Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Майдан капитулирует

Майдан капитулирует

Всё хорошее или плохое рано или поздно заканчивается. Заканчивается и майдан. Под звук фанфар, шумных походов в кастрюлях по Подолу и провокаций, под громкие заявления происходит действительно важное процесс - процесс сворачивания и капитуляции. Майдан не достиг ни одной цели, ради которых начинался:
1. Не удалось заставить Украину заключить кабальный договор с ЕС.
2. Не удалось захватить власть в Киеве.
3. Не удалось захватить власть в регионах.
4. Не удалось развязать гражданскую войну.
5. Не удалось выпустить Тимошенко и организовать досрочные перевыборы.

Сегодня ночью бандеровцы покинули ОГА Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Полтавской областей.





То, что Пайетт и силы, стоящие за ним, проиграли, было видно по его паническому заявлению на днях о катастрофическом положении на Украине. На фоне крайне мягкой резолюции законодателей США, оно значило только одно - катастрофическое положение именно у Пайетта и его дружков.

Петиция о прекращении финансрования на столе Обамы в США жжёт "баранам арабской весны" пятки. Создать вчера конфликт на Крещатике для эскалации конфликта не удалось.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
32 мнения. Оставьте своё
№1 barcas76 16 февраля 2014 21:36
+21
хотелось бы, что-бы всё дерьмо, что они оставили на майдане, им бы завезли на грузовиках во Львов, Ивано-франкофск...ну и остальные бендеровские вотчины.
А часть, грузовыми самолётами скинули прямо на лужайку Белого дома...вместе с послом.
№2 koltanata 17 февраля 2014 21:45
0
applodisment lols
№3 LUTYIAV 16 февраля 2014 21:36
+15
Серебренники перестали выдавать,что ли?
№4 Звездочка 16 февраля 2014 21:36
+9
поговаривают, что введя в государственный аппарат представителей оппозиции, ЕС подготовит почву для дальнейшего вступления таки в ЕС Украины, но закончив майданить Украина будет получать сполна помощь из России, и когда встанет на ноги с помощью России, она этими ногами пойдет на Запад, как то так.
Ну а бандеровцы пошли дальше наращивать свое движение, расширять влияние на неокрепшие умы молодежи, их прикроют оппы из гос аппарата.
№5 Toltek 16 февраля 2014 22:02
+9
Видимо сейчас с помощью скидок и кредита, следует давить на Янука, чтоб он перестал уничтожать прорусские силы, и выдвинуть прорусского кандидата, вроде Олега Царева.
----------
Изловчусь под конец и стрельну последней пулей,
Выбью падаль с небес, может станет посветлей...
№6 Марианна.Б 17 февраля 2014 04:13
+1
Дорогая Звездочка,я тоже читала об этом.Но если это известно нам,то и остальным тем более.Уверена ,что спасая Украину от краха,Россия обставится лет на дцать вперед,потому как дураков уже немае.А Украина,сами понимаете,в силу обстоятельст,которые она сама себе и обеспечила,не имеет никаких шансов противостоять тем разумным условиям и страховкам помощи,которые ей предложит Россия. Знаете,увидела в цитатах на форуме интересное замечание от Бисмарка.."запомните,Россия всегда приходит за своими деньгами."
№7 Отставной бранд-майор 17 февраля 2014 10:11
+1
"... но закончив майданить Украина будет получать сполна помощь из России, и когда встанет на ноги с помощью России, она этими ногами пойдет на Запад, как то так..."

Совершенно не так.
Такие большие кредиты, хоть и в виде облигаций, не даются просто так. Они даются подо что? Под реальные проекты, которые предполагают план, ТЭО и т.п. А ещё подо что даются? Правильно! Под гарантии, что в самой стране будет порядок. Иначе, денежки сразу истребуют к срочному возврату. А денежек-то и нету. А ежели их нету, то можно описать какие-то заводы, а то и всю какую-то отрасль и перевести их под прямое управление России. Кстати, заметили, что те 15 миллиардов не выданы одной суммой единовременно. Весь объём средств разбит на транши, каждый из которых на какой-то определённый проект. И заметьте, как только оказалось, что нечем платить за газ даже уже по скидочным ценам, сразу же помощь была приостановлена.
№8 condor 16 февраля 2014 21:39
+10
Настораживают волнения в Казахстане, как бы туда не перекинулось, хотя Назарбаев это вам Янек. А то что на Украине все закончилось (по крайней мере до 2015) радует.
№9 Марианна.Б 17 февраля 2014 04:16
+1
Это во-первых,что не Янук.Кроме того,это уже описывают экономисты и аналитики,что это-попытка США свалить финансовые рынки,но она было заранее предусмотрена,поэтому запоздала.
№10 Вито 17 февраля 2014 16:27
0
Цитата: condor
Настораживают волнения в Казахстане

В Алматы, действительно, 15 февраля прошел несанкционированный митинг против девальвации тенге. Митингующие числом «раз, два и обчелся» прошлись от памятника Абаю до милицейских автобусов. В остальном тихо. Заказчики, скорее всего те же, что и на Украине. Назарбаев не позволит всяким разным народ баламутить.
https://www.youtube.com/watch?v=jxWJArAZ9hc
№11 ZMAI 16 февраля 2014 21:39
+18
Очень сомнительно,что бандерлоги и их хозяева из за океана,так просто угомонятся,деньги вложены результатов нет,но в любом случае освобождение администраций,это уже позитив.
№12 condor 16 февраля 2014 21:51
+9
Ну бандерлоги конечно погомонят еще а что толку то.. fellow
А вот их хозяева то в Сирии попробывали, то в Казахстане, то в Боснии, то в Южной Корее, помоему это и есть капитуляция на Украине. А что им деньги, в болотную тоже между прочим вбухали ... и ничего смирились с утратой, biggrin потом еще напечатают.
№13 Звездочка 16 февраля 2014 21:44
+8
А тем временем из Дома профсоюзов вынесли очередной труп.

Как сообщала «Украинская правда», это уже не первая смерть в захваченном евроинтеграторами Доме профсоюзов, куда ими были занесены чесотка, туберкулез и вши.

последствия Киев ощущать будет долго.
№14 yashevaku 16 февраля 2014 21:49
+1
Не знаю даже, чему верить. В блогах и соцсетях курсирует следующее:

"есть неоднократно прошедшая, а потому, весьма вероятная информация о том, что за внешней картинкой событий, ограниченной только небольшой площадью вокруг Майдана и ряда прилегающих улиц, более серьезные события происходят в другом месте Киева. Разные люди, в том числе и те, которые занимаются этим по долгу работы, передают о странных событиях, происходящих в Мистецьком Арсенале на Лаврской улице в Киеве. Это бывший военный объект, замок, построенный еще в конце 18 века и представляющий из себя вполне серьезный и укрепленный комплекс зданий. Этот комплекс патрулируется по всему периметру патрулями боевиков от метро Арсенальная по улицам Лаврская и Цитадельная. Милиция никак не реагирует и не препятствует этой деятельности.

Черный вход в комплекс со стороны Цитадельной охраняется постоянной охраной. Буквально сегодня на площади Славы была замечена большая группа людей в афганской одежде с характерными головными уборами-пакулями ("афганцы" знают, о чем речь) такой же характерной внешности и наружности, направляющиеся от Арсенала в сторону метро Арсенальная. Не так давно, кстати, на Майдане были подняты флаги Ичкерии и Сирийской Свободной Армии - что тоже выглядит вполне любопытным в свете подобных сообщений"
№15 Вольный 16 февраля 2014 22:01
+8
Террористический интернационал. Не смогли сменить власть, попытаются дестабилизировать ситуацию. Я бы не торопился говорить о капитуляции.
№16 Звездочка 16 февраля 2014 22:04
+4
конечно, официально все закончилось, сейчас поменяются методы, те которые были они наоборот настраивали людей против оппозиции, что то готовят, явно не чего хорошего, понятно ведь просто так не отступят.
№17 Вито 16 февраля 2014 22:14
+4
Цитата: yashevaku
Это бывший военный объект, замок,

Не слушайте провокаторов. Какой замок Он штурмуется на раз отключением от воды, электричества, канализации и снабжения.
№18 MALISH 16 февраля 2014 21:56
+11
Никуда он не денется! Майдан - это не территория и баррикады, майдан - это фашизм в головах. Пока эти бандеровские ублюдки живут и здравствуют, фашизм никуда не денется.
№19 r-fik 16 февраля 2014 21:58
+5
Чем-то мне это напоминает рекламу Тайда: "... а теперь мы идем к ВАМ !"
№20 Александра.Б 16 февраля 2014 22:02
+6
Боюсь, что преждевременно такое заглавие "Майдан капитулирует". "Выступая перед митингующими народный депутат из фракции "Свободы" Андрей Ильенко сообщил, что если до вечера не будет объявлена полная реабилитация по всем 2 тыс. уголовным делам, возбужденным против участников мирных акций, - активисты зайдут обратно в Киевсовет а также будут захватывать новые помещения. Сейчас возле здания КГГА находится более тысячи . человек и с каждой минутой людей становится все больше. Кроме того, митингующие окружили здание КГГА по периметру..." И это не считая вчерашнего избиения киевлян и сегодняшнего избиения милиционеров.
№21 Donaldvald 16 февраля 2014 22:04
+11
Приятно осознавать, что В Кремль вернулись люди, которые не лампочками занимаются, а и в состоянии разруливать ситуации по всему миру. А то что это в Киеве не Янукович разруливает, понятно всем
№22 condor 16 февраля 2014 22:05
+6
Из статьи Это надо бы знать в Евросоюзе - на Украине варят "коктейль Риббентроп"

На портале «Бандеровець:

«Ведущими приоритетами Великой Украины будет создание под эгидой Киева Центрально-Европейской конфедерации – блока стран, расположенных в треугольнике Балтика-Балканы-Кавказ, что обеспечит доминирование на евразийском континенте с установлением контроля над всеми важными транспортным и трубопроводными артериями.

Следующим шагом будет присоединение западноевропейских стран, поочередно вызволенных из-под диктата демолиберализма и финансового капитала.

Потом включить европейскую конфедерацию России.

А на Ближнем Востоке Великая Украина будет опираться на сотрудничество с антисионистской державой Иран, породненной с европейской цивилизацией культурно и частично расово, и располагающей ресурсами, необходимыми для украинской промышленности».


Такое Евросоюзу даже в страшных европейских снах не снилось.
№23 sapog11 16 февраля 2014 22:07
+6
Ну и...?Что дальше?Мальчики пошалили и можете валить домой?Я не верю!
Я видел майдан(ТВ), я слушал ВФЯ- и поэтому в цирке не смеюсь!
№24 gamenid 16 февраля 2014 22:15
+5
Правильно. Вдоль дороги до рИдных схронов столбы Е. Фашистов в петлю.
----------
"Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет". Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 .
№25 datur 16 февраля 2014 22:36
+7
бандерлогам верить -себя не уважать, за этими гнидами нужен глаз да глаз!!!! yes а лучше кончить их всех!!!! spiteful
№26 Алексеич 16 февраля 2014 22:39
+5
Да не мучайтесь вы догадками. Ларчик открывается совсем просто. Нарушена работа органов государственной власти и как следствие перестали поступать средства на выплату пенсий, пособий, зарплат. Как следствие неплатежи по коммунальным услугам, кредитам и т.д и т.п. А как без этого прожить? Майданить получается только на сытое брюхо.
№27 inanna.vinogradova 16 февраля 2014 23:13
+2
Это не капитуляция, а смена диспозиции... Не исключено, что сейчас может быть запущен подковёрный сценарий дискредитации управленческой способности нынешних украинских властей среди широких масс населения, проявивших в этом протесте пассивность и безразличие. То есть по сути - расширение социальной массы протеста. Запад деньги просто так давать не собирается, Россия тоже придерживает обещанное по известным нам причинам... Значит Западу нужен общий коллапс украинской экономики и финансов с вовлечением максимального количества населения прежде всего против правления Януковича... Векторы движения оппозиции за Европу и против Россию перенацеливаются на свержение нынешней власти...
№28 nonkonform 17 февраля 2014 01:08
0
Так всегда было.
№29 Дмитрий Ч 17 февраля 2014 02:52
0
с Януковича спросят за экономическую разруху, т.е.
неполучение нового транша меняет "тренд" с националистического на общенародное недовольство
----------
… я за кефиром пошёл, а тут пираты…
№30 Марианна.Б 17 февраля 2014 04:23
+1
Если он не самоубийца,то должен понимать,что ему нет места в мире безопасней чем на Украине при укрощенном майдане и ,соответственно,при поддержке России.У него просто нет других вариантов,либо он совсем лох,во что я не верю,либо карту в рукаве придерживает.Потому что,если он сольет власть,то ему и в России места не найдется.Он знает это лучше ,чем кто либо.
№31 SPEKTOR GLADIUS 17 февраля 2014 09:13
0
УУУУУРРРРРРРААААААААА!
№32 JOKER 17 февраля 2014 10:45
0
у манды деньги просто кончились.. а за бесплатно бандеровцы протестовать не будут