Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Украина распространяет панику в России о коронавирусе

Украина распространяет панику в России о коронавирусе

Коронавирус, вспышка которого была зарегистрирована в Китае и еще нескольких государствах, стала оружием в руках провокаторов. На этой теме пытаются спекулировать как сильные игроки международной арены, например, США, так и мелкие выскочки типа Украины.

Представители Незалежной, естественно, начали вести свою войну против России. Соседям все неймётся – они любыми способами пытаются одержать победу над Москвой.

Так, после вспышки коронавируса активизировались хохлотролли и украинские СМИ. Сразу же несколько известных в Незалежной изданий выпустили материалы, где общественности внушают мнение, что Россия не контролирует ситуацию в медицине. А под подобными опусами «совершенно случайно» начали появляться комментарии, в которых обсуждается скрытие достоверных данных от россиян спецслужбами РФ.

Провокация? Не иначе. За аналогичной ситуацией можно было наблюдать, когда в Кемерово произошла трагедия в ТЦ «Зимняя вишня». Тогда украинские пропагандисты также попытались добиться паники в РФ, распространяя недостоверную информацию и всячески спекулируя на резонансной теме.

Что же касается медицины, то в России ситуация находится под контролем. На днях сообщалось, что китайские специалисты обратились к российским, чтобы те предоставили им наш препарат.

О том, что ситуация в России под контролем, сообщил и глава Национальной медицинской палаты, доктор Леонид Рошаль. По его мнению, стоит больше опасаться не коронавируса, а обычного гриппа.

Что же касается Украины и живущих там провокаторов, то им стоит вспомнить об уровне медицины в их стране. Хотя бы о том, что с 2017 года государство не может предотвратить эпидемию кори. На данной момент от этой болезни пострадало более 100 тысяч человек. Несколько погибло. Но власти не бьют тревогу, а место министра здравоохранения остается за явным дилетантом.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
50 мнений. Оставьте своё
№1 S-E-R-G 7 февраля 2020 20:41
+13
Украина... украина... украина... Не надоело? Это ничто, и звать это никак. Лучше о Гондурасе читать.
№2 Полковник Иванов 7 февраля 2020 20:47
+11
Вна Харьковском национальном университете внутренних дел есть кафедра где готовят спецов киберопераций и инфовойн. По нашим данным каждый год выпускают около 120 человек.

Стажировку проходят у партнёров..

Как вы думаете, зачем хунтята тратят деньги ?

404-ю профукали...Притом по точным данным в 2014 около 90% укровояк готовы были сдаться без шума и пыли..Но момент упущен..

А это буферная зона безопасности для РФ..
№3 счастливый_случай 7 февраля 2020 21:30
+11
Цитата: Полковник Иванов
Но момент упущен

Все в свое время. Тогда главная цель была - уничтожить ИГИЛ(запрещен РФ навсегда).
Выполнили.
Теперь Путин занялся Белоруссией. Минск.
Следующая остановка- Киев. Или наоборот.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№4 Truth seeker 7 февраля 2020 22:33
+9
Сдаться то укровояки всегда готовы, было б кому. Но это бы проблему не закончило, а начало бы гораздо серьёзнее- поднимать большую, в лучшем случае апатичную, а в худшем враждебную страну с разваленной экономикой и финансируемую спец.службами партнёров.
№5 Русич862 7 февраля 2020 23:49
+6
Сдаться то можно, но кто их возьмет. Кстати, сегодня в 60 минутах говорили, что хохлов привезли в Киев из Китая, в карантин не сажали, самолет не обрабатывали..... А ведь у них может полыхнуть.... А с их уровнем медицины - точнее порядков в ней..... думаю, будет хуже чем в Китае..... Как говорится - Боже пронеси....
----------
Не все так плохо, как мы думаем, не так хорошо, как мы того хотим.
№6 kolbaska 8 февраля 2020 00:35
+2
Ну да. 60 минут - светоч абсолютной объективной информации о украине...
№7 Оптимист Бывший 8 февраля 2020 11:33
+7
Сука Яценюк не построил хохловал. Самим границу необходимо замыкать.
№8 Дементий 8 февраля 2020 03:52
+6
Не просто профукали----- просрали и не в 2014 году а, в 1991(93) .
......Притом по точным данным в 2014 около 90% укровояк готовы были сдаться без шума и пыли..Но момент упущен......
Ну, как всегда вопрос: кто виноват и , что делать? :-) Вопрос риторический Полковник Иванов, НО....
Я, так думаю, что на волне Русской весны(крым) можно было освободить всю Новороссию до Одессы. Опять же, кое-кто зассал!!!!! А как же друзья по озеру.... а как же???? Да никак!!!! Советская Россия с момента образования была под санкциями и ВЫЖИЛА! НО, не было "озёрного кооператива", тогда. И опять же, Моторолла,Гиви и масса других командиров , судя по их высказываниям, были на волне восстановления социализма в отдельно взятых республиках. А, как Вы понимаете, этого нельзя было допустить. В итоге.... Имеем то, что имеем. Грустно!
№9 Серая Волчица 9 февраля 2020 23:02
+2
Цитата: Дементий
можно было освободить всю Новороссию до Одессы. Опять же, кое-кто зассал!!!!!

Каким образом вы собирались всех их освободить, если Украина и Россия не находились и не находятся в состоянии войны?
№10 KIRbICH1 8 февраля 2020 08:11
+2
ага сегодня они сдались, а завтра мы окупанты и Россия = третй райх по всему миру, спасибо мы лучше пешком постоим, а выпущенные "специалисты", самому смешно, пусть создают виртуальную дуркаину в интернетах, типа онлайн игрушки, какая к черту буферная зона на территории где тебе нож в спину готовы вонзить при любом кипеше? это не зона безопасности, это территория на которой постоянно оглядываться надо или вы предлагаете оккупировать и всех перебить?
№11 Оптимист Бывший 8 февраля 2020 11:37
+1
По Вашему посту две мысли - про Закон гор - когда, тонож в спину, то ... в ж о пу, во-вторых, оккупировать после того, как сами перебьют друг друга.
№12 Оптимист Бывший 8 февраля 2020 11:31
+3
Подскажите пожалуйста, а выход США из ДРСМД не обесценивает значение буферной зоны?
№13 RRR 8 февраля 2020 17:16
-2
Сдалась вам Украина. Эти тупые ПРОПАГАНДОНЫ задолбали уже всех. Тут и своих с выворотом в голове хватет. Попы чё трындят:
- " РПЦ: «Опасности заражения коронавирусом от причащения от одной чаши нет. Ее и быть не может, ведь в чаше не просто хлеб и вино, а сам Христос».
"

Вот еще "святой водичкой" вас сбрызнут из ближнего писсуара в туалете и будете оставшуюся жизнь на аптеку работать. Не пора ли попам рот прикрыть? В школах Вузах устраиваются мозги пудрить...
Церковь в РФ отделена от государства или где? Или все идет к этому:
----------
Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
№14 Серая Волчица 9 февраля 2020 23:03
+2
Не обессудьте, случайно плюсанула. biggrin
№15 fybfhneh1963 9 февраля 2020 16:46
0
Так это ж они мстят за то, что их земляков Россия отказалась вывозить из Китая.
№16 MALISH 7 февраля 2020 20:43
+12
Подозреваю, что в плане распространения коронавируса главную опасность для нас представляет как раз Руина. Во-первых, прозрачные границы. Во-вторых, нечистоплотность каклов и их тяга к скоплению на площадях и улицах. В-третьих, хреновая медицина, а точнее, ее отсутствие. Если там начнется эпидемия, а все предпосылки для этого есть, то каклы попрут через нашу границу как тараканы, и это может быть опасным.
№17 Оптимист Бывший 8 февраля 2020 11:38
+3
Это уже опасно. Корь тому пример и фуфломицином корь не лечится.
№18 Серая Волчица 9 февраля 2020 23:04
+1
От кори вакцинироваться надо вовремя.
№19 Моторола Жив 7 февраля 2020 20:45
+31
Самые мерзкие - дебиловирусы, которые уничтожили сегодня в Одессе последний памятник маршалу Жукову! Их надо уничтожать ВСЕМИ доступными средствами и как можно скорее! Одесситов с этой минуты буду считать чмошниками до тех пор, пока памятник Жукову не вернется на прежнее место! Нашим спецам также следует непременно пособить в сем богоугодном деле по замачиванию бандервы в сортирах - иначе будет как-то не так! Чем мы хуже израильских спецов, которые подобное издевательство над своими святынями никогда не прощают! А пархатенфюрер Зеленый Сморчок отныне становится моим личным врагом, как и его синий предшественничек Опарыш!!!
----------
All Lives Matter Except Traitors!
№20 ahtamar1 7 февраля 2020 22:48
-8
Ваши спецы обосралиись в 14-ом и 15-ом, когда движ народа в Украине не поддержали, а разменяли его на интересы своего олигархата. Так что пишите гневные посты с соц.сетях. Это все, на что вы способны
№21 Русич862 8 февраля 2020 00:00
+15
Врешь. Настоящее движение народа было в Крыму и на Донбассе. И потому у них получилось. Это во-первых. Во-вторых, Вас просто слили ваши лидеры из Партии регионов. Это два. В третьих, ну двинула Россия армию на Украину. И что? Вы все бы объединились против внешнего врага. Лично ты бы взял винтовку и пошел против нас. Полилась кровь наших российских ребят. Пошли гробы в Россию.
Хорошо, завоевали бы Украину. И что? Кормить и поить? Пенсии платить как в России?

Нет, дорогой. В 1991 году Вы стали независимыми. Вот кушайте до отвала свою НЕЗАВИСИМОСТЬ. Вот когда наедитесь этой бандеровциной до отвала, до кровавой блево...ны, чтобы от одного имени Бандера по ночам вздрагивали, вот тогда придем на помощь. Так что будьте независимыми. И как-то сами сами выбирайтесь.

Ну а те, кто захотел принять Россию, как свою родину - они здесь- в России. Меня недавно лечил молодой врач с Львовщины, здесь в Калининграде. Причем хорошо лечил. Так что не ври, что Россия не помогает.
----------
Не все так плохо, как мы думаем, не так хорошо, как мы того хотим.
№22 счастливый_случай 8 февраля 2020 11:47
+8
Цитата: Русич862
И что? Кормить и поить? Пенсии платить

Да еще сшаксам за каждого по 3 тысячи баксов в год-100 млрд$., как сейчас за Крымчан(и всех Россиян).
За Донецк пока не платим.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№23 Серая Волчица 9 февраля 2020 23:08
+3
Цитата: ahtamar1
Это все, на что вы способны

А вы вообще ни на что не способны. Только вопли изрыгать, что Россия вам что-то там должна. Кто бы пришёл да вас от вас самих же спас. biggrin
№24 Амазонка 7 февраля 2020 20:52
+4
Это еще не все . Всех прибывших из Китая украинцев (по разным источникам около 2000 человек) распустили по домам без всякого карантина. My Webpage
№25 kolbaska 7 февраля 2020 20:58
+2
Ну некрасиво совсем поступаете. Хотя бы по ссылке своей сходили. Там совсем другие цифры озвучены. Вот так маленькая ложь - и нет веры вашим словам...
№26 счастливый_случай 7 февраля 2020 21:25
+7
Цитата: kolbaska
Ну некрасиво совсем поступаете. Хотя бы по ссылке своей сходили. Там совсем другие цифры озвучены. Вот так маленькая ложь - и нет веры вашим словам...
Цитата: Амазонка
(по разным источникам около 2000 человек)

По данным СНБО, в Китае сейчас находятся около 10 тысяч украинцев.Многие из них желают вернуться на родину, однако просто не имеют такой возможности, так как цены на авиабилеты выросли в разы.
Так что 2000 - не предел. И доверие этой цифре из разряда- вполне может быть.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№27 kolbaska 8 февраля 2020 00:29
0
Вот то, что вы написали называется по простому съехать на гнилой козе. Человек дала цифру и ссылку. По ссылке цифры совсем другие. Так что у нас получается?
№28 счастливый_случай 8 февраля 2020 11:34
+8
Цитата: kolbaska
Человек дала цифру и ссылку
Вот именно и дописала в скобках- Вы НЕ все читаете?
Цитата: Амазонка
(по разным источникам около 2000 человек)
По РАЗНЫМ источникам, а ссылка на один из них, чтоб не забивать ссылками пост.
Мне было достаточно ее комментария, но Вы заинтересовались, я Вам разложил, а Вы мне
Цитата: kolbaska
на гнилой козе
Абыдно, паанимашь!
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№29 kolbaska 8 февраля 2020 15:14
0
Я тоже так могу. Железная отмазка - по разным источникам...
А взъелся я на индейскую даму (с Амазонки?) - за позицию ее. Ага. Я таких бабулек знаю сколько хошь.))
№30 ahtamar1 7 февраля 2020 22:43
-2
ССылку свою проверь, или считаешь всех дегенератами?
№31 Truth seeker 7 февраля 2020 23:02
+2
Зачем всех? Лишь тебя...
№32 kolbaska 8 февраля 2020 00:31
-1
Настоящий россиянин!
№33 Оптимист Бывший 8 февраля 2020 11:45
+3
Спокойствие, мальчики, спокойствие! Лапоть туда, лапоть сюда! Границу на замок!
№34 kolbaska 8 февраля 2020 15:15
0
))Спасибо, добрый человек!
№35 Оптимист Бывший 8 февраля 2020 11:42
+1
Пушистый песец на свободе! Оригинально.
№36 Alex7381 7 февраля 2020 21:01
+10
У укров с 90-х годов коронавирус головного мозга. Болезнь неизлечима - 100% летальный исход.
№37 Ser_Nemo 7 февраля 2020 21:08
+12
Друзья, предлагаю звать их нерусью, ну или вырусью. Это правильно, они ведь не Русские и таковыми себя не считают. + Украиннц = украл что то (от слова - украсть). По сути так и есть - тянут всё что плохо лежит от Российского газа до гвоздей со своего завода. Помню этих хохлов-прапоров с их поговорками "уходя с аэродрома, возьми что-нибудь для дома", "мне не нужно 2 оклада, дайте мне ключи от склада)))
Придуманная нация ворюг правокаторов и спекулянтов.
№38 elenika 7 февраля 2020 21:10
+3
Так это Украина создает "60 минут" "Время покажет" и где там еще по каждому новостному каналу 5 раз в день трещат про коронавирус? Вот хохлы, замучили уже! Нагоняют панику у людей!
№39 счастливый_случай 7 февраля 2020 21:19
+7
А это тоже госдеповские программы. Наверное.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№40 счастливый_случай 7 февраля 2020 21:18
+7
Чтобы испугались и на голосование... а ПОЙДЕМ!
Короновирус уже ВСЕ.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№41 Прохожий из Крыма 7 февраля 2020 21:21
+4
НедоцэЕвропейцы от вируса будут шины жечь по всем городам и весям.
№42 ahtamar1 7 февраля 2020 22:31
-2
"Сразу же несколько известных в Незалежной изданий выпустили материалы, где общественности внушают мнение, что Россия не контролирует ситуацию в медицине." - такой бред! сейчас вся инфотема сосредоточена вокруг голосования о рынке земли, до этого дня 4 по всем каналам обсуждали "продажу собак" для оплаты коммуналки, куча обсуждений закона о фейках в медиа. О короновирусе вскользь и уж никак не в связи с Россией, и уж явно не в "известных изданиях"(хотя в "известных" автору статьи - возможно)))
Когда уже читатели Политикуса перестанут жрать дешевые говнофэйки?
№43 Truth seeker 7 февраля 2020 23:04
+4
Но ты же пишешь здесь, значит время говнофейков не прошло...
№44 kolbaska 8 февраля 2020 00:41
+2
Дело в том, что без врага - никак. Нужен враг. Потому и лепят. Но видать хохлов уже не хватает - за батьку и белоруссов взялись. Вот интересно мне - ща Путин с батькой договорится, пупками потрутся, задружат по новой - что будут местные юродивые типа коти замученного и иже с ним делать?
№45 счастливый_случай 8 февраля 2020 11:41
+9
Какие враги? Вы о чем? Нет никаких врагов.
Помпео Сулеймани не убивал- инфа 100%.
Не говорил, что следущие цели в Китае и России.
Сэм Помпео наш пиндосский друг.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№46 kolbaska 8 февраля 2020 15:19
+2
По большому счету во всех бедах мировых виноваты хохлы и пиндосы. Ну еще, может, немного виноваты зеленые человечки (которые с Альфа Центавры)...
№47 счастливый_случай 8 февраля 2020 21:24
+7
Есть еще одна форма жизни- Банк- он главный новостеделатель на Земле последние лет 400.
Вот где собака порылась(ц)
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№48 kolbaska 8 февраля 2020 23:20
+1
Зеленые человечки постарались, точно! Они примерно в то время в Генуе и Флоренции ошивались - Микеланджело не даст соврать, он у них многого нахватался...))
№49 Quasimodo 8 февраля 2020 05:58
+3
Это сраное нацистско-террористическое недогосударственное недоразумение, и Д.Восток терроризирует о замин.школах, чего еще ждать от этих выродков.
№50 dbrnjh25 8 февраля 2020 12:09
+1
и опять тупорылая констатация факта а где
комментарии, в которых обсуждается скрытие достоверных данных от россиян спецслужбами РФ ( ой... на Украине, или в Польше или еще гденить???).

нету... и что???