Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16500 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

НЛО, русская агрессия и другие сказки Пентагона, занимающегося поисками несуществующего

НЛО, русская агрессия и другие сказки Пентагона, занимающегося поисками несуществующего

Деятельность Пентагона уже давненько вызывает сомнения. Однако за последние несколько лет американское Министерство обороны умудряется делать такие вещи, после чего невольно можно задаться вопросом: какого черта они там творят?

Не секрет, что русофобия в этом ведомстве уже давно достигла критической точки: Пентагон обвиняет Россию во всем подряд. Стоит вспомнить только заявления, будто РФ пытается изменить мировой порядок или же оказывает давление на другие страны. При этом США не раз умудрялись доказать, насколько они заинтересованы в своих «национальных интересах», навязывая их всем государствам подряд. Зато поиски доказательств несуществующей «российской агрессии» - это да, этим стоит заниматься сутки напролет. Лучше бы за собой так тщательно следили.

Теперь же Пентагон сообщает, что не теряет надежд в поисках доказательств существования НЛО, которыми, к слову, он занимается уже на протяжении 10 лет. И снова поиски несуществующего. Складывается такое ощущение, будто в штаб-квартире сидят сплошь фантазеры, насмотревшиеся старых фильмов со злодеями из Советского Союза и научной фантастики.

По словам американских журналистов, некогда закрытая Пентагоном секретная программа по изучению внеземной жизни, оказывается, до сих пор работает, только под другим названием. Где-то в недрах управления военно-морской разведкой сидят серьезные дяди и обсуждают происхождение аномальных атмосферных явлений. Кроме того, Пентагон до сих пор «находит» следы НЛО, которые по иронии судьбы летают только над США и американскими военными базами. Удивительно, как еще инопланетяне не высадились для знакомства с этими романтиками.

Однако некоторые в администрации президента уверены, что «летающие тарелки» на самом деле…. «русские шпионы на секретных самолетах». Может, скоро американцы вообще решат, что в России живут инопланетяне, которые хотят поработить мир? Это будет комбо.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
5 мнений. Оставьте своё
№1 плахиш 25 июля 2020 21:30
+3
Что б доить Конгресс - нужно придумать сказку о враге, который вот-вот уничтожит США, вот Пентагон и старается в придумывании сказок о - "злой России".
Но самое интересное в том, что Конгресс ждёт этих сказок и даже подсказывает Пентагону сценарии этих сказок, чтоб выделить Миллиарды долларов тому же Пентагону на устранение этой угрозы от "злой России".
Так устроен этот мир !
Тут все имеют свой шкурный интерес, т. к. в Конгрессе заседают ТЕ, кого в своё время ( на выборах в Сенаторы ) пропихнули ( проплатили ) эти же Военные корпорации - которые в последствии и получат Госзаказ на СОТНИ МИЛЛИАРДОВ долларов.
Это как швейцарские часы - тут каждый на своём месте и знает, что от него требуется, что б механизм работал и деньги НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ законным образом были направлены на устранение "мнимой УГРОЗЫ", вернее - "раздербанены" ПЕНТАГОНОМ, в накладе тут никто не останется - все получат свою долю и кто голосовал "ЗА" выделение и кто придумывал сказку ( Средства Массовой Информации ).
Вот и лезут "все из кожи" придумывая один сценарий похлеще другого о "злой и плохой России", а в доказательство приводят отзывы в "соц сетях" - которые сами и пишут.
№2 Alex7381 25 июля 2020 23:57
0
Однако некоторые в администрации президента уверены, что «летающие тарелки» на самом деле…. «русские шпионы на секретных самолетах».

Может америкосам пора вывесить белый флаг?
№3 siberian-boots 26 июля 2020 05:21
+1
Цитата: Alex7381

Может америкосам пора вывесить белый флаг?

Не у них другой цвет-радужный и они его уже вывесили, у себя на посольстве.
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№4 oTMorozko 26 июля 2020 07:37
+1
Чет я не понял,то русские пьяные,в ушанках,в лаптях , с балалайкой и порваной фклочья экономикой,то летают над матрасами на секретных нло,в че?м правда,американец?©
----------
Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности.
• Марк Твен
№5 dbrnjh25 26 июля 2020 10:02
0
странно... иуды уже 1000 лет во всех грехах обвиняют РОССИЮ а тут вдруг какой то пентагон? всего лишь какие то грязные иудские потаскухи...
могет они таки правы, и мы вечно пьяные, в ушанках и лаптях, до сих пор не могем определиться кто же наш враг? могет иудское золото мешает нам понять эту лежащую на поверхности истину???
я тут недавно обнаружил что оказывается в 1955 году состоялась НУЛЕВАЯ мировая война... когда все иудское кодло навалилось на Росиию, точно также как 1914 и 1941... и мы до сих пор думаем что это были нехорошие хранцузы, англосаксы, австрияки? умишки не хватает понять ЧЬИ ЭТО ХОЛОПЫ???
т.е. иуды ТРИЖДЫ! показывают нам свое подлючее рыло... а мы все никак не поймем.. с кем же мы воюем??