Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16352 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Слезы, ультразвук, Библия и рассказы о жизни: Канье Уэст встретился с избирателями

В начале месяца Канье Уэст заявил о намерении баллотироваться в президенты на грядущих выборах. Недавно он зарегистрировался независимым кандидатом. И вот исполнитель/кандидат провел первую встречу с избирателями в городе Норт-Чарлстон (штат Южная Каролина). Очень странную, надо сказать, встречу, куда пришло около 200 человек.

К людям он вышел без маски, но в бронежилете с надписью «Security», вероятно, имеющем некий символический символ. Его волосы были
выкрашены в фиолетовый цвет, а на затылке выбрито число «2020».



Свой цвет волос он объяснил тем, что «нет плохих, нет хороших, нет красных или синих». Канье имел ввиду цвета Республиканкой и Демократической партий.

«Политики, Америка, Трамп, Байден или Канье Уэст не могут освободить нас», - заявил он, отметив, что спасение и свобода возможны только благодаря «следование заветам, которые были даны ради Земли обетованной».

И тут нельзя не вспомнить о воскресных службах Каньи, которые он анонсировал год назад. Церковь он не регистрировал, хотя в США такой проблемы нет. Он просто проводит службы то во дворе своего дома, то в штаб-квартире Adidas, то еще где.

Это не традиционная церковная служба, но и не концерт Уэста. Скорее некий синтез того и другого. Год назад журналист Fox News Джонатан Моррис посетил это мероприятие. Он рассказал, что такая идея пришла к Канье в одной их французских больниц, где исполнитель лечился после нервного истощения. Там, по мнению Уэста, ему и было послание создать свою церковь.

По словам Морриса, это целое действо – выступление артистов, хора, световое шоу, проповедь самого Уэста. И он при этом руководит там всем – как говорится, и чтец, и на дуде игрец.

«Убежден, что Канье искренен как в своей вере, так и в стремлении нести слово Божье. Я пообщался с «прихожанами» до и после мероприятия, и заключил, что эти воскресные службы помогут молодежи познать Бога», - сделал вывод журналист.

Что ж, быть может, и предвыборная речь Канье тоже полностью искренна – он говорил о том, что его тревожило, сумбурно пытаясь призвать людей и к вере, и к миру, и ко многому другому.

Ранее, кстати, у Уэста было диагностировано биполярное расстройство. Если не вдаваться в подробности, это когда человека преследуют частые смены настроения. Также Канье рассказывал, что у него еще и депривация сна, которая может дать последствие в виде ранней деменции.

Что ж, такие диагнозы вполне объясняют излишне эмоциональную предвыборную речь Уэста. Он дошел до того, что поделился с присутствующими историей своей семьи и заплакал, переведя потом свое повествование в ультразвук.

«Мой отец хотел, чтобы был аборт. Моя мать спасла мне жизнь. Не было бы Канье Уэста, потому что мой отец был слишком занят», - сказал он и заплакал, призвав при этом все равно легализовать аборты.

Рассказал и о том, как не хотел своего первого ребенка – дочь Норт.
«Даже если после этой речи Ким захочет со мной развестись, я спокоен, ведь она дала этому миру Норт, когда я этого не хотел. Она спасла нашу дочь. Мой отец не хотел меня и просил мать прервать беременность. Но она спасла мне жизнь... Так ужасно осознавать, что я сам едва не убил свою дочь», - поделился кандидат в президенты.

Стоит ли верить Уэсту, не пиар ли все это и не под влиянием ли он таблеток от биополярочки или ее самой? Сказать, конечно, сложно. Примечательно, что перед прошлыми президентскими выборами он также заявлял о намерении баллотироваться в президенты.

Правда, тогда не плакал, а смеялся, заявляя, что создал Партию Дня рождения, объясняя это тем, что «когда Уэст победит, это будет как день рождения у каждого» и намереваясь сделать США Вакандой (государство из фильма «Черная Пантера»).

Что ж, о партии «BDY» (Birthday Party) он не забыл и по сей день собирается баллотироваться от нее. Плюс ко всему мачеха его жены, ставшая в 2015 году трансгендером, решила занять должность вице-президента при Уэсте. Кейтлин (Брюс) Дженнер рассказал, что уже поговорила об этом с Каньэ, но не уточнила, каков был его ответ.

То, что все это похоже на шоу – однозначно. Но с учетом происходящего сейчас в США, черный президент и вице-президент-трансгендер вполне могут стать реальностью. В конце концов, кто бы мог подумать, что и активисты Black Lives Matter заставят крупные компании изменить названия и логотипы, снести памятник у нью-йоркского музея и выплатить репарации в Ашвилле в качестве извинения за эпоху рабства.

Особо впечатлительные и вовсе могут посчитать Канье – тем самым черным Иисусом, тем более в Лос-Анжелесе даже есть пластиковая скульптура с изображением Канье в виде Иисуса.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 Образ 20 июля 2020 19:28
+2
Похоже чудить, так чудить. Это кручк чкм клоун в президентах Хохлостана.
№2 MALISH 20 июля 2020 19:29
+12
Какое счастье, что в годы крепостного права российским помещикам не пришла в голову мысль завозить крепостных из Африки.
№3 Купец I гильдии 20 июля 2020 19:44
+3
Всё. Туши свет. Занавес.
№4 DrRusuas 20 июля 2020 20:41
+5
Наконец то пиндосы домучили до логического конца и полной и окончательной паранойи "сериал" под называнием "Мы не того себе выбрали в 2017 году!!!!" saakashvili
№5 alexkras 21 июля 2020 08:42
+2
Цитата: Купец I гильдии
Всё. Туши свет. Занавес.

В принципе после этого можно было дальше и не читать: ".....заявил он, отметив, что спасение и свобода возможны только благодаря «следование заветам, которые были даны ради Земли обетованной».
Плакал и смеялся. Ну смеялся вероятно после перебора кокаина, да и плакал в результате его же - милого белого порошка.
В общем Трамп организовал хорошего "спойлера", молодец, полагаю многие испугаются наступления чёрной весны в таком исполнении.
Да, и не могу вновь вернуться к проблеме минусов за публикацию, вот сейчас автор - Корсунова, получила кучу минусов за то, что показала идиотизм западной политики, только показала, я бы понял минусы, если бы она написала, что выход репера на политическую сцену является показателем развитой демократии США, но статья о ровно наоборот.
№6 gravitonus2000 21 июля 2020 09:13
+1
Плакал и смеялся.
good и я в то же время biggrin
Своевременный материал, за который поставил (+).
На мой взгляд, пиндосовские дерьмократы у себя в стране разыгрывают обыкновенную "патриотическую" карту (и нашим, и вашим), с целью конкретно запудрить мозги ВСЕМ, чтобы потом выехать на низменных инстинктах... dumaet fellow
----------
DEBES, ERGO POTES
№7 С-300 20 июля 2020 20:15
+1
Ну а что, на Украине клоун же стал президентом.Почему бы в пиндостане не быть Уэсту.
№8 кирил 20 июля 2020 21:26
+2
Да вибирайте янки-не сумлевайтесь-всяко не тупее Обамы с Трампом biggrin
№9 Иван БэзгО 20 июля 2020 22:00
+4
Если Канье Уэст наберёт больший процент голосов, чем К. Собчак на наших выборах 2018 года, то это ещё раз подтвердит правоту Михаила Задорнова. Хотя американская система выборов очень мутная.
№10 mos111 21 июля 2020 00:15
+1
А че минусуют ? Нормальный кандидат, мы ЗА! biggrin
Будем из России смотреть опять телепередачу "В мире животных" biggrin
№11 Егорыч 21 июля 2020 05:04
+2
Нормально. Если Вест, или Букер не пройдут, то по любому негры разыграют карту расизма. И злая нигра одинаково будет плюхать и республиканцев и демократов и друг дружку. А российская либерастня опять начнет возмущаться и блеять, что нельзя обижать полицейских, ломать памятники основоположникам демократии и гадить на улицах свободной страны.
№12 Мы с Завода 21 июля 2020 05:30
+2
Каждый белый американец должен целовать ноги ленивым неграм , это им наказанье за все воины которые они развязали по всему свету .
№13 Evgo34 21 июля 2020 06:43
0
Гаснут свечи,кончен бал,сатана плясать устал...
№14 oTMorozko 21 июля 2020 06:45
-1
Миром по-тихому начинают править те,кто пьёт таблетки...
----------
Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности.
• Марк Твен
№15 АМП 21 июля 2020 08:16
+3
Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж. Он над нами издевался.
Ну сумасшедший, что возьмешь! - В.Высотский
----------
№16 трастовый 21 июля 2020 13:07
+2
ВЫСОЦКИЙ!!!
№17 NikNR 21 июля 2020 09:01
0
был старенький такой фильм, Идиократия... Что- то вспомнилось
№18 Qazaq-01 21 июля 2020 09:26
-2
Почему бы ему не стать Президентом США?! Ведь уже киноактер дважды сидел на кресле Президента.