Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16512 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Как «распорядители» глобализации хотят переделать мир по своему образу и подобию

Как «распорядители» глобализации хотят переделать мир по своему образу и подобию

Процесс глобализации, и становление мегаобщества, дает в руки "распорядителям" глобализации мощные рычаги контроля, сдерживания, а при необходимости, и ликвидации потенциальных конкурентов.

Они замахнулись и на семью, историю, религию, и традиционные ценности людей, которые формировались веками, и даже тысячелетиями. Что вызывает отторжение идей глобализма, национальными государствами, так и народов, живущих внутри них.

Переключая каналы телевизора, случайно наткнулась на фильм «Удивительный мир Марвена», где главную роль исполняет Стив Карелл. Прозрела. Лишь только настоящий кинокудесник - режиссёр может превратить странную историю об избиении алкаша, в оду борьбы за право носить мужчине женское белье, чулки и обувь на каблуках...

Смотря этот фильм, я поймала себя на мысли, что не было в последнее время ни одного западного фильма или сериала, в сюжете которых, где впрямую или вскользь, с шуткой или, наоборот - с трагизмом, не упоминались люди, имеющие ориентацию ЛГБТ. Стал пафосен и моден каминг аут от западных знаменитостей, которые стали наперебой признаваться в своей нетрадиционной ориентации.

Мысль о том, что примерно каждый десятый человек рождается уже геем или лесбиянкой, почему то прочно укрепилась в массовом сознании. Но новое научное исследование начисто хоронит идею о так называемом, гей-гене. Фактически, ученые утверждают, что геями не рождаются, а становятся под влиянием внешних факторов...

Результаты исследования были опубликованы в авторитетном журнале Science, которые предоставил Андреа Ганна, научный сотрудник Гарвардской медицинской школы в Бостоне.

Исследования проводились в Великобритании, Швеции и Дании по инициативе Национального института здоровья США, включало почти 500 тысяч жителей США и Великобритании. В исследовании принимали участие не только геи и лесбиянки, а также люди, которые имели однополые сексуальные контакты в прошлом. Теперь с определенностью можно утверждать, что нет генетического фактора, который сам по себе мог бы предсказать, что тот или иной человек станет геем или лесбиянкой. От такого аргумента не отмахнешься. Кстати, в западных СМИ эта новость сразу же вызвала бурные дискуссии.

Тогда почему так хотят спорить с природой и эволюцией? Почему же то, что не заложено природой и вызывает отторжение у подавляющего большинства населения планеты, искусственно и насильно прививается через мировые масс медиа, СМИ и кинематограф, а впоследствии укореняется в массовом сознании, становясь неотъемлемой частью жизни некоторых людей. Это преподносится в красивой обертке, через эмоции, делается максимально привлекательным, внедряется через молодежные субкультуры, популяризируя тему гендерной идентичности и трансгендерности, стирая различия между полами.

На самом деле, всё не так однозначно - эти разговоры о секс меньшинствах, как видится на первый взгляд. Это раньше геи и лесбиянки были малочисленным меньшинством, жизнь которых была полна страданий и трагедий. Теперь ЛГБТ движение не имеет ничего общего с униженными и отверженными. Это могущественная, агрессивная сила. Ее сторонники доминируют в СМИ, академическом сообществе, профессиях и, самое главное, в большом бизнесе и большой филантропии. Давайте рассмотрим один из примеров.

Знакомьтесь, Джон Страйкер – миллиардер, являясь гомосексуалистом, основал «Фонд Аркус», помогающий ЛГБТ сообществу. Вместе с его другом гомосексуалистом Тимом Джиллом, тоже миллиардером, выделили больше половины миллиарда долларов на отстаивание повестки ЛГБТ. До 2015 года Страйкер уже выстроил политическую инфраструктуру для распространения идеологии гендерной идентичности и трансгендерности по всему миру, жертвуя миллионы малым и крупным организациям. Стайкер также открыл дочернее предприятие фонда, «Оперативный фонд Аркуса», организующее конференции, образовательные программы управления и научные публикации, на которой 29 лидеров разных стран мира обязались расширять глобальную благотворительную деятельность, направленную на защиту прав ЛГБТ.

Инициативы фонда «Аркус» поддерживают тему гендерной идентичности и трансгендерности путем подготовки лидеров по вопросам политического активизма, лидерства, законодательства в отношении трансгендеров, религиозной свободы, образования и гражданских прав. Список поддерживаемых «Аркусом» организаций пугает: Институт Виктори, Центр американского прогресса Американский союз защиты гражданских свобод, Центр защиты прав трансгендеров Проект правовой поддержки трансгендеров , Международная организация прямого действия ГЕЙТ ,Парламентарии за глобальное действие, Совет по глобальному, ООН, Эмнести Интернешнл и ГЛСЕН и еще более 60 организаций. Фондом «Аркус» поддерживаются различные религиозные организации, спортивные и культурные ассоциации, обучение полицейских отделов и образовательные программы в начальных школах, средних школах в разработке руководящих принципов для создания «транс-позитивной» психологической практики. Психологи «поощряются» денежными средствами, чтобы они меняли свое понимание гендера, расширяя спектр биологической реальности, включив в него абстрактные медицинские идентичности.

Теперь, движение ЛГБТ за гражданские права превратилось в неустанного монстра, тесно связанного с медицинским промышленным комплексом и глобальными корпорациями. Фармацевтическое лобби является крупнейшим лоббистским органом в американском Конгрессе огромной властью и влиянием — властью, которая все чаще используется для изменения законов, образовательных заведений и общества.

На самом деле все очень серьезно. Недавно мы явились свидетелями, когда посольства США и Великобритании в России вывесили возле своих национальных флагов, флаги ЛГБТ, якобы в поддержку прав и свобод ЛГБТ.

На самом деле это и есть наступление глобалистов на национальные государства. Почему это произошло в России, как раз перед голосованием поправок в Конституцию? Да, потому что Россия одна из немногих стран мира, которая является национальным государством, имеющая свой суверенитет.

Мы знаем, что одна из поправок в российскую Конституцию была «Семья - это союз между мужчиной и женщиной», то есть брак признается союзом мужчины и женщины. Однополые браки официально регистрироваться и поощряться не будут. Это и есть традиционные ценности национального государства, которые уже закреплены Основным Законом.

Такие люди как Джон Страйкер, имея баснословные средства и мировое влияние, являясь одним из «распорядителей» глобализации, хотят переделать мир по своему образу и подобию, используя идеи глобализма, якобы для создания нового мегаобщества.

Процесс глобализации, и становление мегаобщества, дает таким как он, в руки мощные рычаги контроля, сдерживания, а при необходимости, и ликвидации потенциальных конкурентов.

Они замахнулись и на семью, историю, религию, и традиционные ценности людей, которые формировались веками, и даже тысячелетиями. Что вызывает отторжение идей глобализма, национальными государствами, так и народов, живущих внутри них.

Спасибо, что читаете меня)
использовалась информация издания First Things
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
№1 кирил 5 июля 2020 20:00
0
«Распорядители»? shok -да по "своему образу и подобию"? shok -и чего автор несет? biggrin
№2 Alex7381 5 июля 2020 20:32
+8
Да что много говорить.
Любовь мужчины и женщины, их дети, их семья. Это норма. Норма Природы.
А это отклонение от нормы означает инвалидность. 4-й группы, без потери трудоспособности (хе-хе). Во всем нормальный, кроме сексуальной ориентации.
ИН-ВА-ЛИ-ДЫ.
№3 Indylgir 5 июля 2020 20:49
+11
Эти пидорасы с миллиардами резаной бумаги всего лишь инструмент в руках настоящих глобальных "акул".
----------
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимания на того, кто понимает больше!!!
№4 DrRusuas 5 июля 2020 20:49
+12
"...Распорядители.... Джон Страйкер – миллиардер, являясь гомосексуалистом, основал «Фонд Аркус», помогающий ЛГБТ сообществу, вместе с его другом гомосексуалистом Тимом Джиллом, тоже миллиардером..."
У нас есть давний и проверенный способ "лечить" таких ГомоМиллирдеровРаспорядителей - двумя кирпичами по я..цам и всё - пусть оставшуюся часть своей никчемной жизни думают над своим "поведением"!
Всё это не про нас.
Оставьте себе, так сказать на своём "западе", загнивайте ещё активнее, коли вы себе "это" выбрали. saakashvili
№5 Truth seeker 5 июля 2020 20:54
+15
Я обожаю актёра Steve Carell, хотя этот конкретно фильм не смотрел. Цель агрессивного пропихивания ЛГБТ ценностей проста- контроль и уменьшение человечества. Чем меньше связи между людьми, чем они более одиноки, тем легче их контролировать. Статья грамотно написана, основана на фактах.
№6 farfett 5 июля 2020 21:58
0
''своему образу и подобию"Тоже мне боги biggrin
----------
Да, мы такая нация! Мы Гитлера до самоубийства довели...
№7 mab3162 5 июля 2020 22:15
+8
Пропаганда ЛГБТ, движение "чайлфри", принуждение к вакцинации ВОЗ-овскими вакцинами, от которых у женщин возникает бесплодие, выкидыш у беременных, анорексичные топ-модели, лишенные женственных округлостей, при виде которых у мужчин возникает не вожделение, а желание накормить как следует... Все это - звенья одной цепи, а именно реализация идеи Золотого миллиарда от Билеррбергского клуба.
№8 Truth seeker 5 июля 2020 23:52
+4
Я бы значение этого клуба не преувеличивал. Это тусовка для всякого рода политиков и отчепенцов без страны, типа Каспарова, а также громоотвода для обывателя- мол ТАМ элита строит коварные планы. На самом деле эти коварные планы строятся не там и не теми, а кого никто не видит в публичной жизни, где-нибудь с 200-метровых яхт в середине океана.