Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Россия требует разобраться с хамским поведением делегации Украины

Россия требует разобраться с хамским поведением делегации Украины

МИД РФ будет ставить вопрос о недопустимости хамского поведения, которое продемонстрировала накануне делегация Украины в Женеве на заседании Совета ООН, срывая выступления представителей российского Крыма, которые опровергали обвинения Киева о якобы имеющемся месте на полуострове ущемления украинцев и крымских татар по национальному признаку.

Об этом сообщил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек, напомнив, что вчера делегация из Киева сорвала выступление представительницы «Украинской общины Крыма» Анастасии Гридчиной.

«Лично стал свидетелем отсутствия дипломатического этикета у представителей украинской делегации, которая вчера помешала моему праву дать ответ по вопросам, касающимся обстановки в Крыму.

Сегодня же благодаря настойчивости представителей нашего МИД и пониманию принимающей стороны – я получил возможность выступить по вопросам, касающихся соблюдения прав нацменьшинств в Крыму.

Приятно, что принимающая сторона, как представители одной из старейших дипломатических ведомств Европы, обеспечили выполнение необходимых протокольных процедур – и я благодарю их за это.

Конечно, не ожидал подобной дикости от людей, именующих себя дипломатами украинской школы, но, сегодняшняя Украина такая – непредсказуемая. Ну и, конечно, будем ставить вопрос перед принимающей стороной, почему было позволено заблокировать выступление главы украинской общины Крыма Анастасии Гридчиной и не были выданы визы на этот форум представителям крымскотатарской и болгарской интеллигенции»
, – заявил Бальбек.

«Украинская делегация вела себя по-хамски и по-варварски. Когда я взяла слово, представители украинской стороны начали меня перебивать и стучать по столу табличками. Их возмутила формулировка «Республика Крым», а не «Автономная Республика Крым», а также организация, которую я представляю. К сожалению, закончить своё выступление мне не удалось! Я аккредитованный и полноправный участник форума, отобрав у меня право выступить, напрямую нарушает мои права. ООН – это международная и открытая площадка, где каждый должен и может доносить правду, но, к сожалению, в очередной раз правду о жизни крымских украинцев и о ситуации с украинским языком донести до мирового сообщества не удалось! Не удалось и ответить на лживые высказывания украинской делегации», – прокомментировала инцидент сама Гридчина.

Несмотря на неудачу с выступлением, она полагает, что поездка крымчан в Женеву была полезной.

«Нам необходимо наращивать свое присутствие на международных площадках и всеми силами доносить правду о Республике Крым, правду об изучении на родных языках и о многом другом! Поверьте, многие в Европе и мире верят варварским заявлениям делегаций из Украины! Нам надо это менять», – призвала Гридчина.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
38 мнений. Оставьте своё
№1 Мильён 30 ноября 2019 11:31
+15
Гадить, вСё что могут!!! Уже от их выходок тошнит bad ...
№2 Брат_2 30 ноября 2019 14:12
+16
ПОРА ВСЕМ ПОНЯТЬ -
ХОХОЛ ЭТО ДИАГНОЗ
----------
В чём сила брат - В Правде !
№3 Valeri Kolis 30 ноября 2019 20:42
+9
№4 Ёжкина кошка 30 ноября 2019 11:34
+18
Жлобство, халдовость -- штука инфекционная, расползается с территории бывшей Украины, только так! А с другой стороны, "здесь вижу -- здесь не вижу " -- это про хвалёную европейскую демократию, которая таковой и не была от слова "никогда"! Что им выгодно, то и видят, а им выгодно Россию агрессором выставлять, чтобы не высовывалась, не становилась сильнее, чтобы расшатать снаружи и изнутри да разломить на кусочки.
№5 магадан -омск 30 ноября 2019 11:36
+21
Когда мы приходим в зоопарк и смотрим на обезьян то нас развлекает их похожесть на людей и их ужимки , прыжки, драки , другое дикое поведение . Тут такой же случай, делегаты Украины похожи на людей , но у них совершенно дикие повадки. biggrin
№6 MALISH 30 ноября 2019 11:50
+23
Требовать от каклов знания и соблюдения этикета это всё равно, что рассчитывать на сохранение девственности у престарелой шлюхи! Имел я опыт общения с какляцкими дипломатами, это - что-то! Старая гвардия ещё куда ни шло, хотя и туповаты, ну а новая свидомая поросль - просто ублюдки, другого определения не найти. Селюковое жлобство прёт из каждого, это замешано на природную тупость, упертость и вопиющую неграмотность.
№7 Вераэст 30 ноября 2019 13:18
+14
Недавно была в Испании.Отель. В ТВ салоне включен телевизор. Подходит представитель гордой-залежалой) страны, переключает на украинский канал...Мамадорогая! За 5-7 минут, что я была в салоне, по государственному(!!) каналу, транслируемому по Европе, а может и дальше, я услышала раз пять-"перетерли по-пацански" и "вертел он их на одном месте"...Это были какие-то дебаты... Ну, и о какой дипломатии можно говорить? Это просто быдло, дорвавшееся до власти.
№8 gena1967 30 ноября 2019 11:54
+10
Хрюклы как всегда,в своём репертуаре. Невоспитанные существа!
----------
Геннадий.
№9 trinitrotoluol 30 ноября 2019 12:03
+10
Все больше и больше убеждаюсь что ООН это цирк с конями . - "к сожалению, в очередной раз правду о жизни крымских украинцев и о ситуации с украинским языком донести до мирового сообщества не удалось! Не удалось и ответить на лживые высказывания украинской делегации ". На кой вообще до кого то , что то доносить ? На кой бегать и оправдываться перед кем то ? Каждый народ в праве жить на своей земле так как считает нужным , в соответствии со своими нормами и правилами . остальные идут лесом если их это не касается.
«Нам необходимо наращивать свое присутствие на международных площадках ...." - ну разве только в этом контексте .... Покататься по заграницам на халяву ... тады - ОЙ !
№10 Tired Cat 30 ноября 2019 12:46
+25
Безнаказанность рождает вседозволенность.
А у нас только через пять с половиной лет подняли вопрос о том, что укроиньських убийц НЕ НАДО пускать в Россию!
На РОССИЙСКИХ!!! ток-шоу укроиньськая сволочь позволяет себе оскорблять и Россию, и её граждан - это как понимать? Оно понятно - при том, что наши власть имущие продолжают нести чушь про "браццконорот" - полезно показывать истинные омерзительные укроиньськие хари в натуре - но за открытые оскорбления надо НАКАЗЫВАТЬ!
№11 bagira 30 ноября 2019 14:42
+8
Тиред Кат, поддерживаю написанное каждое ваше слово, ну оооочень правильно applodisment applodisment applodisment
№12 Tired Cat 30 ноября 2019 16:46
+8
Кстати - и "наших" либерастов давно пора отправить за их оскорбительные высказывания в адрес России и граждан России.
№13 Монгол Степной 30 ноября 2019 16:58
+3
Так этим говнометам на российском ТВ еще и бабки платят. Так пусть дуркаина свим бандеровцам и башляет за оскорбления России. Приехали, оплевали, обгадили...Еще деньжат им за это дали.
№14 Рубель 30 ноября 2019 12:50
+7
"...сегодняшняя Украина такая – непредсказуемая."

Как раз предсказуемая при власти серых гадёнышей.
Пусть этих бабуинов все видят, так сказать,
товар лицом.
----------
"Не мытьём,а катаньем".
Рубель
№15 КСЕРН 30 ноября 2019 13:00
+18
Послание из 1942 года...

№16 Серая Волчица 1 декабря 2019 00:22
+4
На плакате знатно штык фашистам воткнут. biggrin
№17 тшу 30 ноября 2019 13:02
+7
ООН – это международная и открытая площадка, где каждый должен и может доносить правду,


Это что за бред?
ООН позволила заткнуть рот выступающему и этот заткнутый говорит, что ООН
"это международная и открытая площадка, где каждый должен и может доносить правду".

Да это самая бардачная и беспринципная организация. Помнится, туда даже химическое оружие проносили, в пробирке. Прямо на трибуну. Где ещё такой бардак бывает?
№18 Vkras517 30 ноября 2019 13:11
+3
Не то плохо что, твари эти гавкают, а то, что все проходит у них как по маслу. Никто их не остановил, скорее наоборот. Помниться в подобной ситуации (хотя сербы и не хамили) сербскую делегацию удалили с заседания (по Косово). И вот такой факт, что не пустили (нет виз) болгар и местных тюрок (так называемый крымскотатарский народ). Это что? Нет...Поддержу коллег Рубеля и Кота, - не фиг бисер метать перед подобными разберальщиками.
№19 Solar wind 30 ноября 2019 13:15
+5
Да недолго им уже осталось.
Через месяц наступит безтранзит и безгаз.
После этого, они могут хлопать, скакать, призывать, подавать в суды, взывать к США и Европе и т.д.
Им это поможет, как бедному рукопожатия.
№20 SerVal-2 30 ноября 2019 13:51
+2
Цитата: Solar wind
Через месяц наступит безтранзит и безгаз.

Транзит будет. Не менее, чем 25-30 млрд кубов.
В Венгрию, Словакию и Молдавию. Другой трубы туда пока нетути.
№21 Оптимист Бывший 30 ноября 2019 13:15
+3
"Лично стал свидетелем отсутствия дипломатического этикета у представителей украинской делегации" О каком этикете у свиней? Скорее Европу в свинарник превратят.
№22 Александр65 30 ноября 2019 13:18
+6
Вроде правильно сделали, что Крым забрали, но почему - то ощущение в том, как это объясняется, какой - то неправильности, как будто украли. Ощущение такой же неправильности и с Донбассом. По - моему по Крыму было бы правильным первому лицу государства сказать о том, что американцы пользуясь переворотом намеревались поставить в Крыму свою базу и выкинуть оттуда наш флот. Это нарушает национальные интересы России, которая решила поддержать крымчан,а не оправдываться как нашкодившим, мол мы ничего не нарушили. тот, кто оправдывается, поневоле выглядит виноватым. С Донбассом тоже какая - то двойственная позиция, мы не при чем, мы там не участвуем, только гумконвои отправляем. Неправда же. Для ведения боевых действий необходимо чудовищное количество боеприпасов, любой военный это прекрасно знает. Понятно же, что боеприпасами, да и не только обеспечиваем Донбасс мы. Если это наши национальные интересы, чего оправдываться, все равно никто не верит, признать республики, заявить о военной помощи и не стесняться этого шкодливо, а гордиться.
№23 menol 30 ноября 2019 17:04
0
первому лицу государства сказать о том, что американцы пользуясь переворотом намеревались поставить в Крыму свою базу и выкинуть оттуда наш флот. 1). Не может ПЕРВОЕ ЛИЦО так сказать! НЕТ железобетонной ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ,что это правда. 2).Чудовищное количество боеприпасов возможно и понадобилось бы,если бы ДОНБАСС ПОШЕЛ НА КИЕВ войной! 3) "Если это наши национальные интересы, чего оправдываться"-а вот тут пожалуй,я с Вами соглашусь. А верит кто-то или нет-- дело десятое.
№24 Русская Ракета 30 ноября 2019 13:19
+3
Украинские дипломаты учатся дипломатии на наших ток шоу по ТВ.
№25 menol 30 ноября 2019 17:09
0
А зря! Где ООН,и где--ТОК-ШОУ! Хотя,глядя на последние заседания--эти два разных по сути направления политической жизни стремительно сближаются. winked Похоже,что скоро ток-шоу начнут "брать уроки" у ООН.
№26 ded-MaXoP 30 ноября 2019 13:33
+1
Надо их по судам затаскать
----------
дед Махор
№27 Русский из Украины 30 ноября 2019 13:40
0
Нужно разбраться не с последствиями, а с причиной.
Отдали Украину врагу, а потом возмущаются, нужно было американцам бой давать в 2014, в Киеве, а не теперь возмущаться.
№28 Solar wind 30 ноября 2019 13:54
0
И кто виноват ?
№29 Kapanyz 30 ноября 2019 15:49
-1
Они отрабатывают свои 30 сребреников . Не дай бог ни кому оказаться на их месте.

----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№30 Solar wind 30 ноября 2019 16:00
-1
О ком речь ?
На каком месте ?
№31 Jela 2 декабря 2019 09:41
+2
Больной? Жалеешь, что Россия не вмешалась в войну? Полистай историю, уже много таких примеров. На чьей стороне воевали бы украинцы? Сейчас они отказываются воевать, только упоротые воюют. Победить нужно в головах, а не в Киеве. Не допустить событий 2014 можно было бы, но тогда эти события были бы в Москве.
№32 Andrey87 30 ноября 2019 14:02
+3
Кто возит- на том и везут, кто гнется - того и пинают.
№33 кирил 30 ноября 2019 16:50
-1
Вопрос они ставить будут-взяли поймали хохлов в туалете-и отбили яйца, чтоб больше не гавкали.
№34 menol 30 ноября 2019 17:24
0
Цитата: Русский из Украины
Нужно разбраться не с последствиями, а с причиной.
Отдали Украину врагу, а потом возмущаются, нужно было американцам бой давать в 2014, в Киеве, а не теперь возмущаться.

ВРАГА ВРАГУ отдать сложно. А в 2014 украина по сути УЖЕ БЫЛА врагом! Возможно,я чего-то не понимаю.Нет-не так-уверена,что чего-то не понимаю,но вот МНЕ ЛИЧНО украина была глубоко фиолетова всегда. Родни там нет,отдыхать туда не ездила,Крым всегда считала Российским,хотя при поездке на авто для их гаишников московские номера были, как красная тряпка для быка! Тормозили на каждом км. Так что даже если ее и "отдали"-не очень понятно-а что ,народ России из-за этого с голоду начал пухнуть?Помнится,в школе нам вбивали в сознание-украина-"житница" России,кормилица и прочую, как потом выяснилось,чушь собачью.Россия без украины не сможет стать великой державой! Да почему не сможет-то? Россия с таким правительством НЕ СМОЖЕТ,а без украины- запросто. ИМХО,конечно!
№35 Tired Cat 1 декабря 2019 00:34
0
Вы неправы - упырестан был врагом России давным-давно - это только в 1991 году стали официально это озвучивать.
№36 menol 1 декабря 2019 08:52
0
Цитата: Tired Cat
Вы неправы - упырестан был врагом России давным-давно - это только в 1991 году стали официально это озвучивать.

В чём это я НЕ ПРАВА? В том,что по сути,украина в 2014г УЖЕ БЫЛА врагом?Сами же это только что подтвердили,правда,добавив слова УЖЕ ДАВНО.
№37 Tired Cat 1 декабря 2019 10:15
0
В том, что она враг с 2014 года.
№38 menol 1 декабря 2019 10:39
0
Цитата: Tired Cat
В том, что она враг с 2014 года.

Пожалуйста,читайте внимательнее,у меня написано:в 2014г УЖЕ БЫЛА врагом.Не СТАЛА в 2014г,а УЖЕ БЫЛА!