Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Билл Гейтс при помощи вируса хочет уничтожить «ген Бога»

Билл Гейтс в Пентагоне читает лекцию о том, как вакцины меняют ДНК религиозных людей.

В его докладе идёт речь о том, как при помощи специальных вакцин нужно уничтожить ген религиозности или "ген Бога", который очень сильно выражен у религиозных людей. Чтобы люди были согласны принять вакцину, нужно их заразить вирусом. Начать он предлагает на Ближнем Востоке, где, по его словам, есть "религиозные фанатики".



Мировая закулиса, архитекторы или хозяева мира (как только не называют этих людей, на которых работают Биллы Гейтсы) давно уже ведут борьбу с религией, постоянно высмеивая её, выставляя верующих людей мракобесами. При этом закулисники не забывают поклоняться Сатане, чего они не скрывают, например, на всем известном открытии Готардского тоннеля в Швейцарии.





Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
39 мнений. Оставьте своё
№1 dampolit 24 апреля 2020 12:01
+12
ДБ!
№2 дедмазай 24 апреля 2020 13:13
+2
Не зря говорят, что если в старости не тренируешь мозги то они превращаются в труху.
Гейтс давно живет на своих первых успешных шагах и вот результат налицо
№3 Виктор_1955 28 апреля 2020 08:23
+2
Цитата: дедмазай
Гейтс давно живет на своих первых успешных шагах

Его первый успешный шаг - это его мама, работавшая когда-то в руководстве IBM. Весь его успех - всего лишь пара решений руководства этой компании:
1. Выбор в качестве подрядчика никому не известного программиста для разработки операционной системы PC DOS.
2. Разрешение продавать её отдельно от персональных компьютеров под названием MS DOS.
Кстати, его конкурент в сфере IT, хозяин и руководитель "Oracle" Ларри Эллисон, обмолвился однажды, что резко изменил своё отношение к Гейтсу после того, как узнал, что они сделали с компанией "Netscape" - помните, была такая? На движке браузера Netscape впоследствии был разработан Firefox. Еще, по словам того же Эллисона, "если бы Гейтс смог, он присвоил бы английский язык, и все говорили бы теперь на MS English, и платили бы за это компании Microsoft".
№4 Sloven 24 апреля 2020 12:09
+5
На стоп-кадре первого видео Активен участок мозга в правом полушарии.
Вспомним что за что отвечает (для быстроты взято из статьи на Яндекс Дзене)
Левое полушарие нашего мозга проводит аналитическую и последовательную обработку информации. Это та часть нашего мозга, которая отвечает за:
Рациональное и линейное мышление
Математические вычисления
Логику
Вербальное (словесное, устное) общение
Контролирует правую сторону тела
Правое полушарие
Правое полушарие нашего мозга обрабатывает информацию одновременно, как единое целое. Оно отвечает за:
Ассоциативное и творческое мышление
Восприятие цветов
Визуальные и пространственные отношения
Восприятие интонации и звучания
Оно по большей части интуитивно, холистично и ориентировано на восприятие образов. Кроме того, оно – та часть нашего мозга, которая отвечает за творческое вдохновение и духовный опыт.
Контролирует левую сторону тела.

Мне всегда "нравилось" туманное определение называемое "духовным опытом".
Видимо за этим туманным определением прячутся сектанты и сатанисты.
№5 stepnoy 24 апреля 2020 12:22
+1
Билл Гейц просто проверяет успешно на ньоркских хабадниках уничтожение гена BRCA считающегося "еврейским геном", виновного точно за рак поджелудочной железы (умерли "такие русские" певичка и артистка), уточняются вариации номеров гена виновные за другие 599 видов рака.
№6 Andrey87 24 апреля 2020 12:26
+2
Идея интересная, но делать этого не надо, - общность Земли размоется.
№7 Герасимова 24 апреля 2020 15:36
+3
В своё ДНК они уже внесли изменения путём пропаганды пошлостей, что на духовно слабых людей действует как заразная еда. Только тело остаётся в земле, т.к. из земли взято, а вот душа всегда к Богу стремится.
№8 трастовый 24 апреля 2020 12:33
+17
Сплошная БЕСОВЩИНА!!!...эти нелюди от избытка денег сходят с ума и придумывают различные способы и средства,что бы хоть как-то выделить свою личность и возвыситься над толпой людей,которых они считают низшими!..ВСЕ это--от беса!(( они-слепые глупцы!...Возвыситься можно только чистотой души,намерений и поступков!..
№9 MarilynM 24 апреля 2020 13:20
+6
Сатанисты решили вступить в борьбу с Богом.
Силы зла пытаются уничтожить СИЛЫ СВЕТА.
Борьба СИЛ СВЕТА со злом началась...
Чем закончится борьбы ДОБРА со злом мы знаем.
В Библии сказано, как эта борьба закончится: полным разгромом сил зла.
№10 MarilynM 24 апреля 2020 14:06
-3
Опечатка: чем закончится борьбА ...

Билл Гейтс, видимо, уберёт надпись с долларовых купюр?
Или не уберёт?
IN GOD WE TRUST. НА БОГА УПОВАЕМ...
А как быть с их любимой американской мантрой: GOD BLESS America?
Боже, "храни" Америку...
№11 voviks 24 апреля 2020 12:34
+4
потом чего-то рассуждают об инквизиции.
----------
У человеческого поведения есть два мотива: один настоящий и второй, который красиво звучит.
Генри Форд
№12 maxe365 24 апреля 2020 12:55
+4
dumaet Сдесь , кому интересно..Наиболее выпукло саму суть реализации подобных идей на практике было оформлено ныне (уже) покойным фантастом А. Азимовым в трилогии "Основание".3 я часть...Относительно же церковников и религии?.. РАЗ- Современному человеку, если он действительно человек -уже недостаточно призывов веры в бога.Ему-нужно ЗНАТЬ что он есть! ДВА-Увы, церковники да,пожалуй и "регилиозники" в целом--с этой задачей не ТОЛЬКО справляются. Но и всячески от неё увиливают. Так как( ТРИ) они отошли от первоначальных задач своих апологетов-преображать мирян , а не порабощать..р.s Авторам благодарочка за раскрытие столь серьёзной темы.
№13 Пров Фомич 24 апреля 2020 13:01
+2
ну подавят они "ген бога" и на выходе получатся сплошные атеисты, ни в бога, ни в чёрта не верящие. а это верный путь к мировой революции и концу капитализма. "Он производит прежде всего своих собственных могильщиков."
№14 maxe365 24 апреля 2020 13:16
+4
На выходе ..будет "то" что сейчас на украине.Абсолютно управляемая биомасса. Кстати , с сегодняшнего дня страны евросоюза начали открывать двери для гастробайтеров оттуда..
№15 Пров Фомич 24 апреля 2020 14:53
+3
ню-ню... любая церковная организация, не вера, а именно организация, и есть самый древний и самый мощный рычаг управления биомассой. там, где у власти теократии, там наиболее жёсткий режим подавления и управления.
№16 Бармалей_ 24 апреля 2020 13:15
+8
Сколько таких было, и сколько ещё будет богоборцев, и все исчезнут, с лика Божьего мира как вода сквозь песок
№17 Питерский 24 апреля 2020 13:39
+9
Религия, вера в Бога очень многих останавливала от совершения дурных поступков. Божьего Суда боялись, как неизбежности. Когда же объявили, что Бога нет, а стало быть и Суда Божьего тоже не будет - то делай всё, что угодно. Суду земному, людскому можно и не попасться, ну или откупиться, если что. А многие такому суду и не подвластны вовсе.
Отсутствие страха, уверенность в безнаказанности породили вседозволенность. Не столько суровость наказания, сколько его неизбежность может остановить человека, если нет каких либо моральных и этических установок.
№18 МАРКА 25 апреля 2020 08:25
+1
Должна сдерживать совесть и не извне, а изнутри. И не из страха наказания, а из внутренней склонности. Милосердия, если хотите. Или, на крайний случай, из понимания Законов Мироздания. А до этого человечеству далеко. Печалька...
№19 Lubasha 25 апреля 2020 11:32
+2
На счёт понимания законов мироздания хорошо сказано. Как вы думаете, когда одно дикое животное спасает или пытается спасти другое, у него есть это понимание? В алгоритме развития всего живого заложен механизм отождествления своих страданий с чужими, помогая другим, особь помогает себе. Проявляется эта способность постольку-поскольку и сама по себе она является частью процесса эволюции. Полностью согласна с вами, чтобы человеку быть человеком, ему надо понимать, что жизнь тем лучше, чем лучше он сам, то есть творить добро его в конце концов должны побуждать внутренние мотивы.
№20 МАРКА 25 апреля 2020 12:49
+1
Думаю, что у животных развита телепатия и эмпатия, только они не могут этого выразить, чтобы мы поняли. Сами себя они-то понимают)). Может, не у всех.
Про отождествление хорошо сказали, возможно, у людей это и называется милосердием.
Пока думаю, что это качество воспитываемое, а не врождённое. Не могу утверждать.
№21 Babulja 24 апреля 2020 14:13
+5
Доиграются эти "господа".(
Нельзя объединить необъединяемое - получится короткое замыкание, а там и до пожара недалеко
bomb
№22 MarilynM 24 апреля 2020 14:22
-1
Цитата: Babulja
Доиграются эти "господа".(
Нельзя объединить необъединяемое - получится короткое замыкание, а там и до пожара недалеко

Короткое замыкание уже произошло: в мозгах у де Билла Гейтса и у сатанистов.
Битва СИЛ ДОБРА - СИЛ СВЕТА с силами зла закончится полным поражением сил зла.
Доиграются силы зла, Вы правы.
Вирус зла уже начал пожирать мозг этих "господ".
№23 Абанамат 24 апреля 2020 15:01
+6
Я часто пользуюсь браузером Chrome.
Когда его открываешь, на стартовой странице есть опция "статьи для вас". Гугль изо всех сил рекламирует свою заботу о пользователях, сообщая, что список рекомендуемых статей формируется по результатам анализа посещаемых пользователем сайтов, или на основе вбиваемых в поиск ключевых слов.
На ютубе это заметно, там рекомендуемые клипы еще более-менее соответствуют моим интересам, чувствуется, что их искусственный интеллект на самом деле анализирует просмотреный мной контент, исключает из списка назойливо предлагаемые мне каналы, вроде ФБК, когда я ставлю галочку на пункте "мне этот канал не интересен".
В Chrome же большинство статей - это статьи про Бузову, Волочкову, Рапунцель, Лайсан Утяшеву, и еще с десяток каких-то, кого я никогда не знал и не горю ни малейшим желанием что-то о них узнать. Если пробежаться взглядом по заголовкам статей, то все они из разряда Бузова встала, Бузова села,Бузова вышла, Бузова вошла, Волочкова поссорилась, Волочкова помирилась, Волочкова рассердилась, и т.д. и т.п.
Сначала я подумал, что таким образом инстаграм ловит на крючок новых мемберов не гнушаясь никакими приемами. Меня, например, так и подмывает открыть аккаунт, и написать кому-то, хоть и той же Бузовой: Оставь свои влажные мечты, ты никогда не найдешь себе порядочного спутника жизни, потому что любой адекватный если и ищет, то ищет нормальную, умную женщину, с которой хотел бы вместе провести остаток своей жизни, а на такую, как ты, может позариться такой же, как ты сама, - пустая, примитивная, возомнившая из себя королеву красоты. Или, на худой конец, пополнить твоим именем свой интимный список, похвастаться сексом с тобой перед своими подписчиками. Или Волочковой написать: Слушай ты, старая шмара с истекающим сроком годности, спустись с неба на землю, приди в себя, начни, наконец, жить своей жизнью, и успокойся.
Но похоже, что это не только уловка фейсбука или инстаграма. Такое назойливое проникновение в подкорку наверняка выполняет какую-то задачу еще поинтереснее. А главное - нигде не нахожу опцию, чтобы отказаться от предложений такого характера. И что-то мне не верится, что здесь элементарная коммерция.
№24 Babulja 24 апреля 2020 19:41
+1
Посмотрите здесь
№25 МАРКА 25 апреля 2020 08:32
0
Это что, мне ютуб вчера рекомендовал посмотреть каналы мужских гей-пар...
№26 fotooleg 24 апреля 2020 15:05
+2
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2Тим.3:1-5)
Это написано почти 2000 лет назад. Ну и что не исполнилось? Сейчас религия имеет вид благочестия. Религия и вера ( доверие Богу) совершенно разные вещи. Кстати уже написано и что ожидает живущих на земле. И исполняется написанное.
№27 Lord 24 апреля 2020 17:11
+6
Цитата: fotooleg
Сейчас религия имеет вид благочестия. Религия и вера ( доверие Богу) совершенно разные вещи. Кстати уже написано и что ожидает живущих на земле. И исполняется написанное.

Вы не «совсем» правы: речь идёт не о самом учении (религии) конкретно, а о людях принявших её. В том плане, что многие принявшие веру (крещение), забывают об этом уже через некоторое время (несколько месяцев/лет). Сюда конечно же можно отнести и тех служителей Церкви, которые имеют вид благочестия, но в душе живущие иными ценностями – далёкими от христианских заповедей.

Вы передёргиваете сказанное в писании, под своё понимание и видение Истины, и расставляете акценты (почему-то), несколько в иной плоскости...



На последней странице Библии мы находим следующее серьезное предупреждение: «И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей. И если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие, в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей» (Откровение 22,18.19).
----------
Истина где-то там...
№28 fotooleg 24 апреля 2020 23:54
+2
Друг Я 22 года читаю библию. Я не знаю в каком вы отношении со словом Божьим, но сейчас очень многие люди религиозны и внешне благочестивы, но по сути сребролюбивы. Религия- это смешение слова Божьего с человеческими учениями. Проверяется просто. По соответствию слову Божьему. Учений ложных очень много. За всяким таким учением стоит имя и фамилия человека, или деноминация.
№29 Lord 25 апреля 2020 07:39
+4
Учений ложных много, но кто же с этим спорит? Нам для этого и дана жизнь, как свобода выбора – между добром и злом. Но подводя все религии именно под это определение, вы (априори) «ставите крест» на любом духовном учении, как на ложном, в том числе и на таком, которое ведёт нас к Истине и Свету.

Цитата: fotooleg
Религия- это смешение слова Божьего с человеческими учениями. Проверяется просто. По соответствию слову Божьему.

Вы сами это «соответствие» переступаете в Слове Божием, своими умозаключениями и выводами, где источник всему этому – гордыня ума.

«16. 18. и Я говорю тебе: ты – Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; 16.19. и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах». (Мф. 16, 13–19).
----------
Истина где-то там...
№30 fotooleg 25 апреля 2020 11:15
+1
Друг! А что вас так завело? Вы показали что знаете писание. Привели пример. Я тоже приведу пример.1 После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.
2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
(Откр.18:1-5) Великая блудница это кто? Истина только одна. Слово Божие есть истина. Дух Святой ест дух Истины. Иисус есть путь, истина и жизнь. Я не сужу людей которые находятся в той или другой религии, но сотношу со словом Божьим учение в котором они пребывают, вникая в себя и в то учение которое я принял. Не надо передёргивать и вешать ярлычки. Каждый человек выбирает себе религию как ему нравится. Так и написано, что будут выбирать себе учителей, что бы льстили слуху. А о гордости говорит скорее ваш ник, чем мои рассуждения. Мир вам!
№31 Lord 25 апреля 2020 18:06
+6
Ну что вы, мой ник придуман вовсе не мной, однажды друзья постарались... Всего лишь, как память о том времени.


И вам мира и светлых мыслей друг!
----------
Истина где-то там...
№32 МАРКА 25 апреля 2020 08:39
0
.
№33 knikos 24 апреля 2020 15:13
+3
Интересная мысль у Гейтса . Надо бы нашим учёным разработать вакцину от хронической русофобии и вирус к ней . Либо вылечился , либо помер . Хорошая идея ! А если ещё и вакцину от либерастии ... Колют либерасту вакцину , а у него глаза "выпрямляются" , прямо на глазах ...
№34 achuromazda 24 апреля 2020 16:41
0
Ндяя.
Сказки все заборестее и заборестее .))
№35 SHUMI 24 апреля 2020 21:13
0
Осиновый кол всем им в .опу, особенно бузовой-киркорову-и т.п. тварям...
№36 кирил 24 апреля 2020 22:33
0
Вот и займись мериканцами russian
№37 Vova 25 апреля 2020 02:27
+2
Очень хорошая подборка от Аполитикуса. Но минус ставлю самим замыслам и всем тем сатанистам, упомянутым в этой подборке...
№38 I go to You 25 апреля 2020 12:40
+3
№39 Бизон 25 апреля 2020 14:01
+2
Если хочешь насмешить Бога, поделись с ним своими планами.
Наивняк! Одна публичная отчитка православного священника и дебилы гейтсы зря потели!