Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16441 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Власти США обяжут делать доклад о «поддержке РФ» расистов в мире

Власти США обяжут делать доклад о «поддержке РФ» расистов в мире

Проект американского военного бюджета на 2021 финансовый год (начинается 1 октября этого года) требует от американских властей отчитываться об исследовании иностранной поддержки расистских группировок в США и Европе, которая составителями приписывается России. Такое положение присутствует в документе, опубликованном в четверг на сайте комитета Сената Конгресса по делам вооруженных сил.

Проект закона уполномочивает "требовать составления доклада" о поддержке "расистских и ориентированных на этническое насилие экстремистских группировок и сетей в Европе и в США, которые создают или способствуют росту угроз национальной безопасности, информационной войны, а также увеличивают риски для социальной стабильности и демократических институтов". При этом составители документа приписывают такую деятельность РФ.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
14 мнений. Оставьте своё
№1 Швондер 12 июня 2020 10:25
+10
С нетерпением ждем такого доклада. Правительство США самый главный расист на планете. Так как ЦБ России с удивительным постоянством скупает госдолг США, тем самым спонсируя расистов,то из доклада увидим реальные цифры.
----------
Суровые годы уходят,
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны.
№2 Моторола Жив 12 июня 2020 10:33
+24
Сшаки все больше и больше стали напоминать дебильных укрожопов.
Такое впечатление, что у них кастрюли не на головах, а интегрированы навечно внутрь черепов вместо чипов.
У безмозглых криворуких укрожопых халявщиков во всех их негараздах однозначно виноваты москали. И у тупых сшаков, экплуатировавших негров с первого момента их нашествия на пиндоконтинент - та же самая шиза, хотя негры в России никогда массово не приживутся и мотива кошмарить их нет никакого. В России холодно и работать всем надо, а у протэстувальныков-мародеров шансы получить мзды от местного населения весьма высоки!
----------
All Lives Matter Except Traitors!
№3 реалист 12 июня 2020 16:45
+2
Ха!
Штаты ведь позиционируют себя,как современный Рим.У них и государственное устройство,и законы,и названия государственных зданий во многом скопированы у Римской империи.Даже многие атрибуты государственной власти они,не стесняясь,называют "имперскими".Это в самой то раздемократической стране Мира!Казалось бы,где демократия,а где имперскость???
Ну,вот теперь они и разлагаются так же,как и Римская империя - вовсю гниют и воняют,но при этом думают не столько о собственном спасении,сколько о том,как бы ещё кому нагадить напоследок,куда бы ещё принести свои протухшие "ценности".
----------
Сделаем Америку вновь колонией!
№4 астронавт с урала 12 июня 2020 10:38
+5
№5 Alex7381 12 июня 2020 10:39
+7
Опять каяться? За то, что Россия перевозила негров из Африки в США и продавала их там в рабство, за создание Ку-Клукс-Клана, за изготовление табличек "Для белых" и "Для черных", за убийство М.Л.Кинга..............
№6 MarilynM 12 июня 2020 11:16
+7
Старый и отработанный англосаксонский принцип в действии:
сделать гадость и указать пальцем на невиновного.
Информационная Война против России в разгаре и продолжается...
№7 bodler 12 июня 2020 12:34
+8
Напишут. Дело то не в этом, а в том что прикормленные шавки США, которых огромное количество, тут же "признают" всё это, а там ручное ООН в помощь, и куча проблем опять, оправдываться на ровном месте, опровергать. А это время, силы. Чуркин Виталий Иванович не просто так до 65 не дожил.
№8 Прохожий из Крыма 12 июня 2020 13:45
+3
Им давно пора вручать ,,Премию за Буйную Фантазию,,
№9 inanna.vinogradova 12 июня 2020 14:14
+11
А как насчёт годовых отчётов по русофобии в США и в Европе? По сути это "исследование иностранной поддержки расистских группировок в США и Европе, которая составителями приписывается России" само по себе является проявлением расизма и национализма по отношению к русским... Почему расизма в том числе? Да потому, что русское общество в целом моно-расовое, а европейской и американское - мульти-расовое... Русский "национальный плавильный котёл" более эффективен, ибо естественен и ненасильственен...

Русский народ - это мощнейший и нигде в мире не имеющий аналогов, и не повторённый генетический, ментальный и исторический сплав десятков и сотен народов и народностей и рас на общей и единой СОБСТВЕННОЙ территории, а не сборище понаехавших со всего мира и проживающих предпочтительно в своих расовых и национальных общинах...

Не мудрено, что это долбанное мультикультурное и мультирасовое европейское и пиндостановское общество просто бесит и колбасит от нашего естественного единства и внутренней непротиворечивости...

Мало того, эти пидары (в прямом смысле этого слова) ещё больше раздробили свой социум по гендерно-извращенческим признакам (ЛГБТ и прочее), чем ещё больше подорвали своё собственное национальное и ментальное единство... Мы сплачиваемся, а они атомизируются... а это не может их не пугать до смерти... отсюда в том числе и корни шизофренической русофобии у представителей западной цивилизации, подобной разлагающемуся трупу...
№10 Sloven 12 июня 2020 14:50
+4
Цитата из статьи 15-летней давности -
"Преступления ненависти" угрожают американскому обществу
Ныне в США действуют более 800 экстремистских организаций, исповедующих идеологию ненависти к представителям другой расы, религии или сексуальной ориентации. Около 200 экстремистских организаций декларируют, что они готовы прибегать к насилию для достижения своих целей. Точное число экстремистских организаций в США неизвестно, также неизвестно сколько американцев становятся их членами и сколько сочувственно относится к их идеологии.

По мнению Роберта Барнема\Robert Burnham, главы отдела ФБР\FBI, занимающегося борьбой с местным терроризмом, все эти разношерстные группировки и движения объединяет одно - ненависть к нынешней американской власти.
К их числу относятся различные группировки чернокожих экстремистов (наиболее известная из них "Нация Ислама"\Nation of Islam ), неонацисты и скинхеды ("Арийские Нации"\Aryan Nations, "Всемирная Церковь Создателя"\World Church of the Creator, "Национальный Альянс"\National Alliance), сепаратисты, выступающие за отделение их штата от США ("Республика Техас"\Republic of Texas), крайне левые и анархистские группы ("Всемирная Партия Рабочих"\Workers' World Party, "Карнавал против Капитализма"\Carnival Against Capitalism), агрессивные защитники природы ("Фронт Освобождения Животных"\Animal Liberation Front и "Фронт Освобождения Земли"\Earth Liberation Front), а также старейшая и наиболее известная организация "Ку-Клукс-Клан"\Ku Klux Klan (KKK).
По данным ФБР\FBI, экстремисты склонны совершать террористические акты вне зависимости от идеологических мотивов. Пик их террористической активности пришелся на начало 1980-х годов, причем наиболее кровавые теракты совершали левацкий группы. Наибольшее число преступлений, которые могут быть квалифицированы, как акты терроризма совершили крайне правые, крайне левые группировки, а также некоторые организации защищающие права животных.

К примеру, в 1999 году правые экстремисты намеревались совершить теракты в Калифорнии. Тогда же объединение "Альянс Южных Штатов"\Southeastern States Alliance, пыталась начать кампанию террора в ряде южных штатов США, чтобы парализовать деятельность местных органов власти и, в перспективе, совершить государственный переворот. Крайне левые и анархистские группы наиболее опасны во время проведения массовых акций протеста: к примеру они возглавляют группы антигобалистов, которые периодически устраивают погромы в крупных городах. Агрессивный защитники природы, например "Фронт Освобождения Животных" и "Фронт Освобождения Земли" в конце 1990-х годов организовали серию взрывов и поджогов в США.

Ну и страна! А террористы сидят у них под носом...
У меня в архиве полно такой информации. Я мало слушаю "экспертов", а в свободное время только читаю книги и статьи из интернета.
Ой, да, какие эти нехорошие негры, работать не хотят, наркоманы.
41 процент наркотиков поступающих в США тайно распространяется секрет.службами среди негритянского, латинского и индейского населения. Среди самого взрывоопасного населения.
№11 ledygavrosh 12 июня 2020 14:52
+2
Кто громче всех кричит: "Держи вора!", когда начинает сознавать, шо его ожидает скорое возмездие от членов общества? Ответ известен: воришки.
№12 Штирлец 12 июня 2020 14:59
+1
Кто тебя просит такую чуж печатать, ты кому подыгриваеш ! это я тебе!
№13 BDB 12 июня 2020 16:48
+3


№14 кирил 12 июня 2020 19:59
+1
Опять Россия получит за то что не делала-значит надо ДЕЛАТЬ, чтобы не так обидно было получать russian