на то, что Макей считается фактически вторым лицом в стране. Он достаточно долго находится на посту главы МИД, а перед этой должность руководил администрацией президента.

В заключение Ищенко добавил, что решившиеся на Майдан чиновники поставили на кон все и не могут пойти на попятную.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 menkaur 13 августа 2020 00:20
+5
Подумаешь, "бином Ньютона"!!!
Это и враги и друзья Белорусии знают. Но с "экспертом" не соглашусь! Главная ошибка Лукашенко в том, что он сам себя перехитрил. Собственно говоря, подвела его собственная яркая и неповторимая хитрожопость.

Все годы его правления он мечется как вшивый по бане между Россией и пендосами. Мало того, каждый раз стартуя в сторону пендосов, он каждый раз опускается до политического шантажа: "не будет префера, я на запад побегу." Добегался "туды-сюды"...
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№2 Герасимова 13 августа 2020 09:33
+3
"....что причина возникновения ряда проблем заключается в предателях, от которых Лукашенко не очистил свое окружение."

Двуличие Лукашенко, Януковича - есть главные предатели.
№3 gagarin7777 13 августа 2020 14:47
0
Хоть разорвись:или к умным ,или к красивым
№4 menkaur 13 августа 2020 00:31
+4
А в статье бывает хоть какая-то мало-мальская аналитика? А то все ее содержание можно понять читая по два слова в начале каждого абзаца: Ищенко рассказал, Ищенко считает, Он [ищенко] отметил, Эксперт отметил, Ищенко считает, Ищенко сделал, Ищенко добавил...

говорят последнее запоминается... Так сделал или добавил?
Или сначала "сделал", потом добавил?
Счетовод ... winked
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№5 Brennet 13 августа 2020 01:17
+3
Что вам не нравится? Это мнение человека, разбирающегося в политике. Или вам нужны формулы, аксиомы и теоремы? Кто должен аналитику давать – искусственный интеллект?
№6 menkaur 13 августа 2020 01:30
0
Если автор разбирается в политике, мог бы и показать это! А то так, бла-бла.. Общие фразы, утилитарный пересказ видео. И ни разу необозначенная аналитическая нотка. Ну сам смысл статьи? В чем он?

"Ищенко рассказал" .. Где? когда? кому? лично автору?
Я может тоже хочу послушать! Может и не бухтел бы тогда! winked
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№7 Brennet 13 августа 2020 02:02
+3
Смысл аналитики заключается в том, чтобы на основе разрозненных фактов делать выводы. Эксперт не обязан вам показывать ход своих мыслей (хотя и может разжевать для пущей убедительности). В итоговом виде предоставляется заключительное мнение. Кстати, так вы можете отличать реального эксперта-аналитика от пустого балабола – последний много говорит, выводы делает не конкретными определениями, а намёками. Мол я тут дал пищу для размышлений, а вы сами там решайте что и как.
Ищенко всё чётко расписал. Не боится мужик. Видно что готов отвечать за свои слова. Потому что верит в то о чём говорит.
№8 КФН 13 августа 2020 07:04
0
см. радио Аврора
№9 aik447 13 августа 2020 06:49
+3
НУ -Да.Ищенко во всём тягомотно разбирается.Ну абсолютно во всём.
№10 Историк 3.0 13 августа 2020 02:30
+5
Вариант такой, что вариантов нет. Для выживания Белоруссии остался только один путь - Россия.
№11 alexkras 13 августа 2020 06:56
+5
Цитата: Историк 3.0
Вариант такой, что вариантов нет. Для выживания Белоруссии остался только один путь - Россия.

Вы правы если думать именно о Белоруссии, но надо вспомнить, что государства Белоруссия никогда, до решения о её создании большевиками не существовало, ещё надо вспомнить расцветку флага Белоруссии с аналогичными цветами польского флага, который носит оппозиция, ещё про "люблинскиий треугольник" и ещё надо понять есть ли у белорусов мысли о пути с Россией, потом поговорить о вариантах.
Ищенко считает, что главный противник Лукашенко – Владимир Макей
Вот уж тут Ищенко глубоко ошибается, но возможно он выполняет задачу по сохранению лица Лукашенко - вроде он то хороший, просто "не догоняет", а Макей плохой - злой гений. Да нет, они на пару всё делают.
№12 Ставр Годинович 13 августа 2020 13:53
-2
Чушь.
РИ развалилась ДО того, как у Большевиков появилась власть. Таким образом считать что большевики создали беларуссию - не верно.

Большевики собрали из возникших осколков новую страну, вся эта фигня типа украины и беларуссии возникла ДО большевиков.

А сколько собирали? Аж до 1923 года...
№13 Русская Ракета 13 августа 2020 05:50
+2
Тут этот Ищенков ошибается в самом начале, он ищет предателя у Лукашенко.
А Лукашенко сам предатель, а предатель не соберёт вокруг себя непредателей.
№14 Навухогорлоносор 13 августа 2020 07:07
+5
Ищенко не ошибается. Он абсолютно верно указывает на то обстоятельство, что Лукащенко излишне приблизил к себе группу "евроинтеграторов" во главе с Уладзіміром Уладзіміравічем Макеем. За что его (Лукашенко) и должны в скором времени грохнуть, если он не зачистит гондурасов, которые в обмен на личное благополучие положили херь на Белоруссию.
№15 kofesan 13 августа 2020 07:52
+3
Приблизить то он приблизил, но только тех, кого сам хотел. И ещё не факт, что сам Лука, по сравнению с тем же Макеем, не больший "ястреб"-русофоб. То, что он лицемер и хитрован без меры - вряд ли кто оспорит. Да и ему явно комфортнее среди Порошенко, Кучм и прочих Гордонов, чем с тем же Путиным. По крайней мере я не припомню, что бы он выливал столько же грязи на Украину, к примеру, как на Россию...А про "дела" его я вообще молчу... И на словах и на деле он не так уж далеко отстал от "Украинской свиньи"
№16 Навухогорлоносор 13 августа 2020 10:51
+1
Это не обсуждается даже, но надо понимать, что главным ценным качеством Лукашенко является его патриотизм (как он его понимает). Он не готов в обмен на деньги, как Кучма, Ющенко и Порошенко, обменять свою Родину на личное (на наличное)) благополучие. Надеюсь, свои бабки он хранит не у янкесов и англов с арабами, а у китайцев))).
№17 kofesan 13 августа 2020 18:26
0
Это верно! Поэтому его и поддержало большинство жителей Белоруссии. Но это как спать с вертухаем в концлагере под Могилёвым ! Он откровенно благоволит (не заигрывает, а именно симпатизирует) идеям бандеры и шухевича. Если Вы, патриот - белорусс, может последовать законный (на Ваш взгляд, конечно) вопрос: ",Откуда Вы это знаете?". Ответ будет такой: "Какой бы "хороший" хозяйственник не был Гитлер (кстати, тоже любитель сосать кредиты и "прощать их" под тадысь) бандера и шухевич - отпрыски его идеологии... А у Лукашенко с "этими двумя" всё очень плохо (в смысле полная родственная связь). И он не просто вор-таракан-усатый младенец которыйхочет сосать сиську у России по часам, а гадить когда захочется. У этих вот людей на фото не было сомнений, что на первом месте, а что на 16-том
№18 Навухогорлоносор 13 августа 2020 06:52
+6
Ищенко Р.В. - совершенный эксперт по б/Украине. Опыт учебы, работы в дип.службе УССР + личный интеллект + чувство юмора = Нострадамус наших дней. Все его прогнозы по б/украине сбылись с большой точностью. При оценке качеств икспердров не лишне просматривать их архивные выступления.

P.s.В сети еще сохранились выступления Ищенко Р.В. (и Федорова Е.А.) от 2013г. о грядущих событиях на б/украине с тысячами трупов и развалом страны. Всем критикам полезно ознакомиться...
№19 jurgenmann 13 августа 2020 09:23
+2
Пора бы обратить внимание на таких оборотней и в окружении нашего президента.
№20 kofesan 13 августа 2020 18:55
0
Так и этому тоже "окружение" навязали? А он их, на самом то деле, вовсе не назначал, а тихо ненавидит, но не хочет на публике устраивать "разборки"? Ааааааааа...!!! shok Вот же какая он цаца, оказывается ...