Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16196 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Боевики ПНС получают миллиарды через ливийское посольство в Турции

Боевики ПНС получают миллиарды через ливийское посольство в Турции

Террористическое правительство ПНС снова оконфузилось. Еще немного и ливийские боевики канут в Лету, но пока они отчаянно играют в игру «это не мы», нелепо отрицая связь с террористами и сотрудничество с Турцией.

Недавно боевики так называемого «МИД» ПНС составили документ, где было подробно описано, сколько получают их братья-террористы от ПНС. Они перечислили ряд имен боевиков, кто получает от 700 000 до миллиарда долларов. Также из бумаги стало известно, что проворачивается это через ливийское посольство в Турции. Это в очередной раз доказывает связь ПНС и Анкары.

Ранее об их сотрудничестве говорил представитель ЛНА, генерал-майор Ахмад Мисмари. Он предоставил видео перевозки турецкого БТР в Триполи, а также тренировки боевиков под руководством турецких офицеров.

Теперь же представители «МИД» ПНС отрицают написанное в бумаге и называют отчет недействительным. Подробностей по этому поводу представлено не было. Также соратники Сарраджа не объяснили, почему информация о зарплатах боевикам является ложной.

Впрочем, террористы ПНС в принципе не отвечают за свои слова. Они нарушили режим прекращения огня, обстреливали кварталы Триполи, где жили мирные граждане. Саррадж готов на все ради получения власти и не хочет осознать, что дни ПНС сочтены.

Во-первых, ЛНА успешно продвигаются к Триполи. Ну а во-вторых о незаконных действиях ПНС собрано довольно много информация, и вскоре она обернется против террористического правительства.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
3 мнения. Оставьте своё
№1 S3H 15 июня 2020 10:51
+7
Чем больше турки теряют денег и ведут военных авантюр, тем нам лучше.
Единственное и главное, нельзя позволять туркам иметь доступ к нефтяным полям.
№2 Сомбреро 15 июня 2020 13:51
+1
боевики ПМС тля... просто любопытно, а от кого получает финансирование Маршал Халифа Хавтар?
содержание большой армии в зоне конфликта подороже яхты АБРАМовича обычно. Тем более не первый Год.

Сей достойный муж - Хафтар, не является ли он другой рукой госдепа или ЦРУ? учился то в штатах он.

У нас некоторые до сих пор думают, что Россия "предала друга Каддафи", которым он никогда не был. Каддафи был такой же "свой сукин сын" америки, как и многие другие лидеры стран.

Каддафи отказался! от помощи России в свое время - комплексы ПВО, не допустили бы того, что случилось в Ливии. Понтометчик он был не хуже Лукашенко. Везде катался со своей палаткой.
Однако, уважение вызвал тем, что как Альенде, погиб с оружием в руках.
№3 кирил 15 июня 2020 19:42
0
У турок, видимо, миллиарды лишние-ливийцам давать russian