Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 15968 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Религиозные штучки Британии: отсутствие доказательств «российского вмешательства» - это и есть доказательство

Религиозные штучки Британии: отсутствие доказательств «российского вмешательства» - это и есть доказательство

В Британии продолжают обсуждать «российское вмешательство» в дела государства: некоторые особо умные журналисты смакуют доклад Комитета по разведке и безопасности, заявляя, будто отсутствие доказательств о вмешательстве – это и есть доказательство. В частности, такого мнения британский публицист Оуэн Мэттьюз.

Журналист опубликовал весьма занятную статью, утверждая, что «Россия несет призрачную, непознаваемую угрозу». К слову, попытки западных журналистов обвинить РФ во всех грехах совсем неудивительны. Меттьюз же, анализируя доклад о вмешательстве «агрессивных русских» в дела Британии, умудрился сформулировать свою мысль с какой-то нелогической точки зрения. Журналист уверен, что все, что ни происходит в мире – только на руку Владимиру Путину.

«Новая партийная линия Кремля такова: у нас, может быть, и плохо, но кризис Запада гораздо хуже», - написал британский публицист, искреннее уверенный, что Россия радуется всем бедам в других странах.

При этом Мэттьюз сделал весьма парадоксальное заявление о якобы вмешательстве РФ в дела Британии: отсутствие доказательств – это и есть доказательство. Подобное мнение явно смахивает на средневековую религиозную борьбу с еретиками, когда существование Бога или дьявола доказывали полнейшим отсутствием улик. В итоге в глазах Меттьюза Россия стала виновницей всех существующих бед: и расовые беспорядки в США, и неумение Запада справляться с инфекцией коронавируса, и другие понятные и непонятные миру вещи. Все оказалось «делом рук российской власти, которая постоянно сует нос в чужие дела».

Почитав статью британца, невольно можно удивиться, как еще в России не начали пускать салюты, празднуя все беды, которые случились за рубежом. Даже становится интересно, как долго Запад еще будет обвинять РФ в своих же косяках. Вместо того, чтобы логически анализировать все происходящее в мире, британцы ведут себя, словно дети малые: сначала закатят истерику и устроят хаос, а потом переводят стрелки на других.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
27 мнений. Оставьте своё
№1 izlatvii 24 июля 2020 14:56
+8
Ну да, ну да. Видать поговорка о суслике не только русским знакома. Или они имеют в виду Вездесущего и Всевидящего? shok
№2 alexkras 24 июля 2020 15:11
+16
Это было, есть и будет продолжаться, пока наш МИД вместо озабоченностей не начнёт выливать на запад не меньше их же дерьма, чем они льют на нас, однако наивно надеяться, что что-то сдвинется с мёртвой точки пока "наши неполживые СМИ" управляются из-за рубежа, а "наши" патриоты олигархи и воры чиновники держат деньги именно там и в частности в Лондоне. Вот приведу пример - по ТВ постоянно рекламируют сотового оператора ТеЛе-2, а ведь фактически он не существует, это виртуальная приставка к "Ростелекому" зарегистрированная в Стокгольме и работает на вышках "Ростелекома", просто изящный способ выводить из России деньги, и пока подобное будет продолжаться будут безответно литься помои на НАШУ страну.
№3 Ставр Годинович 24 июля 2020 16:57
0
Тогда им умнеть придётся.
А так пока наш мид так им отвечает они на работу всяких идиотов по блату нанимают.


ТеЛе-2, а ведь фактически он не существует, это виртуальная приставка к "Ростелекому" зарегистрированная в Стокгольме и работает на вышках "Ростелекома", просто изящный способ выводить из России деньги, и пока подобное будет продолжаться будут безответно литься помои на НАШУ страну.

именно ТеЛе-2 - не существует даже как реклама по телевизору, а вот TELE2 вполне себе существует.
2014

В феврале Tele2 и «Ростелеком» объявляют об объединении мобильных активов и создании нового федерального сотового оператора на базе Tele2. Уже в марте под операционный и финансовый контроль Tele2 переходят семь дочерних сотовых компаний «Ростелекома»: «Скай Линк», «Нижегородская сотовая связь», «Байкалвестком», «БИТ», «Волгоград GSM», «Енисейтелеком» и «АКОС». В августе «Ростелеком» вносит в капитал совместного предприятия 100% акций ЗАО «РТ-Мобайл». Новый федеральный сотовый оператор Tele2 начинает оказывать услуги связи в более чем в 60 регионах России, получает лицензии 2G/3G во всех федеральных округах и 4G-лицензию на всю территорию страны. В ноябре компания запускает сети 3G в Санкт-Петербурге и Новосибирске.
2013

В марте группа ВТБ приобретает российское подразделение у шведского концерна Tele2 AB для дальнейшего развития бизнеса оператора и последующей реализации инвестиции. Уже в июне Tele2 Россия закрывает первую за несколько лет сделку по поглощению регионального игрока – воронежского «Кодотела». Летом 2013 года Tele2 совместно с НИИ Радио успешно проводит второе испытание технологии LTE в диапазоне 1800 МГц в действующей сети в Калужской области, а в декабре 2013 года Минкомсвязь принимает решение о внедрении принципа технейтральности. В сентябре компания получает федеральную лицензию на работу в качестве виртуального мобильного оператора (MVNO, Mobile Virtual Network Operator). В октябре ВТБ продает 50% акций компании Tele2 Россия консорциуму стратегических инвесторов. По итогам 2013 года абонентская база оператора составляет более 23,7 миллиона человек.

Истолия Tele2
№4 Kapanyz 24 июля 2020 23:40
+3
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№5 счастливый_случай 25 июля 2020 07:19
+3
Давно у них так.
Белый Кролик поспешно вскочил со своего места.
– С позволения Вашего Величества, – сказал он, – тут есть еще улики. Только что был найден один документ.
– А что в нем? – спросила Королева.
– Я его еще не читал, – ответил Белый Кролик, – но, по-моему, это письмо от обвиняемого… кому-то…
– Конечно, кому-то, – сказал Король. – Вряд ли он писал письмо никому. Такое обычно не делается.
– Кому оно адресовано? – спросил кто-то из присяжных.
– Никому, – ответил Белый Кролик. – Во всяком случае, на обороте ничего не написано.
С этими словами он развернул письмо и прибавил:
– Это даже и не письмо, а стихи.
Почерк обвиняемого? – спросил другой присяжный.
Нет, – отвечал Белый Кролик. – И это всего подозрительней.
– Значит, подделал почерк, – заметил Король.
– С позволения Вашего Величества, – сказал Валет, – я этого письма не писал, и они этого не докажут. Там нет подписи.
– Тем хуже, – сказал Король. – Значит, ты что-то дурное задумал, а не то подписался бы, как все честные люди.
Все зааплодировали: впервые за весь день Король сказал что-то действительно умное.
Вина доказана, – произнесла Королева. – Рубите ему…(ц)
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№6 karatek 25 июля 2020 12:39
0
надо будет найти вариант на английском, и постить в комментариях на иносайтах
№7 счастливый_случай 26 июля 2020 08:48
+2
Цитата: karatek
вариант на английском,
ОРИГИНАЛ на английском (1865):
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№8 плахиш 25 июля 2020 06:43
0
тот кто не ОГРЫЗАЕТСЯ - того гнобят по полной ! ... что и видим !
А мы всё ПАРТНЁРЫ, ... ПАРТНЁРЫ ! .. какие ( на хер ) партнёры ?
Слово партнёр уже давным-давно пора заменить на ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ВРАГ, кстати, альянс НАТО и США именно так и называют Россию - ВРАГОМ несущим миру угрозу.
И они не стесняются !
США нам санкции - а мы им ракетные двигатели, что б они запускали военные спутники и следили за нами.
№9 kiwi777 25 июля 2020 15:02
+2
Журналист уверен, что все, что ни происходит в мире – только на руку Владимиру Путину...он не знает что есть ДОТУ ... но догадывается)))
А там написано что концептуальновластный человек использует объективные обстоятельства для решения субъективных... насколько помню)))
№10 Shapoklak74 24 июля 2020 15:15
+11
Они там все нездоровы на голову, перекладывают с больной головы на здоровую.Можно посоветовать лечиться, но как доказать придурку,что он придурок.
№11 kiwi777 25 июля 2020 15:03
+2
Это всем заметно кроме него...и ему подобных)
№12 Историк 3.0 24 июля 2020 15:48
+4
Есть термин "Чисто английское убийство". Надо вводить термин "Чисто британская логика лжи".
№13 MarilynM 24 июля 2020 19:32
0
"При этом Мэттьюз сделал весьма парадоксальное заявление о якобы вмешательстве РФ в дела Британии: отсутствие доказательств – это и есть доказательство."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Мощная" "логика" у этих англичан и у этого Мэттьюза, которую можно сравнить, наверное, с женской Логикой. Хотя Женская Логика всё же интереснее. yes

Разговаривают две подруги:
-Что мне теперь ему сказать?
-Правду.
-Какую?
-Ну, не знаю. Придумай что-нибудь.
№14 DrRusuas 24 июля 2020 15:53
+5
Ничего удивительного - это же В/британия!
Деградация политической мысли у них вступает в завершающую фазу - лекарям стоит подготовиться.
А серьёзно, так англосаксы во все века были главными вражинами России, во все века они безуспешно пускали слюни и размазывали свои сопли по поводу огромных богатств России.
Так что ничего удивительного в их очередных гавканьях и пуканьях нет...
Просто вести с ними нам надо соответствующим образом, т.е. всегда как с заклятым врагом! saakashvili
№15 stepnoy 24 июля 2020 16:03
+1
По радио Россия (скачки она+он+приглашённый): Россия единственная обладает лекарством от ковид! И чего то не слышно о воровстве... - может просто слушают журы сами себя.

А кто слышал о лекарстве?
№16 vad26 24 июля 2020 16:57
+3
Ну так объявить этого Оуэна педофилом и пусть оправдывается - "отсутствие доказательств и так далее"))))
№17 kislitsyn53 24 июля 2020 17:26
-1
Это у мелкобритов, типа, отрицательный результат - есть тоже результат((.
№18 alexkras 24 июля 2020 18:10
+1
Цитата: stepnoy
А кто слышал о лекарстве?

Лекарства есть и производятся, по крайней мере из известного в России, США и Японии, Китай помалкивает. но вероятно имеет. Итак:
-Япония - фавипиравир (2014 год), для особо тяжёлых форм вирусных заболеваний лёгких;
-Россия - авифавир, дженерик на основе японского фавипиравира, выпускается в количестве 60000 курсов лечения в месяц, начал поступать в больницы, лечат особо тяжёлых. В России заражается в день примерно 6000 человек, т.е. в месяц минимум 180000 человек (по крайней мере по ТВ показывают именно эту цифру - 6000 заражений в день, возможно врут, а в реальности меньше), как видим всем не хватит. но производитель - ГК "Химрар", заявляет о возможности нарастить выпуск препарата до 2-х миллионов курсов, возможно за выпуск лекарства возьмутся и другие производители, лишь бы не было подделок;
-США - ремдесивир, только стоимость самого препарата на курс 2500 долларов США.
Таким образом лекарства в мире, да и у нас, имеются вопрос лишь в их достаточности и доступности.
Другое направление это конечно вакцина и здесь, похоже, мы впереди планеты всей. первые испытания уже прошли и успешно по большей части, поэтому будет применяться и вакцинирование и лечение.
Выскажу своё личное мнение. Вакцина вызовет формирование иммунитета, но лишь на эту, проявившуюся сейчас форму заражения - COVID-19. Но из сообщений мы в курсе, что возможно изуверы, для решения вопросов сокращения населения, припасли ещё 37 боевых вирусов, COVID-19 возможно был только пробой сил и с задачей выработать у населения согласие с возможным фактом смерти от заражения. Вакцин в этом случае наделать будет невозможно, поэтому моя ставка на лекарство, ну ещё хорошо бы перерезать этих сволочей.
№19 Alex7381 24 июля 2020 18:45
+2
Что говорить. Русские даже не отпкускают королеву на пенсию. Никакой жалости к старушке.
№20 счастливый_случай 24 июля 2020 19:01
+3
Бытие Божие- недоказуемо.
Теперь в эту категорию попало вмешательство России.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№21 kiwi777 25 июля 2020 15:06
+2
Может потому что она его представителем на Земле и является?)
№22 stepnoy 24 июля 2020 19:33
0
[ alexkras ]
Вот так по кусочкам и выясняется. Просто самыми первыми с готовой заявкой на патент 5 мая лекарство+прививка в одном флаконе заявили братья мин.здрава - они же согласившиеся в своём участии по Трампу отравлении 200.000 амеров, и молчок.
Те же отравители сообщили об обращении к английской комиссии...~опасных.. за помощью в испытании капсулы подкожной для инсулинозависимых "смонтированной" в ячейке из лёгкого свиньи+..... длительного действия с восстановлением организма до нормального. К тому что ВОЗ даже относит товарищей к биотеррористам и потому для получения патента на чудо-отравы используются лохи.
Председатель ~ рос.фонда инвестиций внедрений заявлял что в мае привился.

Лично получил только что заказанный БАД противовоспалительный пропавший на несколько лет не без участия Комитета антинаучников РАН продававшийся с 80-х, и главное по цене почти в 2 раза меньше официал-аптечной, видимо уже забыли.
№23 Bootmen 24 июля 2020 19:55
-1
Все задерись в статье. Но
Журналист опубликовал весьма занятную статью, утверждая, ч
Неплохо бы давать ссылки.
Не хоца искать в Инте , что я уже читаю.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№24 Daimont 24 июля 2020 20:18
+2
Похоже, что коронавирус все же действует на мозг. А если вспомнить Скрипалей и выборы в США, то коронавирус появился явно не 2019 году, а значительно раньше.
№25 саеноб 24 июля 2020 20:48
+2
Цитата: izlatvii
Ну да, ну да. Видать поговорка о суслике не только русским знакома. Или они имеют в виду Вездесущего и Всевидящего? shok

Если в нашей жизни часто случаются маловероятные события, то на это должна быть причина. Например, наше собственное поведение.
А если мы безгрешны, то это точно рука Кремля!
№26 кирил 24 июля 2020 22:22
0
Так России давно пора было научится у Британии-и поливать эту странишку регулярно и по любому придуманному поводу-и пусть учатся отмазываться. russian
№27 вездеход 25 июля 2020 06:21
0
В Англии страной правят дураки.